Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.747
    Москва
    А в том же 93,ну или чуть пораньше, попробуй из города в чужую деревню приехать, так там самая развлекуха была городским бока намять, или в Москве ходили район на район, правда в 80-е.
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #1982 Kazbich, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Лидеров оппозиции митингующе в йух не ставят. Понимают, видимо, что они ни чем не лучше. Всё упёрлось конкретно в Янека. Не нравится хохлам зек-президент, быдловатый стиль правления и т.д. Т,е, "они к нему такую неприязнь испытывают, что даже кушать не могут". :) Цель сегодня - убрать Янека. Пусть кто угодно, только не он. Во всяком случае я так понял украинцев. :)

    Есть такая опасность. Но времена вроде как не такие дремучие, дай бог до этого не дойдёт.

    В общем-то и не обязана ничего делать, но раз суёшь нос во внутренние дела соседа, то как бы обязывает к чему-то.


    Согласен. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    жить в украине - это не то, что на украине, поверь :ded: :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тоже по национальному признаку? :uhoh:
    чота не припомню такого :help:

    з.ы. а ты с какова раёна? :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.747
    Москва
    Да не по национальному, а по роже:D
    А вообще с Полежаевской, ходили на Песчанку рубиться:rock:
     
  6. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Просящих реально милиони,ив Киеве и В регонах било
    а мирний протест на протяжении 2 месяцев,с просбами пересмотреть решения по ЭС, и тп ...ето не цивилизовано?милиони реально поднялись и просто шумели на майданах с флагами?ето что непонятно что просьба и недовольство било... и ето не смотря на избиение ,тупое избиеенее мирних просящих беркутом есчё 30.11...ето ли не просьба мирная?била? в ответ вместо как прислушатса ..избили..и приняли закони заприщающще мирно просить и возмущатса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    На первих виборах тоесть по многим участкам избирательним он действительно понабирал больше 100%,приежжали к нам автобуси масово вс Донбаса,с пацанами, и открипними талонами.е ехали пацаны целий день по разних участкам голосовали..по 10 раз..в результате по окуругу даже на западе,где за него голосовало около 10%..понабирал большинство ето в 2004 году било..потому майдан тогда и поднялся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Спасибо,вам за оценку и поддержку..:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну прям як у нас було.
    Рокiв двадцать тому...:wink:
     
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это произошло до него. И sevmorpoot правильно сказал. В этой теме речь не о В.В.П
     
  11. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Клучевое стоит Виделить"Гопников"..их везде хватает.. жили до 93тего..а я пофакту тут с 81 живу,и таких случаев больше в анегдотах,чем в реале.. и говоря по русский довольно часто..никогда ниоткого агресии не слишал по етому поводу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.747
    Москва
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Пришел новый управдом, а жильцы ему и говорят - Что за безобразие, кто-то в подъезде насрал! А уборщица не убирает. А он такой - Это до меня насрали :laugh: Так что пусть лежит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это глупо. особенно когда ЕС сказала, что бабла не даст, а Россия подписалась под 15ярдов в долг.
    ему дали денег - по понятиям должен ответить - он знает.
    а вот предложить потихому сдристнуть и назначить досрочные выборы (не сильно и досрочные, кстати) - тема.
    думаю к этому и придут.
    только сначала фашиков надо отметелить - они уже не успокоятся. кровь почувствовали и башни посрывало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Могу немного добавить к сказанному О.Бендером. По поводу Крыма, Одессы и Донбаса: если бы восстали эти регионы, в которых также много недовольных то этой власти уже давно бы небыло так как плотность населения там в разы выше чем на западе но дело в том, что вся эта так называемая революция делается с националистическим уклоном под бандеровские лозунги такие как "Слава Украине, Героям Слава, Слава Нации" со всякими фекальными шествиями прославляющими Бандеру и Шухевича и в этом я считаю ошибка кукловодов потому, что жители юго-востока не воспринимают Бандеру как героя а как бандита, пособника фашистов и предателя. А также жители эти регионов больше тяготеют к ТС и вообще к России чем к европе. Теперь оппозиция кричит, что выборы Януковича были сфальсифицированны но я считаю, что все-таки нет. Мне в контексте своей работы приходится часто бывать почти во всех регионах страны и я знаю, что на юго-востоке 98% населения голосовали за Януковича а людей там проживает намного больше чем на западе. Но голосовали не потому, что думали, что он такой белый и пушистый а с надеждой на вступление Украины в ТС и присвоения русскому языку статуса второго государственного но он их и тут "кинул".
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.747
    Москва
    На войне как на войне.
     
  18. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Глупо расчитивать что в Таможненном союзе в Украине економический рост будет..очень и очень глупо...В ЭС не тоже ничего не подарят..ето факт..но поведение России я уже видел и нераз..Россия нам ничего недолжна,ето факт..но поведение вашего правительства(именно правительства а не людей) окроме как враждебним я назвать немогу..короме того дума ваша,самаже говорит о недопустимости воздейстивия Эс и США на внутрение дела Украини..и недопустимости висказиваний..а сама петицию осуждающую по поводу собитий в украине пише...понимаю что свой интерес отстаивают в Регионе.. К росии хотят у нас только пенсионери и заинтересование политики,кумовя вашего Президента и тп..нку пенсионери недалёкие..комунисти ..с мислями о союзе.. а 15 милиардов пока недали..Наш президент неспрашивал хоттим ми ли их именно у России брать..варианти и другие били..толку от них всёрано мало будет с такой властю..спустят всё себе в кармани и на поддержание своегоже бизнеса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    На юге и востоке Украини потому почти и неподимаютса.что там все структри власние полностю Пр ...зашугание больше..Про Бендеру И шухевича,историческая правда очень мутна..спорить небуду..я радикализм не приветствую..Ни комунистов Ни Бендеру не восхваляю..и не воспринимаю героями.. 98 голосовало,ето так..но как голосовало..икак етот показатель вижали....реально там за ПР,било 60-75%тов..населения,а ви сейчас спросите сколько там их поддержит после 3 лет правления.. удивитесь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну с ЕС его тоже не будет :) сельхозугодия для поляков и косточка от Боинга (который и так заказы мало-мало размещает).. как-то так.

    просто если самостийная не погасит долг в срок, то пойдёт с молотка, поэтому и забегал ваш с протянутой рукой. и единственные, кто дали денег - Россия. ЕС ловко перевела стрелки на МВФ, а МВФ ещё подумает... до срока погашения долга :wink: да и зачем что-то давать, если вы и так под колпаком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...