Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    брединг с промытыми мозгами. сам поймешь почему, если задашь сам себе вопрос как большевики смогли прийти к власти. почему народ в общей массе поддержал именно большевиков и за какие заслуги... ну и о белом терроре слышал? на всякий случай, из архивчиков http://istmat.info/node/2533
     
  2. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    ну конечно,а ктож есчё..только свои своих:))) особенно свои в лес вивезли из больници забрали и исбили а тот взял помер..чтоб всех спровоцировать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Часие авто не жгли,и магазини тоже.. жли какраз часние авто активистов майдана..и в многих регионах...
    Спасибо власти:flirty::flirty::flirty:за то что команду розстрелять всех недала,за ето спасибо сказать..?да спасибо.:shock:что так жить хорошо стало,что полстрани Взбунтовалось.. и тисячами на барикади лезут..От хорошей жизни видимо..странние какието люди..:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
    Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
    Да, правда, но одно меня тревожит:
    Кому сказать спасибо, что живой? (с)
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Ответь мне, пожалуйста, на один простой вопрос - зачем убивать двух совершенно левых людей (ты же сам говорил, что они на майдане случайно)? Какой от этого профит? Кличко сразу испугается и рэволюционеры разбегутся по домам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Т.е. сами себе палили ?! :confused:
    Вот это самопожертвование :up:
    А коктейли Молотова часом себе за пазуху не засовывали ? :wink:
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если они уйдут, то Киев сожгут. оно тебе надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Бендер - Карданов пытался говорить о Путине. :)
    Я с ним даже спорить не собирался -он выше на 16см. :)
    А Янукович - ДА. Абсолютно безидейный и мелкий прохиндей, дорвавшийся до власти на фоне надоевшего всем Ющенко.
    Когда Ющенко рвался к власти-всё было несколько романтичнее. Такое красиво оранжевое.:D Оказалось что это были просто розовые очки надетые на народ.
    От Януковича хотели ДЕЙСТВИЙ - считали что он начнёт налаживать экономику страны. Надеялись что народу станет легче.
    Он же, ничего не предпринимая этого занялся активным воровством. Тут я с протестующими солидарен - ему не место в правительстве. Жаль что РЕАЛЬНОГО, честного и умного кандидата, искренне желающего Украине процветания --- НЕТ :(
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Или мы этого гражданина не знаем... Ну не Кличко же?)))
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Бендер, что у вас говорят о возможном кандидате в президенты Порошенко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    А для чего беркут,и менті..издеваютьса и избивают людей...порой и часто тех кто даже отношения к авктивним действиям не имел..журналистов..врачей зачем?....Повторюсь етого я незнаю..,но факт налицо,и в то что их убили своиже с целю провокации,в силу ситуации и того что вижу реально я неповерю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    ето ви про что..? в беркут коктели кидают,и кидали..ето факт..а зданее одно подожгли как следствие того что рядом куча покришок горела..сразуже потушили..авто чуже не жгли..только автобуси и зили беркута
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ты в школе историю проходил? оценка "незадовільно" была?

    так вот. жечь не "нехорошо". это - преступление. адекватным ответом было бы применение огнестрела на поражение. нет у них огнестрела.

    ребята выполняют свой долг (нравится сие кому-то или нет). полиция\милиция - институт любого государства, была, есть и будет. априори.
    вымещать своё... "негодование"? (не знаю, как эту мудню правильно назвать - для меня это преступление) на непричастных - мелко(???)... признак слабости и управляемости.

    персонажи на майдане - недалёкие мудаки, продавшиеся за американские печеньки. потому что нет мозга. есть эмоции. эмоции толпы. толпа - зло.

    в общем, хлопчики, нахлебаетесь вы пост-майдана по самые гланды и будете потом пищать, что вас наебали. попомните.

    самое плохое, что от этого пострадают ни в чём не повинные люди. но какое вам до них дело? ну да - никакого.
    аминь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Порошенко,позитивно воспринемаєтса вобщем..хотя популярность его невисокая. пока.. в народе...один из возможних претендентов на президенство..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    а ну заебца! можно спать спокойно! в беркуте ж не люди... нелюди?! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    поспешишь - людей насмешишь (с) старая русская пословица. запиши
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    знатоки пидтягнулись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Так и должно быть! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Во-во... История учит лишь тому, что никого не учит... И так каждый раз. Нах тогда все эти революции были? Чтобы опять на те же грабли?
     
  20. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2060 О.Бендер, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Какие печеньки,?Моим соседям и знакомим с Штати денег дали а они мне неговорят?...:)))))))))))))))))))ви тупо зомбировани вашими лживими сюжетами в новостях..и лживими заявлениями ваших политиков..врут все кто ,и нагло врут.. Беркут.ето пешки.даже не пешки а пиль в руках продажной власти.. тупие барани,котори непонимают за что стоят..уже кстати некоторие начали писать заявления на увольнения с беркута.. наверное тоже штати им денег дали:))))))))) А не преступление годами воровать и отбирать деньги у народа.доить всех,отбирать бизнес..авто..и вобще делать всё чтоб себе получше а людям хер..ето преступление или нет?почитайте мои посты више про сытуацию в стпране которую теперешняяя власть сложила.. возможно тогда поймёте что проблема бросания бутилок и камней в беркуте...ну просто смешна и меганезначима в сравнени с деятельностю и преступлениями власти действующей.. Беркут люди..но пока они непоймут,что защищаю власть воров..и неустранятса от конфликта..у них вариантов нет как терпеть камни и поджоги.. или может лучше пусть 45 милионов Украинцев власть гноит,оббирает,сажает.бкездоказательно..облагает налогами и корупцией..может так лучше?нежели в беркут которий непонял что защищате такую "хорошую" власть бросать камни..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...