Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Вот тут не соглашусь. Ситуацию в стране сложило несколько поколений властей! Ещё со времен Кучмы. Который просто тихо и мирно правил. Ничего не предпринимая для улучшения жизни граждан своей страны. И небольшой рост экономики в период его президентства отнюдь не его заслуга. Просто после отделения республики, предприятия САМИ как могли вытягивали себя из Г. Что то похожее на правление уважаемого Леонида Ильича. После которого выполз на обещаниях и романтике Ющенко. А уж Янукович продолжил разложение страны.
    Беркут подставили. И продолжают подставлять.
    Я им сочувствую. :(
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    дружочек, ты в силу своей молодости и недостатку образования пытаешься рассуждать о вещах и людях, не имея ни малейшего понятия об истинной сути вещей.

    зомбоящик не смотрю - звыняй

    твои высказывания за ребят с беркута говорят сами за себя. прости, но ты - мудак, если можешь вот так запросто про человеческую жизнь говорить. давай тебе об жбан такую бутыль разобъём? ну это же смешно и меганезначимо, правда? ну сгоришь. заживо. но это же меганезначимо, ведь правда?

    и "про ситуацию в стране": выбрали - жрите, пока зенки не повылазиют.
    сваливать всё на других - признак слабости.
    вы - слабаки (ведомые мудаками). и вас всегда будут иметь. все и всегда.

    з.ы. ты кто? бог?! решать, кому и где работать\служить, умирать etc?!
    в общем, включить мозги (если есть) тебе не мешает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    панствовать хотят, плебеи
    так и не понимают, что они не охотники, а жертвенные бараны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Вась, честно сказать, после "меганезначимости" для меня всё стало понятно - человеческий идиотизм неистребим. особенно в необразованных и неокрепших умах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Грека - не так эмоционально :)
    Пока на Украине ВСЕ - "слабаки (ведомые мудаками)" :)
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так тоже бывает... Может это естественный отбор среди государств?
     
  7. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    У вас что то отняли или у ваших родственников? Или это одна бабка сказала, мозги вам хорошо промыли. Многие друзья из Украины ржут над дебилами с баррикад, идущими туда за пайку и небольшое вознаграждение. Только единицы идут за идею после промывки мозгов
     
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Епта, ты вообще о чем, почитай вопросы, специально разжевал, как малообразованному, так нет, сути не уловил, но херню написал. Все, бай... Общение с тобой малоинтересно, если не сказать большего.

    зы. Ты где так русский язык научился коверкать. Судя по твоим годам ты еще должен был застать обучение на русском языке, не?
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    так это не про всех, а про майданщиков :)
    любая толпа управляема. только знать ей об этом необязательно, понимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Сам ти мудак,..и тикать мне ненадо...образования у меня более чем достаточно..более чем.. ви благополучее 45 милионов людей ставите више розбитой колови беркутовца которий издеваетса над людьми и сам им розбивает голови..ютюб то посмотрите.. нормальних Беркутовцев там нет..там мусорня поганая на 90%тов стоит..ви наверное Живёте в Украине,и Извесний и осведомлённий политолог и доктор наук политических..раз так вкурсе.и так мне позволяете говорить..по поводу недостатка моего образования и понимания ситуации наместе..ви владеете ситуацией луше там у вас проживая,нежели я вижу наместе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    У знакомих отняли,и не у одного..у меня конкретно отняли возможности,и возможнось к бизнесу налогами и сборами перекрили? чтоб кормить 2их олигархов..плюс закони и поведение ментов очень хорошое?достаточно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    там мозг отсутствует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы сами выбрали эту власть... А "Беркут" выполняет присягу, причем достойно выполняет.
     
  14. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Какие возможности???? Налогооблагаемая база в Украине процентов на 30 ниже европейской. Если мозгов нет организовать свой бизнес, то не надо валить на правительство. Цены на практически все у вас ниже чем в России и европе. Поезжай в польшу, поляки ненавидят как россиян, так и украинцев, да и сами работают за гроши.
     
  15. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    как осведомлённо,да действительно ниже.чем у некоторих..но далеконе у всех...только условия по корупции и бюрократии ,судам..какие?посмотрите рейтинги Украини по поводу лёгкости ведения бизнеса...может я презабил..Украина наверное впереди всех стран ЭС:))))))))))))))) раз у нас всё так хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это понятно.
    Я в отношении Бендера считаю что и ты и некоторые одноклубники сейчас не правы.
    Он вошел в беседу после того-как одноклубники захотели услышать мнение Украинцев.
    И честно - без обиняков высказал и высказывает СВОЁ видение ситуации.
    НО
    В некоторых последних постах одноклубников уже в его сторону слышатся обидные высказывания.
    Считаю что это неправильно. Хочешь высказать СВОЁ мнение - ВЫСКАЗЫВАЙ. Не оскорбляя оппонента.
    И уж тем-более возмущаясь правописанием западного Украинца на Русском языке.
    Ребята-ДАВАЙТЕ СТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА. А не обидеть.
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не надо винить человека в том, что он человек. В большинстве своем он всего лишь "продукт" с достаточно трендовым/стереотипным для данного социума набором понятий и взглядов. Не у всех есть возможность, а иногда даже и желание приподнять лючок и выглянуть, а может даже и вылезти из своей канализационной шахты...
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    русский выучи, потом тут пейсать будешь
    как к кому обращаться, сам решу. ты недостоин.
    если такой образованный, напомни за декларацию прав и свобод (хотя откуда тебе...) - ты ведь ни черта не понял из моего поста :thumbup:

    ну и после "мусарни" (этимология этого слова тебе точно незнакома) ты точно мудак. с промытыми остатками мозьга.

    аминь и адью тебе. попомнишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Где то я это слышал)) А если на самом деле они не выбирали эту власть? Зная масштабы коррупции в Украине, я не удивлюсь, что там всё выбрали за них.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Дим, "оленям" этого не понять.
    мусорами назвать на форуме, бутыль с горючкой исподтишка швырнуть, а также прочие мелкие пакости - это же реально по-мужски. достойно звания героя. героя унитаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...