Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Надо смотреть не на рейтинги, а на факты. Коррупция не офишируется в Европе. Пример Польша, вам жить с ней если что. В городе Лодзе у знакомых голландцев отбирают участок земли, на нем их завод, который является лучшим работодателем польши в 2012г. Данный участок нужен знакомому мера, который хочет там построить тц. Уже 2 год судятся, волокиты и коррупции море. Компенсацию за землю и здания дают копеечную. Примеров масса, могу с названиями и именами.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    соглашусь полностью.
    но мнения не изменю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    курица не птица, польша не заграница (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    2 года суд??? Да ещё и компенсация? Да у нас всё решается за один выезд в лес для "беседы")))
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так можно почти про любую страну сказать. Например зная систему выборов в США, назвать их демократическими нельзя. Это просто издевательство над избирателями...
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "О времена, о нравы..." (с). Меняются только декорации, плебс все тот же.
     
  7. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Где так решается??? И кто решает, не подскажите, а то мне несколько компаний должны, даже менты сейчас боятся по долгам работать.
     
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    гггг
    Без права на ошибку!)
    Суров не по взрослому)

    Нормальное это дело - исправлять свои же ошибки. Не того выбрали - прогнали.
    Это только для скукоженных дико.
     
    1 человеку нравится это.
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    тебя забыли спросить :)
    что сказать-то хотел по-существу?
    или так, папиздеть зашёл?

    з.ы. ты свои не исправляешь или тебя всё устраивает? или ссышь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    И по поводу ведения бизнеса, сколько нужен уставной фонд в Украине чтобы открыть компанию, тысячи 3 гривен или меньше? В германии вам понадобится 30тыс. Евро, у вас есть столько для начала небольшого проекта. Вы готовы платить все налоги и работать в белую? Или лучше работать над тем же на Украине на 80% в черную с низкими налогами и побыстрее купить новую ауди? Азаров уже сегодня сказал, что снижают налог на прибыль до 18% и это будет самой низкой ставкой на европейской территории.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если прогнали законными методами - импичмент, досрочные выборы, то почему нет? А если бунт - тогда всем хреново будет, и тем и другим. А дальше - как получится...
     
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я так понимаю камень в мой огород. Отвечу.
    имхо Во всех постах сквозит пренебрежение к речи, а незнание. Более того, мне действительно непонятно, как можно не знать хоть азы русского языка (я не говорю о знании), получая начальное образование еще в Советском Союзе на русском языке.... И это был вопрос, а не утверждение в оскорбительной форме.
     
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Проблемы?))
    [​IMG]
    А если серьёзно, мне многое известно:nod:. Например как хотели построить по Олимпийскому проспекту д.10 в Мытищах офисное здание, когда ВНЕЗАПНО сгорела вся территория жилых домов.
     
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это не камень. Просто не везде Русскому языку качественно учат. Тем более в Украинской глубинке. Человек пишет как может. Нужно ли его в этом упрекать?
    Тем-более он в этом изначально извинился в одном из своих первых постов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #2095 ablokat, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    это был не упрек а вопрос - почитай пжл. Упрек был в том, что вопросы разжевал как для школьника, а ответы - сплошные лозунги и "намеренное" отсутствие информативности.

    и еще, мне действительно кажется,, что он намеренно коверкает русский язык.
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ох-хо-ох, молодняк, меньше знаешь, крепче спишь :cool:
     
  17. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    А вы в курсе, что каждому владельцу халупы предлагают в замен хорошие квартиры, но им непременно нужны квартиры с видом на кремль и по площади как Елисейские поля, так как обычно перед данными событиями вдруг все родственники объединяются и прописываются 20 человек на территории 40м2. Но на каждого хитрожопого находятся варианты и погорельцы все равно получают компенсацию.
     
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Во-первых, накой владельцу земельного участка нужна ячейка в 4-х стенах? Это хорошо,если это МСК,МО,а в глубинке она ничего не будет стоить.
    Не надо смешить, хоть сколько пропиши-получит только собственник! И то, если квартира приватизирована. А если он там не прописан-получит по цене БТИ х.. да ещё маленька...
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Себя ты, конечно, в партийцы патриции записал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять одни вопросы? Мысли твои где?:D