Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Понятно, idiot mode заклинил. Как вернешься в normal сообщи, хотя вряд ли у меня будет желание с тобой общаться. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сам себе диагнозы ставишь...:lol:
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А чего там, в Украине? Президент сидит на кресле своем? Кличко не вяжет лыка? Народ сам себе удивлен? Пенсию выплатили, кстати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Похоже Янукович проиграл... Объявил амнистию участникам беспорядков на Майдане. И кто он после этого?
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    кем и был: политический трупп.
    дальше ему надо приказать Беркуту сдать снарягу митингующим и кукарекать 10раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
  7. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
    О я смотрю JOPA UA и тут спорит:D Женя ату его:flirty:
     
  8. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2108 О.Бендер, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    Спасибо за поддержку...приятно что хоть ктото с пониманием..дествительно благодарен.. ...:shuffle::shuffle:

    Мусорами я правильно беркут назвал..есчё раз прошу посмотрите видео как они издеваютса над людьми роздевают их,бют без малейшей необходимости,ганяют на морозе голими..и тп..а тогда критикуйте пременённое к ним моною обозначение

    Продолжать чтото коментировать по поводу собитий Украине в теме больше не считаю нужним.. Поскольку большенство здесь такие умние и осведомлённие,что будучи за тисячи километров,и в большинстве своём незная ничего про ситуацию и тенденции в стране..знают всё намного лучше меня..
    Да.. и многих здесь очень и очень беспокоит моё правописание Русского.. которое к теме абсолютно отношения не имеет никакого..но для многих ето весомий аргумент в споре в котором они Лучше меня всё знают о ситуации в Украине..
    Русское правописание действительно знаю очень плохо.. учил русский всего год в школе в 3 класе..автоматический бистро набираю текст в сответствии с Украинской граматикой..за ето я сразуже извинился..в первом же своём посте..но всеравно для многих в теме то главное..не что я пишу, а правильно ли я граматический пишу..:shock:
    Кроме того,мне глубоко неприятно ,что некоторие учасники обсуждения,вместе с аргументами переходят на личности и позволяют коментировать в таком тоне умственние способности ,образование человека о котором они вобще ничего незнают...окроме того что его мнение не совпадает с их мнением .. Я некому ненавязивал свои позиции,в теме изявили услышать мнение граждан Украины. я написал......писал без цели когото обидеть..или оскорбить.. своим мнением и гражданской позицией..но видимо понимание теми и стиля дискусии у многих здесь очень своеобразно...они давно уже всё очёнь достоверно знают о ситуацыи в Украине.. и мнение которое несовпадает с ихним визивает у них желанее оскорблять опонента....жаль конечно.....Извените меня великодушно...за то что моих педагогических и дидактических способностей оказалось недостаточно чтоб убедить хоть в чёмто..таких умних и осведомленних о внутрених проблемах Украины граждан...непонятно только зачем они в тему заходили то..если уже всё знают..видимо докторские дисертации по междунарожним отношениям,международному праву,и економике..давно ими защищени уже по темам близким к Украине,и жили они на Украине каждий лет по 30 минимум.. и они от скуки и желания оскорбить когото..зашли.. спасибо всем таким,что просвятили меня..тёмного..буду теперь знать,что в самом деле то на Украине за ситуация такая сейчас..как вы пишете..а я то в матрице какойто нахожусь здесь уже 32 года:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
  10. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
    Мил человек ты пришел на русскоязычный форум и блевотню бендерскую тут нам втираешь(блюющий смайлик) а не мы пришли на Львовский форум с мыслями насрать вам на голову:hi: куда модеры смотрят
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А вот тут ты в точку. Твое мнение услышали, достаточно однобокое, но Твое. Не граждан Украины, не превращайся в очередной рупр. Акромя тебя тут их много, коренных, обрусевших, всяких. Людям не понравилась твоя нетерпимость к другим мнениям, в том числе Украинцев, оскорбления в их адрес и тд. Ты давай относись к другим, как хотел бы чтоб относились к тебе, и все будет хорошо.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Опять срачкой закончили.

    А стадный инстинкт-страшная штука,всё-таки.
    По-любому,без жестких мер,не обойтись.
    Нравится это кому,или нет.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #2113 skier usov, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    У Януковича нет ни желания, ни возможности перейти к жестким мерам. Он полностью зависит от мнения Запада, т.к. все "заработанное тяжким трудом" хранит там... Да и кто на Украине пойдет за ним, с такой-то репутацией? Что он может предложить людям вместо "европейского выбора прямо сейчас", если сам постоянно говорил о его поддержке?
     
  14. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Уважаемый О.Бендер вести полемику в этом разделе бесполезно, кроме хамства больше ничего.Пытался общаться, потом надоело.Иногда просматриваю для поднятия настроения.
    :laughter:
    Всем остальным не напрягайтесь отвечать не буду!
     
    1 человеку нравится это.
  15. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Бендер. Не честно кидать из толпы бутылки в ментов. И стрелять их после работы не допустимо. Вот придут к тебе бандюки в хату и насрут на порог. Ты к кому пойдёшь заявление писать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Здесь наталкиваюсь на советы "не смотреть российский телевизор". Тоже мне говорили братья-хохлы в 90х. Прошло 24 года... до сих пор говорят, чтоб не смотрел! Хохла не переспорить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А ты кто такой, что б кто-то напрягался? Всем насрать, по большому счёту :D
    Но мнение твоё для статистики учли :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А у кого из нас российский телевизор ? :shock: :D
    А про украинские вааще не слыхал.
     
  20. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Телек Радуга делался в Белоруси? А в Украйне ни чего не делали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...