Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Да не в этом дело Лёша. Дело в том-что здесь нужно общаться, а не кричать-"кто ты такой? давай-до свидания" С его стороны я например слышу аргументы. Иногда правильные-иногда нет. Но - АРГУМЕНТЫ.
    А со стороны некоторых одноклубников - предвзятость и оскорбления.
     
    1 человеку нравится это.
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Приказ Вашингтона Устроить погром,
    Майданные суки, Пошли на пролом,
    Но здесь, перед ними, Упёршись в асфальт,
    Ребята из «Беркута», Твердо стоят,
    В них камни летят, И горящая смесь,
    Толпа озверевшая , Хочет пролезть,
    Там кто то упал, Здесь кто то горит,
    Но рядом товарищ, Шеренга стоит,
    К парламенту рвутся, Пытаясь поджечь,
    В Брюсселе грозятся, Уроки извлечь,
    Политики суки, Предавши страну,
    Хотели гражданскую, Начать войну,
    И тут на Грушевского, Рота солдат,
    Решили как деды, Ни шагу назад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нифига не понятнее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    золотые слова!
     
    1 человеку нравится это.
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ну ладно. тут только пару крикунов не по делу :) Греке простительно - Бендер прыгает на его любимом больном мозоле.
    так-то мы тоже можем инфовойну вести и начать выкладывать фото протестующих с шпалерами - пусть докажут, что шпалер пневматический :wink: хотя было одно фото с резиноплюем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ну типо негатив сами к себе провоцируем своими поступками и т.д., а за события 70 летней давности мы не в ответе.
    Как всегда, вобщем, информативности "0", а от прошлого открещиваются, либо изворачивают наизнанку....

    Когда-нибудь и майдан станет историей, и будут точно такие же посты и искажения - мы не в ответе, это провокация и т.д.
     
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Бендер, а не у вас ли шествия проходят под фотками Шухевича и Бендеры? Не вы ли им памятники ставите? Зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А можно ответить за него? Роман - ставит памятники НЕ ОН!
     
    1 человеку нравится это.
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чую,ща у нас тут Аудимайдан будэ...
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А че, еще не разогнали? Ааа, ну скоро..
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104

    Гугл-переводчик как-то мову не очень хавает, да? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    буквально вчера приезжали друзья из украины, 2 семейные пары из разных городов, разного достатка, все разговоры так или иначе сворачивались к ситуации в Украине, из всего услышанного понял что происходящее это прямое следствие бездарной политики януковича, его бесконечными метаниями меж двух политических сил , желаниями усидеть сразу на 2-х стульях и его покровительству и попустительству разгулу в стране "донецких" братков в наглую отбирающих у бизнеса все более-менее приносящее прибыль. жалко только что как обычно пострадают от всего этого бардака обычные люди.
     
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    значит посты клепать однобокие, так это от имени народа, почти рупор гласности, а ответить за памятники поставленные тем народом, так он не сын этого народа. Железная логика.....
    Может пусть сам?....
    Может и ставил?
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ровно те же выводы у знакомых. Кто занимается бизнесом, просто воют от братков и разного рода сборов...
    пугает другое, желание одно, снести нах эту власть, а дальше будь что будет
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По-моему,"оппозиционеров"уже только пулемётами остановить можно.
    Вкус крови почуяли.
    +"стадный инстинкт".
    100% что даже если Янукович подаст в отставку,они будут уже между собой биться ради того,чтобы биться,крушить,ломать.
    "Арабская весна",Афганистан,Ирак и т.д. один в один.

    P.S.Простых киевлян жаль,работающие в районе Грушевского работу потеряли на неизвестное время со всеми вытекающими.
     
  16. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Пости илюстрировали общуюю тендецию,большинства недовольних властю..Нет,не ставил,Радикалов,Бендеровцев,УНА-УНСо и тп организацый,неподдерживаю,и не воспринимаю за благо их радикализм.... хотя но всёравнож в ето неповерят,скажут что вру,и что я латентний Бендеровец:)))
    А что я должен за всех чтоли отвечать?как рядовой гражданин?с таким вашим подходом колективной ответствености за проступок представителя одной етничной или георафический общей групи всех абослютно надо порицать и наказивать за кемто даже незнакомим сделание поступки..

    А по поводу сецподрозделения беркут,:))и того что видео их издевательств ето фарс и подделка..судя по всему...все тут лучше меня знают как ведёт себя беркут.. (как кстати и милиция,и ДАИ местное..тоже хороши манерами..)
    Хотя я вижу беркут на улицах,часто,и их поведение по отношению к гражданам.. например простое задержанее без избиения,у них просто невозможно в 90%случаев..никогда невидел..чтоб всё спокойно.. сразу толкают и бют дубинками неспрашивая.. и без необходимости..абсолютно..всегда..если видят что человек за себя непостоит,а особенно если поняли что задерживаемий из простих граждан,и пян..издевательства Беркута над людьми сам лично видел много раз.. Беркут на улицах у нас понимает только тон грубой сили..,или тон социального статуса,и ксиви гражданина которий намного више их ...Лично знаком с несколькими служащими из Беркута,их манери и замашки видел.. Но выже все всеравно не поверите..вы все лучше знаете,что издевательства Беркута ето фарс,и провокацыя:))и такого быть неможет..

    З.И.Извините за ошыбки..Русским владею очень плохо...но Суть обсуждаемой теми не в правописании и филологии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Конечно,ты не можешь отвечать за то,что не делал.

    Насколько мне известно,Беркут не принимает участие в задержании бытовых хулиганов,и граждан,распивающих пиво в общественных местах.
    Но не исключаю,что некоторые сотрудники превышают свои полномочия.
    Так это в любой стране есть,в той или иной степени.
    Но Майдан-не тот случай.

    А русским ты,вроде,неплохо всё-так владеешь :nod:
    Гораздо лучше,чем я украинским.
    Но ты прав,суть не в этом.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    да ну, не может быть!
    ой, надо же.. не изволите сударь объясниться?

    Пойми простую вещь, практически все против янека, и мы в том числе, но не все за силовой вариант, кровь и последующую смуту.
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вам объясняют, что власть в Украине и есть братки. Янукович два раза сидел!!! Этот человек уже под другим углом смотрит на жизнь, чем простые законопослушные люди. Управляют Украиной смотрящие - я не преувеличиваю, это вам любой украинец скажет, ведь мы все живем в этой стране и видим, что происходит с нами и окружающими. Я бы рад был Вас успокоить и сказать что то хорошее о беркуте, или теперешней власти в Украине, но врать не умею, меня родители так воспитали(... мне это очень мешает "нормально" жить, но что имею то имею.
    Всем стало ясно, что бандиты власть не отдадут и будут вечно грабить народ, так еще и законы от 16 января запрещают гражданам украины вставать с колен. На сегодня мы бесправные рабы!!! Это правда!!!
    Таких как я много, мы любим Россию (у меня там самые близкие родственники живут), но на.уя нам это уголовное шобло свирепствующее? Мало того, оно еще пользуется поддержкой России... беспредел(((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Невсегда но часто принимает,чеще всего когда Масовие мероприятия,концерти.. праздники..тогда они дежурят в городе..или когда спецоперацыи совмесно с ДПС..знаю так как вижу лично..их суть и поведение..в первую очередь тех граждан что попроще и победнее пресовать..на себе знаю..и про милицию простую,и про беркут..попадал на их отработки на 2 разних авто ездя.. Эдеш на старой потрёпаной джетте 85 года,остановят,себя ведут как как министри..а едеш на живой Е39(а для райцентра где останавливли, ето авто више среднего по достатку считалось тогда) совсем другой разговор..вот такая суть их с.........вая..слуги народа называетса только кого победнее пресовать..что ненарватса на когото ..та и умом не блещут..тупо бычки здоровые,просто..изредка спортсмени бившие..мясо тупое в беркуте восновном
    П.С
    Разговориним русским владею свободно,а вот с правописанием проблеми большые..есчё раз за ето прошу прощения..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...