Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Несовсем так.. односторонняя оценка ктомуже за 08 год..Запад,больше с.х регион,нежели промишленый.. + отток кадров и робочей сили В Киев,и Промишленые региони..показатель Киева,вобще искажон..так как там "понаэхавших"..и с запада в том числе очень много..
    На западе множетво людей,работают В ЭС,или России,привозят деньги оттуда..вливают и тратят их здесь..а ето плюс .. или живут торговлей.с ЭС.... Если взять в среднем,На Западе Украини,живут даже вобщем лучше чем на востоке..относительно конечно..если судить по виду городов,сёл..часних домов..и на каких авто передвигаютса....в среднем и относительно конечно..причини вишеназваны..ну и люди на Западе слегка другие по культуре и отношению ...
    П.С..Бивал почти во всех областях Украины лично..Если что..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    по моему - кому надо недорога квартирку в центре Киева - самое время куплять.....все остальное - шелуха....потусуются, постреляют, потом напьются и будет мир.....царя им надо....желательно Меркель)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Ага раскатал губу... купи попробуй недорого...
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Янукович это не Путин, он теряет сознание от яйца, так что говорить о том когда пули полетят. Когда он едет на работу - половину Киева перекрывают, через каждые несколько сот метров менты стоят и охрана мама не горюй. Очкует в мирное время, так что говорить о войне).
    Не нужно из него делать героя,а из беркута богатырей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Изменится.
    Я уже писал про стадный инстинкт.
    Одни ведутся сразу.
    Другие ведутся на то,что опосля.
    Ну и т.д.

    Любому здравомыслящему человеку ясно,что сейчас Украина пытается пойти наверх по лестнице,ведущей вниз.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    мне не надо....но кому надо - скоро момент будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это цинизм.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это единственное, что имеет смысл в этой возне. Больше в стране ничего значимого не произойдет. Даже уход президента и приход другого с точки зрения возможности приобретения квартиры с дисконтом в 40% - просто стекло в подьезде разбили)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Маш, конечно, западенцы - нищеброды: у них нет ничего, акромя "паньства", гонора, голой задницы, националистических\фашистских организаций и... "заграница нам поможет". нищуки
    ни-че-го! ноль. дырка от бублика.
    хотя вон, бандер был во всех областях лично :D
    видел, знает, помнит.

    з.ы. кстати, и сельского хозяйства путного у них тоже нет. тем более для ес.
    з.ы.ы. предлагаешь сдать западенцев в дагестан? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Что там с АЭС? Вроде бы уже протестанты и туда наведывались... Не дай Бог Украине потерять контроль за станцией. Налетят НАТОвцы и будете вы кормить не свою, а чужую армию. Ох, не завидую такому раскладу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Т.е.,кровь людей ты оцениваешь в стоимости кв.м в Киеве ?
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    При чем тут кровь? Это проблема власти. Если тебе не все равно - езжай разнимай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А твоя проблема,значит,воспользоваться конъюктурой вовремя ?
    Невзирая ни на что ?

    А кровь,действительно,пустяки.
     
  14. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    #2214 Федорович, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    Не совсем так, они нищеброды только по офф. сттистике. Дело в том, что промышленных предприятий у них почти нет но они почти все работают за границей в ЕС или РФ остальная часть занимается торговлей (читай котрабандой) с ЕС. При этом деньги ввозят налом налоги соответственно не платят поэтому на графике вырисовывается такая картина. Реально же население юго-востока работая на отечественных предприятия живут гораздо беднее в основном от зарплаты до зарплаты хотя их предприятиях в основном и содержат страну. Это можно проследить по частным домам запада и востока а также авто на которых они передвигаются. На востоке такие дома как на западе почти не встречаются.
    Я просто не знаю как сюда вставить фото я бы показал на фото их сёла и поселки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    тебе бы мои проблемы, если читать не умеешь - повторяю для туго думающих - кровь в стране и безнаказанность - проблема действующей власти (или ее отсутствие). Решение конкретного человека не поддаваться стадному чувству и трезво мыслить - никак с кровью не связано. Ты еще про фашистов сейчас напиши. Евреев и так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #2216 greka, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    что ты мне хочешь доказать?
    что жить прислугой у ес достойней? при том, что юго-восток всю страну содержит? ахуэнная ойкономика.
    ещё раз убеждаюсь, что западенци - продажные твари :)
    и достойны уничижения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Нет ты неправильно понял, просто я объяснил почему такая официальная статистика доходов на душу населения. Ну и там много так называемых "общественных организаций" существующих на иностранные гранты. Результат многолетней работы их мы сейчас видим на ул.Грушевского и на майдане.
     
  18. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Только что передали по ТВ:
    - Задля забезпечення широкого громадського діалогу Президентом України викликано на публічні дебати Віталія Кличка, на які той надав свою згоду. Також Президентом України запропоновано посаду Прем’єр-міністра України Арсенію Петровичу Яценюку. У разі згоди останнього зайняти пост Прем’єр-міністра України Президентом України буде прийнято рішення про відставку Уряду. Посаду Віце-прем'єра з гуманітарних питань Президентом України запропоновано Віталію Кличку. Президент України переконаний, що спільна робота разом з опозицією допоможе державі об’єднатися і провести необхідні реформи для держави і суспільства. Президент України вкотре висловив жаль з приводу всіх трагічних випадків, поранень, жертв конфліктів останніх днів та наголосив на неприпустимості насильства. Ми засуджуємо всі радикальні сценарії та їхні наслідки. Переговори будуть продовжуватися за домовленістю сторін.

    Гугл перевод:
    - Для обеспечения широкого общественного диалога Президентом Украины вызван на публичные дебаты Виталия Кличко , на которые тот выразил свое согласие . Также Президентом Украины предложена должность Премьер - министра Украины Арсению Петровичу Яценюку. В случае согласия последнего занять пост премьер - министра Украины Президентом Украины будет принято решение об отставке Правительства . Должность Вице - премьера по гуманитарным вопросам Президентом Украины предложено Виталию Кличко. Президент Украины убежден , что совместная работа вместе с оппозицией поможет государству объединиться и провести необходимые реформы для государства и общества. Президент Украины в очередной раз выразил сожаление по поводу всех трагических случаев , ранений , жертв конфликтов последних дней и подчеркнул недопустимость насилия. Мы осуждаем все радикальные сценарии и их последствия . Переговоры будут продолжаться по договоренности сторон.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жень - ты кровожаден....Пусть сами разбираются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тю.так то ж твой конек .
    Путиноиды и т.д.
    Чёт ты запутался вконец.

    Тут кровь рекой лъётся,а ты про стоимость квартир в Киеве талдычишь.
    Этот твой пост,набор звуков сродни-пфффф...