Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Мужики, о чем спорите? Стоимость квартир в центре Киева за эти дни не упала ни на копейку.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    если глянуть вторую картинку - данные госстата за 2010 год, то там все намного хуже) в среднем минус 500$ с регионов) расскажи про рывок украинской экономики за последние два года)
    все эти разговоры про жующих сопли политиков никому не интересны.. без экономики нет политики.
    Так вот какой у меня вопрос: западенцы, хотите отделиться и уйти с миром в европу? баба с возу - кобыле легче. Вот просто интересно, чисто житейский такой вопрос) раз восточные товарищи не поддерживают ЕС, так отделились бы, а?
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вряд ли майдановцы поведутся. Тем более, что они ложили на Клинчка и на Яценюка. А вот конституция 2004 г. это креатив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Янек решил всех облапошить?))))

    "Оппозиционные лидеры и президент Виктор Янукович договорились создать рабочую группу по возвращении Конституции в редакции 2004 года" (с)
     
  6. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    У вас все так просто - взяли бы и отделились. А как Вы себе это представляете? Вот сейчас бы Брянская обл. заявила, что отделяется от РФ и присоединяется к РБ или украм. Произошло бы это?
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И у меня,кстати.

    И ?
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Янек решил сдать с потрохами всех, кто тянул за него мазу. В том числе и "Беркут". Жалкий тип.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2229 О.Бендер, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    я заметил,что 10 год..Минус 500,в связи с кризисом..ето понятно..
    Економика в плохом состоянии,тут непоспориш..отчасти изза хороших законов.и налогов..которие лобируют только интереси олигархических груп..отчасти благодаря корупции дичайшей..которая мелкому и среднему бизнесу жить недаёт по белому..и заганяэт в тень....или закривает полностю..Ну и отчасти,оттого что населенее в значительной части екномический недалёкое..тратит наявние копейки на всякую херню..а не на то что может принести добавленую стоимость и прибиль.. Плюс бютжетные деньги разворовиваютса,а те что неукрали тратятса крайне бездарно..
    Отделятса вобще никто нехочет,на Западе по крайней мере..наоборот..лозунги и понимание Эдинства Украини присутствуют в народних массах...плюс в Эвропу хотят всётаки большинство..геополитикой и давлением России..сирними,конфетними..газовими и другими конфликтами..России..недоволен никто..ето воспринимаетса враждебно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    то, что он сдаст всех, с самого начала было видно. Ты почитай о чем они договорились.... создать рабочую группу :)
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Никто из него героя делать и не собирается. То-что он никто, понимают ВСЕ. Этот ... уже предложил в кабинете министров кресла своим оппонентам.
    Но вот отдаст такой приказ он - 100%
    У него просто не будет выбора. Да и беркут, если по ним начнут стрелять не побегут, как это видится некоторым мечтателям.
    Это 100% ный путь к гражданской войне. Надо быть реалистами.
    А про страх... Ты похоже не воевал. Не знаешь что это такое.
    А надо бы знать что трусов боятся даже свои.
     
  13. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это точно! :) По Шарикову. Взять и поделить :lol:
     
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это не то слово. Уже ВСЕ понимают кто он есть на самом деле.:(
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    видишь ли в чём дело, с точки зрения ойкономики (макро\микро) таки я более прав, как это нескромно не звучит: ойкономика украины более зависит от востока, нежели от запада. как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    я предупреждал вышее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Маша, шо ты?! :facepalm: :flirty:
    загнуця пид пшэками :flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А кто думает,что со сдачей Янека всего и всех,всё одномоментно прекратится ?
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ну вроде дал янек порулить яценюку, кличко походу тоже должности хорошие предлагались, но он видно сразу слился на че-нить ниачом, "по гуманитарным вопросам"... мда, хоть бы министра спорта взял, чтоб народ не смешить. Работать не лозунги кричать, ну не обосритесь хлопцы..
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    дык, майданутые и сочующие :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...