Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Возможно это и хитромудрый кидок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    В этой ситуации у Януковича никаких кидков по определению не получится.
    Он просто хочет "дожить" до выборов.
    Смотреть на это противно.
    Какую .... выбрали себе Украинцы :p
    Хитромудрым был Кучма. Януковичу до него как якуту до Антарктиды. Похоже полюбому ему до выборов остаться на посту никто не даст.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Василий - кто ему чего не даст? Ну не серьезно - ведь нельзя всерьез думать, что десятком парней с коктелями молотова можно решить проблему смены власти. Даже если завтра Янукович повесится - в стране не решится главный вопрос - куда двигаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А это так и есть.
    В лучших традициях.
     
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Наверное ждет транша из Пенсионого фонда РФ, а потом кидок .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Эта бабка всегда путает Навального с Путиным , особенно это было явно ,когда рассказывала про то как Он бросил свою жену ))) и вообще ОН не хороший человек и его интересуют только деньги ....(с) Бабка с Айфоном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    и еще анекдот новый украинский. Павло, ты слышал, вчера на Крещатике случайно встретились Кличко с Януковичем? – Ну и чего было? – Да нишо. Теперь Витя с фингалом, а Виталик без шапки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Друзья, украинцы! Скажите, прошу. Я так и не понял...
    Какие требования, кроме отставки Януковича, выдвигает толпа?
    Лозунги большевиков в 1917 года:
    «Вся власть Советам», «Долой войну», «Земля крестьянам», «Мир — народам», «Фабрики — рабочим».
    А у вас- "Долой янека" и точка? Толпа не в состоянии сформулировать свои требования! Тех ярких представителей, что бутылки кидают на кол сажать пора.
    Дождётесь вы, хохлы тупые хитрые, натовских ястребов. Вы бы, хоть не дали провокаторам на АЭС пойти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    О чем сейчас действительно есть время подумать нашим орлам двуглавым, глядя на украину, какие шансы такой заворухи в мск и как разруливать... Цены в гору, налоги/штрафы подкивывают, гайки подкручивают, чинух ужимать не хотят, в конечном итоге все ведь может начаться с банального зажима интернет-торговли или очередной фигни, митинга, надеюсь они это понимают.
     
  11. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    #2251 roma48, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    Ваши сми пишут про требования (я не удивлён)...
    Майданцы больше всего требуют сменить власть и разрешить проводить митинги на майдане. Вы там только папездеть собрались?
    http://news.liga.net/news/politics/..._podderzhivayut_trebovaniya_maydana_opros.htm

    Taк, 89,5% oпpoшeнныx пoддepживaют тaкoe тpeбoвaниe Eвpoмaйдaнa, кaк пoвышeниe ypoвня жизни людeй, 78,4% - вoзбyждeниe yгoлoвныx дeл пpoтив кoppyпциoнepoв, 64,3% - ocвoбoждeниe apecтoвaнныx yчacтникoв Maйдaнa и пpeкpaщeниe peпpeccий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это при Царе батюшке в начале 20-го века было понятно. Будущие Гегемоны (крестьяне и рабочие) - воистину составляли большинство населения темной и аграрной страны. Сейчас если резать срез населения - то не понятно, к кому нести слово и кому что обещать. Поэтому есть такая проблема и в РФ и на Украине. Нет целевой аудитории. Власть и сама жизнь за 20 лет ничего не деланья сделала главное - полная разобщенность населения по маленьким кучкам....Что надо обещать членам клуба АК? А домохозяйкам с клуба блондинок? А украинцам сейчас надо обьединяющую идею. Она одна - Янукович долой....Потом будет куча других лозунгов - по ходу действия. Ибо реальные "лидеры" украинцев не видят структурных проблем. Только сегодняшнего дня.


    Но все равно - пока не интересно....Зимбабве какое-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    У нас такого не будет. После первого броска бутылки с «коктейлем» начнется силовая операция «по принуждению к порядку», а с баррикад ответят стрельбой... И понесется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Подпишусь - у нас нереально. У нас смена власти только в результате одновременной смерти царя и отказа всех роботов двойников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кидок получается в любом случае. Власть передается с полностью разворованной казной, ведь ни для кого не секрет, что так воровать как при Януковиче никто себе не позволял. Воровство было в гигантских размерах и результат - пустая казна + новые кредиты!
    Второе это в случае раскола страны переложить ответственность на помаранчевых и в принципе за последствия революции будут отдуваться бандеровцы.
    Не нужно забывать, что теперешняя украинская власть - наперсточники) многие из них начинали свой путь к "успеху" именно с этой профессии и эти люди кидают по любому всегда и везде - всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ты не представляешь сколько стволов на руках у русских. И не только гражданского оружия. И всё равно это ничто, в сравнении с подготовленными бойцами. Такшо там кто кого ещё охладит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #2257 igorw, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    https://www.youtube.com/watch?v=SBATvif90Ts

    беркут обыкновенные люди, не сильно уж и натренированные, они так же как и все остальные получают люлей, падая при этом, убегая и скуля. Такие же как и простые граждане, но в другой одежде)
    http://www.youtube.com/watch?v=3vcouCG4_Tg


    По моим наблюдениям они идут в атаку только при значительном численном преимуществе, если атака захлебывается - отступают и ничего в них такого героического и особого нет. "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних"


    Вот еще http://dumskaya.net/news/killer-ubil-dvoih-milicionerov-015030/
    Как можно вот так подготовить операцию по задержанию преступников, что бы настолько позорно облажаться. Ведь это не беркут застали врасплох, а наоборот. А теперь как есть... набирают в эту структуру быковатых колхозников, причем в киевском беркуте есть орлы и с западной украины... как и любой мусорской коллектив гнилой и говеный, разговоры их лучше не слушать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И это верно, от смены власти экономическая ситуация особо не изменится.
    Раскол общества очевиден, и на какие "камни" их дальше понесет, одному богу известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Жалко слушать такие комментарии. Откуда у Вас столько ненависти к государственному институту любой цивилизованной страны (если вы себя таковой считаете). Это люди не чета вашей горстки полоумных "майдановцев", они исполняют долг!

    зы относительно тренированности, посмотри последнее видео с 17 секунды и подумай, легко ли подняться с земли из под ударов битами ополоумевшей толпы, да еще и товарища своего поднимать и вытаскивать из этого кошмара...сильно сомневаюсь, что способен на подобное....
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Очень трудно с Вами общаться. Вы тут же забываете, что Вам собеседник пишет. Мы не цивилизованная страна... до 2010г у нас был феодализм, а после рабовладельческий строй и я вижу Вас сильно смущает, что люди пытаются бороться с рабством. Вам нравится такая цивилизация? Милости просим, приезжайте и отведайте нашей свободы.
    Повторюсь, что я за Россию, но против украинских уголовников захвативших власть в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...