Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2281 О.Бендер, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    Да работают все у кого есть Работа правда оплата очень и очень високая:)),у кого нет,или нехочет за 150 у.э спину гнуть.. За границей работают у вас в том числе..
    У меня лично есть пожелания..конечно..
    1)Снизить корупцию.и побори,(убрать не реально,понимаю..но снизить можно)....за почти всё законние свои обязаности и разрешения,гос структури у нас просят денег.. и каждий мент когда тебе к примеру палкой махнёт в тебе деньгы видет..потому что план у него наверх передать,и себе оставить
    2)Снизить налоги для мелкого бизнеса
    3)Отменить законы от 16.01,и есчё некотроые другие ..долго розяснять
    4)При принятии законов,введении налогов,спецсборов,таможенных платежей,розтаможи дичайшей на авто..и тп..думать про благо большинства а не про лобисские интереси некорих хто привласти и тп..
    5)Сократить издержки на гос апарат,раду,Кабмин АП,СБУ и некоторие другие структури..
    И последнее перестать розворовивать ..хотяби воровать раза 4 меньше..и таратить то что осталось нетак бездарно..как тратят..когда ..например дорога полностю в ямах..но гор власть на тротуаре цвети висаживает,потомучто про откат договорились с темы кто цвети продаёт.. вот както так вобщем..
    Если ето всё будет,то мне пофиг кто при власти хоть Чёрт лисий с 5мя ходками на зону..лишбе люди били воблаге
    Добавлю,и бизнеси в пользу представителей партии и власних мужей неотбитрать за так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Ну а нам за севастополь увеличение платы, а угрозы о том что выгонят. А присутствие нато. Ответная реакция на не дружественные выпады всегда будет. Мы вам угрожали? Отбросим газ, это деньги нашего бюджета, вы не платите, часть этих денег не приходит на нашу социалку.
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Да на Нато простому народу пофиг,большинство незнает что ето такое и зачем..на благосостояние народа Нато врятли влияэт.... НАТО вобще Гео и оборонний интерес США И ЭС,туда Украину втянуть... мало кто ето поддерживал и в политике и в народе..только лозунги.. Плата за аренду под Флотом,гораздо ниже чем в мировой практике по другим странам по таким арендам обэктов платят..гораздо..как и плата за транзит Русского газа в Эвропу гораздо ниже цени Эвропейские цени за транзит..страноно както..Вам так всё ниже по цене нежели в Эвропе и мире,А Газ нам гораздо дороже..не смотря на то что географический ми то рядом..и транзит в цену ненужно как в ЭС включать..должна бить к примеру цена эвропи пусть средняя минус транзит так как ближе кнам..а как эсть? даже по новому контракту?по братский ваша власть поступает..:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Ну вот,а здесь говорили,что на Украине большинство то власть поддерживают:))посмотрите..где большинство....а сколько есчё тихо надеютса что власть изменят..и на протести не идут?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На аренду и транзит здоровое государство не может прожить - это на мороженное. Проблема всех постсоветских стран одна - никто ничего не хочет делать в плане развития страны....все стонут о тяжелом наследии и что им мало досталось....25 лет прошло - почти...а нового ничего -ни идей, ни продуктов.

    Зато все очень хорошо умеют считать бабло в чужом кармане..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    [AUDIO]http://youtu.be/8-USCN7XeG8[/AUDIO]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Та нинадо считать то чужое..надо своего неупускать ..пусть даже ето и на мороженое только млиард несчасний..:)..раз по Эвропейским ценам нам(А газ Украине по цене Више нежели для Эвропи)то и транзит и оплата аренди необессутте также по Эвро ценам..... но про ето ваше руководство както всегда забивало..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Ну а кто не дает не упускать то? Ответь? Вся оппозиция была у власти, она заключала контракты. А сколько миллионов украинцев работают в России? А сколько Россияне оставляют денег в Крыму, Киеве и т.д. Много ли людей из европы ездят к вам отдыхать или родственников имеют.
     
  11. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2291 О.Бендер, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    после опозиции заключили новий контракт ,которий 100 скидки давал,за флот:))но с учётом такой услуги, Реекспорт газа русского из Эвропи оказался дешевле,чем покупка у России со Скидкой..От добродетель вашей власти:))) ну И нашей которая такое подписала,и себе в заслугу поставила..в росчёте что дебили все в стране и Считать неумеют:))
    А кто к кому ездит,ето вобще непонял причём здесь..ми про власти и их оношение к Украине,а не про граждан рядових..которие в Крим поехали на море..кстати я б неездил и не эду,с такими ценами и сервисом что в Криму. что в Карпатах.Луше Турция и Эгипет,и даже Польша и дешевле и сервис другой.. в цену всего корупционная составляющая забита у нас....и непомкрная прибиль..потомучто сезон всех оббирать короткий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пробьют они себе башку...:nod: Тебе такой "майдан" в Москве хочется увидеть? А мне - нет. И я сомневаюсь, что тебя поддержит большинство жителей столицы. Может тогда тебе лучше в Киев переехать - там уже есть то, что ты хочешь.
    Для протеста есть законные формы, все остальное - бунт. Любой бунт должен быть подавлен силой и слава богу, пока у нас так.
    Президент (любой и в любой стране) от монарха все же сильно отличается. Ты не знал этого? Или намеренно шельмуешь?:hi:
     
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Любой продавец работает за прибыль. Если за газ платят, зачит он стоит того. Не помню, кто сказал: Чужое госсударство можно победить или мечом либо долгом. Не так ли? Только я слабо верю, что хохлы признаются в долге. На то они и хохлы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Нам (России), как правоприемнику СССР, кто только не должен... А мы всем прощаем.:shock: Наверное поэтому нас и не уважают))).
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    У меня там опечатка. Конечно же "пробуют". Вернее даже не опечатка а происки iOS )
    Конечно же мне не хочется майдана в Мск. Мне сейчас здесь уютно, сытно, комфортно. Я не хочу никаких перемен, и только стремительное падение рубля омрачает слегка. Мне не нужны никакие перемены. Они мне надоели. Уже придумал где мы будем встречать новый, 2015 год, какие страны мы посетим в 2014 году, запланировал поездку в Японию в следующем году. Какие нафиг революции?!)
    А вот с тем, что ты пишешь про президента, мол в любой стране он отличается от монарха, прости, но я категорически не согласен)
     
  16. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Про поездки к тому что, украинцы ввозят много денег из России и Россияне много оставляют денег в экономике украины. Представьте если введут визы, Крыму станет очень плохо, как и Харькову и многим другим городам.
    Украине надо не бунтовать, а лет 15-20 спокойной жизни, для стабильности, привлечения инвестиций и т.д. А в такой ситуации ни один иностранец не станет вкладываться в серьезный проект у вас.
     
  17. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Пффф, ты чё, серьёзно считаешь, что я сейчас буду изучать НПА Украины, чтобы ответить кто во всём виноват?)) Я не коренной её житель, но мне нинада рассказывать, как там всё хорошо. Для тех кто вышел с вилами, был инструктаж. А уж есть доверие к тому, кто во главе-это им виднее. Если поднялась вся Украина, значит есть. Я знаю например многих, кто начал борьбу с произволом ДАИ в "дорожном контроле", но ни к чему хорошему это не привело. Многим сожгли авто, отправили родственников в больницу. Могу ещё примеры в разных сферах привести. Так что поздно махать методичками!

    А вот вкратце требования, одно жителя Незалежной:
     
  18. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Вариантов диверсификацыи поставок газа,немного..точнее они есть,но на необходимый обём их потенцыала недостаточно..пока..вот потому новий договор и подписали..что Россия понял,что по более низкой цене Украина нашла возможность покупать с Эс,плюс перспектива добичи сланцевого газа..уже реальна стала в среднестроковом периоде.. потому как поняли что теряют Украинский ринок с такой ценой.. но как не крути такое отношение вашей власти,добрососедским неназовёш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    В рейтинге инвестиционной привлекательности Украина и так в обнимку с Россией
    http://www.ra-national.ru/ratings/world-raitings/index-raiting/
    Им в этом вопросе стабильность вроде как не слишком нужна)
     
  20. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Пиндосы так долго ждать не могут...