Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    [AUDIO]http://youtu.be/Oq9Av75xm68[/AUDIO]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Перемены пусть все же будут, но не такие как на Украине. Если про Японию серьезно, то куда - на Хоккайдо или на Хонсю? Или и туда и туда? По доброму завидую - Дальний Восток очень красив, что Камчатка, что Приморье, что острова...
    Главное отличие монарха от президента - это способ прихода к власти и право ее наследования. И, поверь, это серьезные отличия, иначе никто не стал бы менять монархию на республику.
     
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2303 АНДР-S-LINE, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    уважаемый! посмотри при каких условиях его добывают. а вы хотите за копейки его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Ну так рейтинг падает, а после этих событий вообще откатятся.
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    "дружат", педерасты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    #2306 Беспечный ездок, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    У меня большое путешествие получается)

    Ты не прав. Например, в Камбодже существует выборная монархия)
    Наследственная монархия это уже как раз развитие выборной. Белоруссия вроде как уже в шаге от наследственной. Там батька активно преемника-сына готовит)
     
  7. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Причём здесь как добивают,вобще непонял..верю что нелегко...если цена которая включает себестоимость добичи,зароботокки компаний,и транзит в Эвропу для Германии ниже чем для Украини в которую транспортировать намного ближе газ..то причём здесь что добивать трудно....Или Россия Эс газ В минус себе продаёт,а только на Украине решила заработать с такой ценой? Логическая и чесная Цена для Украини Ето цена Для ЭС,и минус разница в стоимости доставки в связи с географиической близкостю Украини..етоб било просто как для всех..без уступков..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Ну вот о чем и речь, такие радикальные перемены только откатывают назад всю страну и подрывают к ней доверие. Уверен что лет через 5 опять майдан будет, если так же не будут наказывать за такой беспредел.
    Опять же кто альтернатива действующей власти? Власть это как кругообращение говна в природе, на людях бьют друг другу морду. А вечерком за пивом делят кабинеты и темы. По факту люди в управлении не меняются, а переходят с одной должности на другую.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #2309 skier usov, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    Ну Кампучию/Камбоджу я за нормальную страну пока не считаю...))) Хотя "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.":beer:
    P.S. "Бацьку" не тронь!))) А то еще и сябры подтянутся, шо будет...:shock::laugh:
     
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Вот тут ты мил человек в корне не прав.
    Какая разница Украине-выгодна она Россси бедной или богатой?
    Если бы у вас был нормальный президент и Украина жила бы не бедно, уж будь уверен - в России никто бы не расстроился. Начиная от работяги и заканчивая президентом страны. Неплохой пример - Белоруссия. Если в переговорах у Лукашенко что то не получается-он не заискивает перед президентом России, уж тем более не ждёт подачек от ЕС.
    Его страна ОБЕСПЕЧИВАЕТ СЕБЯ САМА. Может быть народ живёт и не особо богато. Но не бедствуют и живут НА СВОИХ РЕСУРСАХ.
    И что - - Россия гнобит Белоруссию??? Живём и мирно сотрудничаем!
    Так-что--"геополитический интерес России" -- БРЕД СОБАЧИЙ - который распространяется для тупых и безграмотных.
    Никто никогда Украину не считал вассалами! - это такое же говно вбиваемое в Ваши головы.
    Второй пример - Казахстан. Уровень жизни всей страны на уровне среднестатического Москвича. И что? Хочешь сказать-Россия считает их вассалами?
    ПРОСТО ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ
    Про Юлю:
    Да у неё на морде написано что она воровка. С ней Путин заключал контракт? Контракт заключён с коммерческой организацией ГАЗПРОМ!
    И Юля СИДИТ!!! Янукович и не собирается её отпускать.

    Однако весть майдан увешан плакатами с лозунгами - СВОБОДУ ЮЛЕНЬКЕ!?!?!?

    Как это назвать? А ведь откатили ей за такой бандитский контракт судя по всему нехило! Да эту Юлю в Магадан закатать мало!!! А она на лежанке больной прикидывается.

    Да и в общем то ведь дело даже и не в газе. Это тоже утка для промыва мозгов Украинцам и разжигания неприятия. Обиды на Русских :cool:
    Будь уверен - в России газ для среднего Россиянина стоит не дешевле чем для Украинца.
    А какой денежно криминальный процесс подключения газа в регионах России!!!

    Так-что попытайся для начала осмыслить ЭТО.
    Ты привёл свои аргументы--я как мог ответил.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    для всех

    то, что теперь происходит на майдане - преступление: преступление против власти, преступление против представителей власти, преступление против народа (последнее для тех у кого мозга хватает)
    в общем, при победе майданутых к власти придут преступники (история на это прямо указует)
    на чужом горбу в рай въехать, счастья за чужой счёт загрести - мечта люмпенов. не людей.

    как-то так-то. обратка всегда будет. никто об этом не думает почему-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Еще карликовые государства, вроде Андорры и Ватикана (вполне себе европейские, между прочим) имеют выборную монархию.
    Ну да не суть.
    Суть в том, что твои критерии отличий не верны)
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вообщето у нас много компаний работает с европы особенно с германии.много чего с германии и стран ес идет бартер. а вы что можете предложить:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Вот для этого сначала нужен хороший президент. Вот только незадача -- у Украины НЕТ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА.
    А это значит только одно; - майдан сам роет могилу своему народу.
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Это твоя точка зрения.
    Есть противоположная. Майдан напомнил, что источником власти является народ. А президент и правительство лишь выборные должности, обязанные исполнять народную волю.
    Все кто считают иначе - рабы)
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    кто монарх в ватикане-то нынче? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, как всегда, корректен и логичен. Только у оппонента мозги промыты как здесь и не снилось... Поймет ли, поверит ли
    Идее оторвать Украину от России не одна сотня лет. Кто только не пытался...
     
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ватикан — абсолютная теократическая монархия[10], управляемая Святым Престолом. Сувереном Святого Престола, в руках которого сосредоточены абсолютная законодательная, исполнительная и судебная власть, является Папа Римский, избирающийся кардиналами на пожизненный срок. После смерти или отречения Папы и во время конклавa вплоть до интронизации нового Папы его обязанности (с существенными ограничениями) исполняет камерленго[11].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ватикан
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Приведи свои, поправь меня...)
     
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А может вспомним "Оранжевую революцию"? Она ведь совсем недавно была! Народ напомнил - и что - жизнь пошла "зашибись"??? А сейчас ДАЖЕ ЛИДЕРА НЕТ. Может имеет смысл подумать что "свято место пусто не бывает"? И что неспроста европейские эмиссары раздавали бедным проголодавшимся митингующим печеньице?