Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Они там на майдане сначала два месяца мирно стояли, просили депутатов обратить внимание на их требования. И это было вроде как законно. А депутаты 2 месяца игнорировали.
    То что сейчас творится - естественно это уже далеко за рамками законности.
     
  2. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Вот Янукович на нашем горбу в рай вьехал, сын его единственный в мире стоматолог-миллиардер, сам Янукович строит дом себе общей площадью 10000 м2 и тд и тп. Народу надоело слушать обещания о виртуальных улучшениях, вот он и пошел на баррикады. А российские сми вам дают неправильную информацию, особенно Киселев, его слушаешь аж волосы дыбом встают.
     
  3. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Про Киселёва согласен - трепло и марионетка. Вам надо было бы поединок в четверг посмотреть. Там много чего правильного узнали бы.
     
  4. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    #2344 Федорович, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Пойми земляк, если бы вся эта вакханалия не была с бандеровским окрасом и производимая западенцами я бы тоже поддерживал. А так не могу, не позволяет совесть и воспитание.
    Неужели Крым сдадут бандерлогам?
     
  5. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Янукович задолго до президентства стал богатым человеком, как и его друга Ренат. И только глупый человек не будет способствовать развитию своего бизнеса имея рычаги власти. Оглянитесь, кто в парламентах любых стран сидит - бизнесмены.
     
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    И самое хреновое - чем это может закончиться. :(
     
  7. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Каждая домохозяйка знает лучше как управлять государством. Профессионалы-избранники просчитали выигрыши и потери от ассоциации и сделали решение в пользу страны, тем самым они выразили волю народа. Недовольные всегда есть. Мирный протест организовывался на 70% за деньги, кто стоял зарабатывали.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    наслаждайся классикой

    http://www.youtube.com/watch?v=xqIVgtYBVDw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    геть в дупу, ага :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    мне абсолютно пох. что ты изучаешь и откуда черпаешь информацию. Важно иное, предметно дискутировать ты не желаешь - за сим и распрощаемся.
    зы. в дальнейшем избавь меня от чтива, подобного тому, где автором выступает некий "житель Незалежной"....
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А чего тут гадать? Все это стояние на майдане стоит денег и немалых. Кто все это оплачивает? Тут и ответ на вопрос. Прекрати платить - долго майдан простоит?
    Я думаю, что финансируют тут вскладчину и прежние (Юлины) олигархи и Запад. И те и другие заинтересованы в результате. При этом они думают, что используют бендеровцев...))) Ага, щаз.)))
     
  12. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Янукович не был богатым человеком, и у него не было никакого бизнеса. Просто на него поставили, определенные богатые люди.
     
  13. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp

    Сам пошел, приче бегом
     
  14. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    За какие заслуги? Ничего не путаете?
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    знаешь ли ты лично своего депутата?
    когда твой депутат интересовался твоим мнением по поводу устройства страны?
    выполнил ли твой депутат все свои предвыборные обещания?
    не бывает профессионалов-избранников. эти твои избранники вчерашние домохозяйки, врачи, учителя, бизнесмены, директора, спортсмены, артисты... их выбрали для того, что бы они транслировали мнение народа (домохозяек, врачей, учителей, бизнесменов, директоров, спортсменов, артистов...). транслировали, а не подсчитывали выигрыши и потери. в этом и суть демократии, и конституционно закрепленной власти народа.
    а подсчитывать эти народные избранники нихрена не умеют. и никогда этому не учились.
    и они не должны брать на себя право "лучше знать что надо народу". да и президент не должен.
    не считай это спором) просто прими, что есть точка зрения, противоположная твоей. мир он такой разнообразный - не перестаю этому удивляться. поэтому уже давно тратил уверенность в своей правоте. чего и тебе желаю)
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    конструктивно так пообщались...:D
     
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    ага. а януковича финансирует россия, причем открыто и не стесняясь. получается твои догадки против опубликованных фактов.
     
  18. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Заслуги такие, что он знаком с кое с кем с детства. Вообще вся эта братия с одной области, и знают друг друга очень давно, вот оттуда и растут ноги.
     
  19. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Ну, какой привет, такой ответ
     
  20. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Отвечу лишь, что у каждого избранника есть штат помощников профессионалов, которые придают идеям смысл.