Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    А как же 20 лет шахтного бизнеса? Ген директор это фигура или так себе?
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    у нас - да.
    и потому совершенно не важно, кого ты там выберешь в депутаты и что он там обещает на выборах. есть люди лучше знающие, чего тебе надо и как тебе жить)
    впрочем это удобно)
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это деньги за государственные облигации, а не черный нал в руки нациков... Принципиальной разницы для тебя нет?
     
  4. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    В развитых странах законодательный процесс идет по другому? Они же развитые, с кого тогда брать пример?
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    кто понял жизнь - тот не торопится, и не выбирает, абы как :):)

    так что едальник завали, молчи и усваивай :)

    з.ы. что-то смотрю, болезные "хохлы" сильно активизировались на расейских ресурсах - к чему бы?
    започём продались-то, наивные вьюноши? :)
    када выбирали, вас наебали? или наебались? вот незадачка-то - сами не знаете? :laugh:
    вас наебут ещё раз. и объебётесь не раз. но намного сильнее, не обессудьте за истину, громадяне.

    адью, болезные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Гендиректор это еще не владелец шахты, а вот владелец шахт, металлургических заводов это другое. По Украине ходил слух, что когда в 2004 году кое-кто проиграл президентские выборы, то ему дали пощечину. А пощечину дал владелец шахт, облэнерго, металлзаводов, футбольных команд. Я думаю вы поняли кого я имел ввиду.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    как на гумаге в развитых странах - для неокрепших умов

    как на деле - стараются умалчивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    заметь, он понял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    "кто к нам с мечем придет, тот в забрало и получит" (с)
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    трудно не понять...
    аргументированно так и доходчиво:D
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    никто тебя не понял :)
    как бэ служба бэспэки скрывает, да? :D

    з.ы. пиздец тут "секретег полишинеля": совсем вы звезданутые, как погляжу :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    А кому он тогда проиграл? На оппонента весь госдеп без устали работал. Тебя как гражданина независимой страны это не оскорбляет? Может если бы он тогда пришел стали бы жить лучше, ведь америкосы за просто так не будут вваливать огромные деньги?
     
  13. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Тебе в школу еще раз надо пойти, чтобы общаться научили. Умник-поучитель нашелся, без твоих советов и переживаний проживем. Едальник это у тебя, так что сам его завали, молчи и усваивай. Если нас наебут, чего тебя так это волнует? Мы сами разберемся.
     
  14. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    да если уж на то пошло, то мне и на тебя и на дискуссию с тобой н...ть с высокой колокольни!!!) адьес.
     
  15. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    #2375 muss, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Ющенко же выиграл, значит не проиграл . Я не сторонник Ющенко, но при нем было попроще жить, а сейчас у нас полный совок.
     
  16. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Вот я тоже не пойму, собрались тут накануне алемпеады давать совету как правильнее на коленях стоять)) Своих проблем навалом, зато каждый считает долгом дать пинка "непослушному брату". Я думаю люди взрослые и сами разберутся, где и с кем жить! Ну и на ошибках учатся (с)
     
    1 человеку нравится это.
  17. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    Постоянно оскорбляют, а взамен хотят любви и нежности. Странные люди.
     
  18. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
    #2378 negator, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/ может кто забыл что творят УПА - освежу (много чудовищных фото) о какой дискуссии с ними может быть речь:hot: Фашизм и русофобия – основа идеологии украинского национализма
     
  19. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2379 О.Бендер, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Россия,..Белорусь,за равного партнёра врятли ставит,конфликты били..по поводу сг товаров белорусских ,молока итп..насколько я помню..и нетолько..Таможений союз,Белоруси плюсов не принёс никаких,судя по еномическим показателям...детально вопрос не изучал..потому настаевать небуду..ето моё мнение..предварительное..до изучения показателей так сказать..
    Геополитический интерес России ето страни СНГ,и нетолько..и Украина явно не последняя в етих интересах....ну извините..никакой ето не бред..Все факты,давления...торговие войни и.тп,пр ето говорят.. И никто мне в голови ничего невбивает,и незомбирует..будьте уверены..я не специализируюсь конкретно по Международной Економике….но очень близко и часто общаюсь,с специалистами кафедри МЕО не последнего в Украине ВУЗа,которая специализируетса на етом вопросе ,и людьми в вишшей степени образованими и далеко не глупыми.. ,и не тупо их слушаю..заметьте..а своё мнение складиваю..благодаря фактам и цифрам,а люди там далеко не тупоголовые и незомбированіе никем..поверте на слово.. и никто их непрозомбирует ,и меня тоже..верете вы или нет..…так как ни я не они телевизор не смотрят..а сами изучают фактаж,и делают выводы..и выводи не делетанские..а виводи сепециалистов с непокупными научними степенями именно по МЕО. Ксожалению,моего посредственного знания разговорного русского,недостаточно чтоб вам чётко и понятно аргументировать,почему такие виводи сделаны..мною..ето возможно только при личном разговоре и то на Украинском язике..
    По поводу Юли..:))Соглашусь полностю,,Воровка конкретная и махинаторша,сам не воспринимаю её..сидит поделу..и должна сидеть намного дольше..прикидиваетса ето тоже факт..вобщем согласен и даже более чем..откатила себе в карман милиарди..
    Газ,и цена на него для Украини,факт ..непойму в чом суть утки..как спорить если цифра цены всем извесна,и цена далеко от риночной и Эвропейской била..обиды нет,эсть констатация факта Газпром использовал свою монополию исторический сформированою на Ринок Украины..а наши подписовали кабальные и невигодные контракти..с ценой смешной на транзит,и штрафом космическим за недобор газа..однозначно что ненужно бить академиком и д.е.н,чтоб понимать что таке контракты смисла подписивать для Украини небило економического..вариантов особо небыло но откат получен был вероятнеэ всего милиардный..

    Лидера достойного,у народа нет..тут согласен с вами на 100%тов.. а вот мозги мне никто непромывал..меня довольно тежело переубедить,я делаю свои виводы на основании фактов и наблюдений и дискусий с теми кто компетентен в вопросах економики и геополитики..а тв, масмедиа вобще несмотрю и не беру к вниманию..как и то что ктото говорит из разних партий..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Росчёт товаром,привязку к цене тоже имеет,понимаю что часть снижения для них цены бартером возможно перекрить,если Немцы отдают за газ товар оценевая его слегка дешевле рынка..но поскольку средняя норма прибили в ЭС,гораздо ниже чем например В России и Украине,а в минус производителю они тоже товар отдавать за газ ваш нестанут..то перекрыть такую разницу..как цена Для Германии и цена для Украини,минус дешевле транспортние.. етим просто нереально,даже еслы весь расчёт побартеру за газ товаром России пойдёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...