Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Да ето всё факты, фото судя по подписям сделани в том регионе где я сейчас и проживаю..во многих етих местечках бивал ,...Причём здесь ето в контексте темы неясно..ето преступление ужасное...никто из Украинцев адекватних и на Западе в том числе етого неоправдивает...нивкоем случае.. Но переносить ответственность..за все преступления на население етих регионов которое сейчас там проживает и постоянно притикать тем что било 70лет назад.. глупо...и нести ответственность за деяния преступников 70летней давности современное население Западной Украини недолжно никоим образом.. Стоит наказивать контретних исполнителей того времени..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да. Там избиратели легко отвечают на три вопроса, которые я задавал на предыдущей странице.
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2383 POCC, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    В общем ситуация сейас в Украине по-шахматному называется "цуцванг", не вижу безболезненного для всех выхода . Точка невозврата пройдена, такой как была Украина уже не будет что бы не предпринял янукович или оппозиция...если бы янек тогда... , но увы история не имеет сослагательного наклонения, а сейчас действия властей представляют испуганное дерганье, которое лишь распаляет аппетиты яценюков-кличко и иже с ними. Такая уникальная страна и такой итог, и все благодаря тупым правителям и их прихлебателям, которые не смотрели дальше своего кармана...
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    http://www.inoforum.ru/forum/lofiversion/index.php/t5841.html
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ну конечно, нам промыли, а тебе нет, как же еще может быть? :) твоя проблема, что ты считаешь себя умнее других, ну это собсно не только твоя проблема, но в принципе многое говорит о человеке. Еще раз, ты здесь никого ни в чем не переубедишь, потому что см. выше. Дискуссия да, сколько человек, столько мнений, "история дело темное" и тд, в австии о гитлере темная история, у вас свои черти, у нас свои и никода русский с бандерской гнидой за стол не сядет (это я не о тебе). А за одного белоруса или казаха мне и десяти европейцев не нать
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

    Отто фон Бисмарк

    СПРАВКА.

    Князь Отто фон Бисмарк, призванный в 1862 году королём Вильгельмом I на пост министра-президента Пруссии, спустя 9 лет получил практически неограниченную власть на посту имперского канцлера. Но задолго до этого, с 1859 по 1862 гг., фон Бисмарк был послом Германии в России, поэтому русских он знал неплохо и, будучи талантливым человеком, понимал, в чём сила русских и в чём их слабость. Бисмарк понимал также, что оружием русских не победить, а потому при планировании стратегии Германии канцлер много сил уделял идеологической войне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    По трагичному стечению обстоятельств революцию в Украине проплачивает Запад, а не Россия и поэтому простым россиянам выгодно, чтоб украинский народ стоял на коленях перед УГОЛОВНИКАМИ, ВОРАМИ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ и не рыпался... ждал "честных" выборов и опять "честно" выбирал эту же БАНДУ. Так получается, что рабство украинского народа выгодно простым россиянам. Нам сложно жить в такой стране, которую с одной стороны окружает ЕС, с другой Путин и Лукашенко... мы смотрим на вас и сравниваем свою жизнь и вашу. Наверное можно было на все это смотреть спокойно, если бы это происходило в средние века и вокруг все жили так же как мы, но сейчас 2014г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ну вот же вы одно толдычите, глобус украины, да мы то, да мы это. Простому россиянину до ауди А7 как до луны пешком. И белорусу тоже. Ты б умерил свой пыл пролетариацкий. Делайте что хотите, вам мнение со стороны говорят, всем своих прихлебаев кормить надо..
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На А7 куда быстрее можно ощутить все прелести "украинской справедливости", чем на тракторе в поле. И мне приходилось уже на себе попробовать янычарского кнута, чудом спасли знакомые из СБУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Это одна фотография, которая «случайно» попала. Остальные - документы. УПА - боевики. партизанили на стороне Гитлера - факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Да это чудо у вас с портретом американского президента... Мертвого :laugh: ну как у нас, только сильно дешевле, но чаще :nod:
    Вот у Лукашенко никакие знакомые не спасли бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Согласен, власть надо менять, регулярно, а она не хочет. Ну везде так, не хочет она. И уходят годы, чтобы хоть как-то наладить процесс ее смены, ну мы то знаем, что это все видимость смены :laugh: Вам удачи, я искренне надеюсь, что у вас все получится, рано или поздно.
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У Лукашенко любое приближенное к власти чмо может отобрать у вас бизнес, имущество? Я очень сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Игорь -ты что куришь??? Объясни - ЗАЧЕМ ЭТО РОССИИ???
    НЕ ГОВОРИ ЕРУНДЫ
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я свой вывод сделал из того, что вы тут говорите на форуме. Вам десятки раз повторяем, что у нас творится в стране, а вы нам мантры читаете "думайте головой" "пиндосы проплачивают" "ждите честных выборов")))

    Если головой думать, то выборов не будет, будет имитация этих выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Можно узнать конкретно- где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Хочу еще добавить нашим Украинским друзьям по газу:
    Украина в ноябре 2013 года импортировала из России и Европы 2 млрд 318,425 млн куб. м природного газа на сумму $920,189 млн.

    По данным Государственной службы статистики, из РФ в ноябре поступило 2 млрд 80,927 млн куб. м природного газа на $821,782 млн, из Европы (контрагенты из Германии, Венгрии, Австрии, Польши) – 237,498 млн куб. м на $98,407 млн.

    Таким образом, средняя цена импортированного в страну в ноябре 2013 года российского природного газа составила $394,9 за 1 тыс. куб. м (снижение на $17,9 по сравнению с октябрем), из Европы – $414,3 за 1 тыс. куб. м (в т. ч. из Германии - $379,3, Венгрии - $424,1, Австрии - $420,3, Польши - $408,7).

    В целом по итогам января-ноября-2013 Украина импортировала 25,669 млрд куб. м природного газа на $10 млрд 626,269 млн, в том числе 23 млрд 665,232 млн куб. м на $9 млрд 827,133 млн – из РФ, 859,401 млн куб. м на $333,924 млн – из Германии, 525,881 млн куб. м на $213,171 млн – из Венгрии, 524,991 млн куб. м на $213,816 млн - из Австрии, 93,494 млн куб. м на $38,225 млн - из Польши:hi:.

    Про дешевый газ из Европы Вы, наверное, имели в виду спотовый рынок, а не контрактные поставки. Да, цена на нем более привлекательна, но это излишки, так сказать, котрые то есть то их нет, да и не только Украина хочет их выкупить. Так что не надо лукавить про газ.
     
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #2398 Василий К, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Бендер-мне честно говоря плевать кого ты там слушаешь с "неподкупными научными степенями".
    У меня самого два неподкупных высших образования. И достаточно мозга чтобы утверждать что Россия уж точно не хочет видеть Украину у себя в вассалах.
    И то-что к власти в Украине приходит один подонок за другим, вины России нет никакой.
    Всех этих "незомбированных специалистов с неподкупными учеными степенями" я насмотрелся ещё в институте Марксизма Ленинизма, когда после армии обслуживал там телефонию и сигнализацию, а учился на вечернем.
    Те ещё упыри были. Пафосные и бестолковые. НО. С учёными степенями!
    Я привёл КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ. Казахстан и Белоруссия.
    Россия относится к ним как к своим вассалам???
    Татарстан? Башкирия и много других стран.
    А по поводу газа:
    Почему никто не помнит что перед этим гнилым подписанием "Леси Украинки", Украинская газовая организация - ГОДАМИ НЕ ПЛАТИЛА ЗА ПОСТАВЛЕННЫЙ ГАЗ??? Мало того - ВОРОВАЛА ГАЗ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЕВРОПЫ???
    Почему в России НЕ ПРИРАВНИВАЮТ ворованный газ к воровству Украинского народа? - А Украинский народ-действия проходимки Тимошенко с КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ приравнивает к попытке России унизить Украину???
    Мало того - ПОЧЕМУ ИЗ НЕЁ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ВЕЛИКОМУЧЕННИЦУ???
    ВЕДЬ ЭТО ОНА И ГАЗПРОМ СОВЕРШИЛИ ПОЗОРНУЮ ДЛЯ УКРАИНЫ СДЕЛКУ!
    Кроме того. Почему никто не пытается разобраться - куда делись средства за украденный и проданный Российский газ???
    Почему бы Украине для начала не разобраться со СВОИМ ВОРЬЁМ???
    А не кричать-"Вы нам дорого продаёте газ"
    Почему не укатали в тюрягу тех украинских деляг-кто ещё до этого, купив газ по нормальной цене, продавая Российский газ народу и предприятиям Украины --- НЕ ПЛАТИЛ ЗА НЕГО РОССИИ???
    Почему этот факт на Украине ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ???
     
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Возмите нашего оленевода, он вам плитку везде обновит.:nod:
     
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #2400 Василий К, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Я прекрасно понимаю что творится на Украине.
    И клянусь что мне это больно видеть.
    Мало того-считаю что очень большая часть на майдане потому-что ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕКУДА!
    Только при чем здесь - "России выгодна нищая Украина"???
    Что за бред? Самое хреновое что эта мысль уже ЗАБИТА в умы!!!
    А это -вообще жесть!-"Нам сложно жить в такой стране, которую с одной стороны окружает ЕС, с другой Путин и Лукашенко..." -----
    Во первых не нужно говорить за народ Украины. Во вторых - А ГДЕ ТОГДА "ВАМ" НЕСЛОЖНО ЖИТЬ. Говоря "Вам", имею в виду лично тебя. Потому что я больше чем уверен - Большинство Украинского народа такое соседство не жмёт.