Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    +:hi:

    И самое глупое что вы делаете, в данной ситуации, идете отстаивать свои позиции( долой банду, воровство, корупцию....), под знаменами другой же банды экстемистов и националистов:confused:. Так Украину разорвет нафиг пополам.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если вас бьют, вы тут же даете сдачу. Нас тут уже лежачих ногами запинали, а вы предлагаете думать)))
    "России выгодна нищая Украина" - я такое не говорил. Говорил про простых россиян (а именно участников этого форума), которые читают нам мантры "думайте головой" "пиндосы проплачивают" "ждите честных выборов" а наши слова как об стену горохом. И я уже уверен, что дальше что то объяснять бесполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Там еще я написал "мы смотрим на вас и сравниваем свою жизнь и вашу"
    Нам сложно смотреть на справедливое общество в ЕС, на патриотов Лукашенко и Путина, на фоне наших воров у власти и не справедливого нашего общества. Извините, что не разжевал сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Умолкаю - ты покорил своим "интеллектом" :lol: :lol: :lol:

    Это как в старом анекдоте. Когда обезьяна в клетке прыгала, потом взяла палку, сбила банан и съела. А алкаш прыгал. прыгал, употел, сел подумать. А потом выдал "Хули думать? - ПРЫГАТЬ НАДО"!!! :lol::lol::lol:
     
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Получается - ДУМАТЬ НЕ БУДЕМ-вперед на баррикады!!!
    Только - ЧТО ДАЛЬШЕ?
    А дальше будет "как в сказке". Продолжение пословицы знаешь? :)
    Дальше к сожалению всё идёт к гражданской войне. А там не будет победителей.
     
  7. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    А у Украинской опозиции программа есть? Или только лозунги, как у наших ленточных?
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    шансов у яныка на след. выборах нет. Это понимают все, кто что-то понимает. Это предсказуемый вариант, прогнозируемый, сохраняет целостность страны, жизни людей. Надо уметь нести ответсвенность за свой выбор, или не знали что урку выбирали? садишься играть в карты с уркой, опасайся за свой кошелек. Давайте нацика теперь на трон, тоже будет весело.
     
  9. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Я негодую. На Украине просматривается два вектора желаний:
    1. Присоединение к ЕС
    2. Остаться независимыми от то всех.
    Как нам, Россиянам реагировать?... То вы с пиндосами, то с ЕС, то с нами заигрываете. Но к нам вы не хотите, Но, Бин, дайте нам газ и бабла...
    Как бы ты, Бендер отнёсся к соседу по лестничной площадке, который то насрёт под дверь, то алкашей, то твоих врагов заклятых в дом водить будет?
    Ну как к вам, хохлам относиться? Хотите в Россию - попроситесь, подумаем. Не нужно вести политику проституцией. Пора определяться. Вы "за красивых или умных"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    все логично. у Ельцина в 96 то же шансов не было. Януковичу Тягнибок поможет в крайнем случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    с интеллектом у меня проблемы, согласен)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Никуда вы от себя не денетесь, что ющ что юлек, что янык и тд и тд, кто ваши лидеры? не, ну давай олигарха порошенко, он то поделится наверное :D они ж все олигархи такие, на благотворительности ж поднялись, хохол олигарх - я б бежал без оглядки :lol:
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    [​IMG]
    я плакал... :laughter:
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    А нах нам это сборище голодранцев, но гордых? У нас не с севера :laugh: уже таких достаточно. На всех трубы может не хватить. И братьями они нас не считают, в лучшем случае так - седьмая вода не киселе. Ну и пусть сами выбирают, кого хотят.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Ога. Не надо менять этих. Они УЖЕ нахапали, а придут новые - опять будут хапать. :D
    Те же иаца, тока сбоку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мы виноваты, что у нас комитет хохляцкий и нет в нем путина. Народ России получил достойного менеджера на халяву, в подарок на миллениум, а мы даже в кровавой борьбе не имеем перспективы кого то достойного заполучить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    нет предела совершенству, Вовины приятели за 20 лет вон только раскрутились, вышли на рабочие аппетиты, Сечины, берги, штейны, самбисты, дзюдоисты, институтские и тд тд тд, еще лет десять и уже глядишь вся школьная котла подтянется :laughter:
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    заберите, не ну правда, сначала с вашими 50 ярдами расхода бюджета придется малость поднапрячься, это им на час-два работы, олигархов ваших сожрут - еще на неделю хватит.. ну а патом - суп с котом, и ты узнаешь, что такое лубофь :D
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ) Они хоть как то делятся с народом, а наши все себе, все в дом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я бы забрал, честно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...