Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну на это я тебе два заклада вперед дам :laugh: правда не потому что "бравые робяты не жалают на АЭС итти", а потому что при малейшей угрозе майданица с ними уже никто не будет. Сразу предупредительный в голову, такие дела..
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    100% )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Поехали. Я как раз давеча за покупками ездил
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
     
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #2445 Василий К, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Может они и молодые, но явно НЕ УМНЫЕ.
    Потому что даже в области геополитики, Россия ВСЕГДА была рядом с Украиной и Белоруссией. По сути - МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД -- СЛАВЯНЕ! Да и Русь то изначально была Киевской.
    И если эти "качественно образованные" подонки путают коммерческие отношения с народными и государственными, значит ХРЕНОВОЕ У НИХ ОБРАЗОВАНИЕ. Подпорченное гнилью.
    Ты сам бы почитал историю. По нормальным книгам. Вместо того-чтобы слушать "качественно образованных", "учитывающих факты?!?!?" (откуда могли взяться такие факты???) УРОДОВ
    А про "территориальные неувязки морских границ" - Большой привет Никитке придурку.
    И опять таки. Если бы Украина была экономически обеспечена. С нормальным президентом. Вопрос об аренде Российскими судами порта в Севастополе вообще не стоял-бы. Этот вопрос двумя самодостаточными государствами решился бы на счёт - "РАЗ". Ведь суть то разногласий в том-что государственное ворьё аренду хотят продать как можно дороже. И при этом отнюдь не для повышения благосостояния Украинцев.

    И кстати:- Если ты "не в курсе", тогда зачем пишешь необоснованное утверждение (проще говоря - ЛОЖЬ) о том-что России не нужна Украина со здоровой политикой и экономикой???
    Это исходя из мнения - "про более молодих.и умних людей которие своё мнение складивают самостоятельно..учитивая факти.. ""
    ГДЕ ФАКТЫ???
    Здесь факт только один. Эти "молодие и умние люди"-складывающие мнение самостоятельно - просто подонки, стремящиеся чёрное представить белым и наоборот.
     
  6. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #2446 PoMaksimus, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Оригинально, терпеть не могу что плетёт Венедиктов на эхе, но как припёрся туда, как заговорил...Такое впечатление, что минимум Рудольфыч Соловьёв:
    https://www.youtube.com/watch?v=A3vGFeVTB6s
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Имей совесть :wink:, полтора часа... О чем там вкратце? А то может вообще смотреть не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так причём тут Новый год? патроны к праздникам не привязаны :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    и ведь когда рано или поздно эта ситуация разрешится останутся киевские улицы полные срача, мусора, битых стекол, с разрушенными тротуарами и дорогами. и я уверен ни одна бендеровская сволочь этот бардак убирать не будет, будет сидеть в своей чистой норе на галичине и вспоминать "як воны беркутiв перемогли"
     
  11. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    #2451 DangerDog, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Посмотрел видосы, просто в шоке.... Почему беркуту приказ до сих пор не отдают тупо мочить этих тварей? Парни там получают люлей и сделать ничего не могут(((( Проплачены высшие чины? Это вне моего понимания...
    У нас же есть на форуме СП, может у вас какиенить версии по поводу этого?
     
  12. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2452 О.Бендер, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014

    Да ладно,такуж подонки..сразу.. и неумние они,и я вместе с ними ..так как и сам образован нехуже,только не в направлении МЕО..и не тупо то их слушаю..
    Еслиб била Украина економический обеспеченой,тогдаб другая ситуацыя била ето понятно.. В политический стабильной Украине Россия заинтересована..согласен....а вот в економический сильной судя из действий Москвы врятли...
    1)если Россия заинтересована в сильной и конкурентной економике Украини,и не считает Украину как ви утверждаете сферой своих геополетических интересов..зачемже руководство России, всевозможние запрети,таможки,нетарифние регулятори и тп..неожидано,в самие интересние моменти предпринемаэт..?ето я по сир,конфети и т.д..
    2)почему в Таможений союз подталкивает?Против входа В НАТО?а почему против асоциации с ЭС?если не всфере интересов геополитических Москви ми?:))
    3)почему выше Эвропейской цену на газ устанавливает?..пользуясь отсутствием вариатов диверсификации поставок? непотому ли что хочет всеми етими,методами улучшить кнонкурентность Украинской економики?странний метод...:))ето так ваше руководство хочет сильной и економику Украины сделать?такими методами...я понимаю чётко что Украине ничего недолжни..ето ясно..и по законам ринка Россия жостко и правельно для своего блага делает..но такие действия никак непохожи на заинтересованость России в сильной економике Украини.....Необесуттье..
    4)если Украина не в сфере интересов..только тогда почему всё ето Россия делает,?или просто так,?или потому что словяни ми,и общее корни имеем?
    5)как такие действия понимать?какая вигода для Украини таких действий Москви если по вашему Москва хочет сильной Украину видеть?

    Розясните пожалуйста..вчём благо то для нас в запретах ваших. и цене завишеной на газ? ато ви говорите путают комерческие отношения с народними и государственними.. ..Тоесть Россия в комерческом аспекте ущерб Економике Украини наносит.. ...а в аспекте межгосударственних отношений желает чтоб сильной и конкурентной економика Украини била..? так чтоли?:))совместми такие пожелания с действиями ?или по вашему,народние и государственние интересы с економическими никак несвязани вобще? Если нетак что понял..розясните..как такие действия стикуютса с понятием желания видеть Украину сильной економический.. и как такие действия понимать,и воспренимать воблаго Украини.. если я неправильно понял то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Интересное то, что в отличии от Европы, где жгут машины и бьют витрины магазинов в Киеве с этим все ок. Один пожар на Грушевского и там же уничтожена одна машина активиста (если не считать автобусов МВД)). Разбитые стекла во время штурмов, революционеры сами меняют. Вот стены все расписаны, это не хорошо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ага....и тротуары брусчаткой перестилают :lol:
     

    Вложения:

  15. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    "Пригласили видного либерала обсудить ситуацию с нацистским восстанием на Украине.
    Уровень профессионализма майдаунов просто поражает — что руководства, что сотрудников.

    Они думали, что Венедиктов хороший, а он вон какой!!! "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    По росс сми за вашу заварушку говорят меньше, чем за Лаврова с Сирией. Рос правительству срать на вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    да и баррикады в центре Киева и напалм в Беркут - тоже сложно себе было представить)
    с Брянской областью немного некорректное сравнение, все же зап.Украина была как бы в Австро-Венгрии (исторический такой аспект), ну и даже религозный если брать, то там греко-католики и 80% приходов римско-католической церкви.. не сравнить с восточной частью и юго-востоком и с Брянской областью тоже)))
    ... не ну а чего.. Янукович сваливает, в стране хаос и анархия, западная часть в ЕС, а мы как-нибудь с восточной разберемся и с Крымом:flirty:
     
  18. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Так по большому счету сейчас за это и война идет.
     
  19. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну да.. ждем-с)
     
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #2460 Василий К, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Может не надо искать виновных со стороны, а для начала разобраться со СВОИМИ ВИНОВАТЫМИ???
    Бендер - вообще изначально я надеялся что ты поумнее. Жаль что ошибся.