Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так оба не адекватны....какой с душевнобольных спрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это нас не очень красит, как народ. Нами управляли придурки? :shock:
    А вообще об этом смысла нет уже говорить - просрали, так чего уж теперь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    То,что просрал,почти всегда можно вернуть....и данный случай(Крым)думаю не сильно сложно вернуть назад,а на волне нынешней неразберихе на Украине ещё проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    речь сейчас совсем о другом)
    так насколько Автономная республика Крым автономна?) при раскладе - "майдан побеждает" - Крым выходит из состава Украины?)
     
  5. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2485 О.Бендер, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    А я думал вы мне наведённые факти,обясните как благо для Економики Украини..чтоб я понял.как мне поумнеть то:))в плане понимания Економических процесов:))и геополитических интересов в Регионе...ато я неумний по вашему только потому что непонял всё сам так как ви..и имею другие соображения.... по етому поводу
    Я же не говорю,что унас хорошие и умние все..ето далеко не так..и поведение власти и народа по отношению к России тоже не есть однозначно хорошим.....Но изложеные факти,я понимаю именно так..и логического розубеждения такой тенденции по таким фактам пока никто несформулировал..Понимаю что для населения России,возможно и вигодна сильная Украинская економика..хотя большинству просто всёравно ..но для власти вашей,судя по ёё делам..ето совсем нетак...но то что у Нас с "Економикой Плохо".дело тут не в оношении к нам России..а в наших своих руководителях..в первую очередь..ето понятно и сомнению неподлежыт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хорошая идея для Турции....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда уж для Италии,и Монголии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пускай дерзают!
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У них не выйдет,а Нам сам Бог велел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Как вы себе это представляете?
    В Крыму может появится свой хан, который пошлёт на йух и Россию, и Украину. Как вам такой расклад? Мы все почему-то уверены, что мы такие классные и все мечтают к нам присоединиться и очень огорчаемся, когда узнаём, что это не совсем так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Все факты изложенные тобой я разжевал. Некоторые по два раза.
    Самые главные факты это:
    1) Россия и Украина с (точно не помню, возможно на век два ошибусь. Помню что Московское княжество было образовано в 12м веке) 9?го века нашей эры - БЫЛИ ВМЕСТЕ
    2) Власть и бизнес - Разные понятия.
    3) Россия не видит и никогда не видела в Украине вассала.
    4)Бунт на майдане ни к чему хорошему не приведёт
    5)Стране нужен как воздух умный и честный лидер
    6) При бунте "без лидера", власть захватит самый крикливый и рекламируемый. Это будет 100% на чьи то деньги. И уж лучше для Украины с его приходом точно не станет.

    Какое ещё нужно "логическое разубеждение?"
    Неужели это вещи недоступные пониманию? Или в чём то неверные?
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    агрессивно огорчаемся)
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Самый простой вариант:пока янек президент,"попросить" его подарить,более сложный признать бывших дарителей душевнобольными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    или объяснить незаконность присоединения при разделе без проведенного референдума в Крыму)))
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот, осетия отсоединилась, мы не в обиде.
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...