Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    :nod::wink:Да, мы шахтёры:shock::hi::flirty:
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Бывает, только че репостить, для прибалтов чтоле, хде там игорек то?
     
  3. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Не могу, друже, на работе, в ночную. У нас шахтёров-металлургов так, да и Родина в опасности: НАТО на границах. Какой тут спать:help::eek::cry:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чего - инет девайс на горную машину теперь лепят? Да и в ночную сейчас вроде только ремонтные бригады ходят? Или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Я компьютер освоил недавно, поэтому печатую одним пальцем. Соответственно долго. Щас к нам в забой девушка подойдёт и я ей надиктую полит-эконом курс для обсуждальщиков украины, болгарии, румынии и прибалтов. Заодно может из подводной лодки вылезут, шахтёры.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Девушка в забой наверно на Эскалейде подьедет? Пусть фоток чумазых в свете ксенона наделает.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Так и неуслишал ответа, конкретного, зачем економичемские войни против Украині вести России если Украина нужна вам сильной если ето нашу економику только ослабляєт?..
    Власть и Бизнес понятия разние.но нерозривно связание..небудем дальше спорить..когда увижу что по отношеню к Украине Россия не предпренимаєт вишеназваних и подобних враждебних действий в сфере економики и геополитики..когдато может и будет такое..тогда и поверю что власти вашей нужна Украина с сильной конкурентноспособной економикой..А по поводу лидера я свами жавно согласен..он нужен,и его нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Янык в любой момент может самолично, без согласия ВР уволить любого персонажа на любом уровне. Ну и зачем такое правительство? Да еще в то время, когда экономика Украины на ладан дышит, гривна каждый день по 5-10 коп. теряет. Я вчера так и не смог купить в банках $, заказ на валюту только на послезавтра принимают. "Сеня - деньги вперед" в первый день после предложения Овоща вроде обрадовался и согласился и меня лично это насторожило... ох и стремные у оппозиции лидеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    и в довесок http://news.mail.ru/politics/16687135/?frommail=1
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вывести милицию с майдана... :facepalm: Это чучело никто уже не воспринимает всерьез, старик Джо до сих пор думает, что в японии живут китайцы..
     
  15. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Пост 2479 - О тебе.
    Ответы есть, просто недоступны уровню ТВОЕГО интеллекта - пост 2460.
    Коротко и в третий раз; НЕ ПРОИЗВОДИТЕ ДЕРЬМО И ТОГДА ЕГО БУДУТ ПОКУПАТЬ. ПЛАТИТЕ ЗА ПОСТАВЛЕННЫЙ ГАЗ И ЦЕНА БУДЕТ АДЕКВАТНОЙ.
    А спорить я действительно больше не буду. НЕ С КЕМ
     
  16. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #2536 smagluk, 28 янв 2014
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    Уважаемый, экономические войны ведутся всегда, снимите розовые очки и поймите, что сильная Украина( да и любая страна, в т.ч. Россия, США, Европа) не нужна ни кому.
    Европе нужен рынок сбыта для своих товаров, США нужен плацдарм подальше от своей территории, России нужен буфер между НАТО и своими границами. На всего лишь надо чтобы у вас было тихо и спокойно.
    А теперь вопрос - нахрена нужна сильная Украина этим 3 силам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    да тут бесполезно спорить. человек говорит, что он образованный, но плохо знает русский язык - согласен, бывает, но при этом он будет соблюдать пунктуацию, а не ставить точки с запятыми где не поподя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Прально! Тушняк, списки, соль, патроны! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    Одесса скорей пошлёт всех ... и провозгласит независимость :D