Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    :D:D:D
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А вы опять не верите и ржёте. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    :dash::dash::dash:
    России выгодно партнерство с Украиной. Экономические войны никто вести не собирантся, в этой сфере у нас много взаимных интересов, но в убыток себе торговать никто не собирается. При определенных обстоятельствах мы вынуждены принимать меры, с целью защиты нашего рынка.
    Европе тоже интересна Украина, но с другой целью.
    Каждый видит свою выгоду взаимодействуя с Украиной. И только украинцы считают, что они бедные и несчастные, но гордые и независимые и им ВСЕ должны.
    Это большая ошибка. Попробуйте посмотреть на ситуацию исходя из того что есть, а не сколько, как вы сами себе определили, вам должны.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне одному кажется - что России даже когда очень выгодно - на выходе минус или ноль.?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    кому? Бакс нырнул, сбер скинул ярд, а кто-то "успел" хапнуть, я вышел в р-не 34, я не жадный :D
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не - я в плане страны. Нам все время говорят - что поехал Лавров куда нить или Газпром в Китай - и стране выгодно.... А выйдешь в инет - то самолет тупо рухнул, то кажную неделю в Пензенской трупы на трассе. То валюта у загнивающих растет, а наша просто постоять решила мальца.... Как там Никита Сергеевич говорил ? Запад гниет - но запах приятный.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    #2548 kostik69, 28 янв 2014
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    :lol::lol::lol: Набиуллина, конечно, отожгла.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А ты не ходи.
    И всё будет ОК.

    зы.опять от темы уехали в Россию.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А как же "дым Отечества..."?)))
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Куда ж без неё Матушки?))))
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    новый томас мор?...

    з.ы. эко його з сала торкнуло :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Согласен,Ни России ни США ни Єс,економический сильная Украина ненужна.. но меня убеждали что именно России нужна Економический сильная и конкурентноспособная економика Украини..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Ну что, хохлов можно поздравить. Принтер превратился в шредер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Поздравлять пока рано, они к вечеру могут опять их принять. Оппозиция хочет изменить систему: конституцию старую вернуть, ЦИК переформатировать и т.д. Создать в ВР новое большинство, если конечно пупок не развяжется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Кто ж вам эти сказки рассказывает? Можете накидать официальных заявлений... в котором указано - нам нужен сильный конкурент.
    Нужно "ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОЕ" транзитное государство , которое не будет воровать и исправно платить .
    Для меня все сказки о братьях славянах закончились с момента распада СССР. У каждого свой табачек.
    Только почему то все время русские Россия должна оплачивать хотелки несостоятельных соседей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    При переезде случайно оторвал антенный провод. Инет еще не провел.
    Итого с нового года живу вообще без ТВ и инет только на работе.
    Млять мужчины, это почти счастье. Впервые за последние двадцать пять лет я начал высыпаться. Потому, что впервые за последние двадцать пять лет, я спать ложусь часов в одиннадцать-двенадцать. А не в два-три, как всегда.
    И главное, абсолютно класть на китай, майдан, лаврова и самолет. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ибо если не мы, то будут кормить америкосы, а платить за это нам придётся вдвойне
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ласковый телёнок двух маток сосет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2560 ПАН, 28 янв 2014
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    А если в общем и целом--------

    Так то, господа рукопожатые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...