Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну а военные тоже не могут. И рабочие. И учителя. Никто не может - разбили на молекулы общество, ощущение опасности - купили в разы повышением зарплаты...и все сидят - кто еще не был покорен - дали ипотеку - теперь и они сидят ровно...живут от платежа до платежа - не до свобод...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Уезжаю из офиса )) если помнишь, живу без инета, потому отвечу завтра))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    никак
    вообще никак, никаких разговоров о религии, хотя, на въезде в город порадовал очень красивый храм. Ехал ночью - приятно посмотреть на ухоженный, красиво отделанный и подсвеченный храм.
    Никому не навязываю свое мнение но это тоже показатель того какая атмосфера в городе.

    для примера мы ночью гуляли по довольно большому ТЦ в центре города.
    Половина витрин фактически открыты. Замки отсутствуют как таковые. Там ни нас не шугали ни местным в голову не приходит пытаться воровать.:)
    Я как то не могу представить такое в Курске... к сожалению.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    т ведь ни одна сволочь не отказалась!
    так им буча как раз выгодна! нет банка - нет проблемы! а банки во времена революций идут сразу после "почты и телеграфа"
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вадим, это где ты видел, чтобы ужей жарили? Я слышал: "Как уж под вилами" - не? :)

    :thumbup:

    Согласен. Покультурнее братья-украинцы и это очень бросается в глаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Набрал "УЖ на с...." в яндексе))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #2587 skier usov, 28 янв 2014
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    Можно подумать, что ты не знаешь о том, что большинство населения т.н. Запада живет на кредиты... Людям есть чем заняться - они строят свое будущее, бунтуют другие и по другим причинам. Не вижу в повышении уровня жизни ничего плохого - чем меньше бедных, тем стабильнее общество.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Набери "угорь на сковородке" - это ближе к правде.)))
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Нет единства в украинской оппозиции.
    Между собой деруться. :shock:


    "Активисты «Свободы» во Львове применили слезоточивый газ против других оппозиционеров."

    [​IMG]

    "Активисты партии «Свобода» предприняли попытку занять здание Львовской обладминистрации, вытеснив оттуда другую группу сторонников оппозиции. Как сообщили местные СМИ, они применяли слезоточивый газ. По некоторым данным, в результате столкновений есть раненые.

    Активисты «Свободы» угрожают своим соперникам расправой, если те откажутся освободить помещение.

    За последние два дня это вторая попытка сторонников партии «Свобода» отбить областную администрацию у манифестантов, занявших ее 23 января. "


    Отсюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Возможно расстрою, но если 99 % планктона вокрут, то есть только очень и очень мальнькая вероятность, что ты кит :laugh: Да, все верно, карьеры, тачки-ипотеки, дачи шмачи, на карибы в отпуск... да на кой все это! долой! ой погоди, а что же тогда нормальная жизнь?.. Надо просто расслабиться и довериться Вове, Вова добрый :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Эх...
    В 1991 году я не был офисным планктоном. Считал себя "свободолюбивым", "смелым" и т.д. Отца называл этим самым офисным планктоном, только на тогдашний манер. Надоели эти преступники наверху. Ну как же, сейчас мы прогоним нехороших коммунистов и заживаем счастливо и богато. Штаты и Европа нам уже помогают и будут еще сильнее помогать.
    Ничего не напоминает?
    Учить никого не собираюсь. Коль история не учит, куда уж мне...
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    было время ))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    :thumbup: Было время... ДМБ-90. На полках в магазинах жир и капуста морск. Водка по талонам, табак по талонам...
    В ту пору "прекрасную" больше всего досталось Армии. Забытые гарнизоны...
    Но ничё, сдюжили.
    Только с тех пор на Украине не лучшает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Да ладно сгущать то. Это я про Украину. Полки набиты, машины ездят. Не повезло им - нефти и газа нет. Зато гордости национальной хоть отбавляй. Но за рубежами незалежной она спросом не пользуется. Так что - по Сеньке и шапка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    во всём виноват путин :ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Виноваты "врачи вредители" не продлившие жизнь Кобе :umnik: :hot:
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ...или дарагому Лэониду Иличу.
     
  19. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
  20. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013