Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Неа,сидели на лавочке рядышком и сторожили :nod:
    когда у меня тётя на 5 минут домой зашла,мои штаны с веревки уперли :cry:
    на 17 мкр дело было.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, ты не понял - это уже менталитет у людей такой стал: не здороваться, не строить отношения с соседями, всех избегать

    для меня это дико
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не повезло с раёном :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Плюсану.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это ты не понял Жень))- на хрена строить отношения с временно проживающими? Они сейчас меняются чуть-ли не каждый три месяца... Вот у меня прекрасные отношения со всеми долго живущими. Все здоровкаются))) спрашивают как здоровье, как дела? Все нормально. Сьемщики - те совсем другие, замученные жизнью, лица не выспанные, ставят машины, как привыкли у себя в ауле. Ночью ругаются на грузинском языке, на осетинском, армянском ( мамой клянусь)))) не - Москва ужас нах город стал. Просто Жень нормальные из твоего дома уехали, как из моего. Люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Создай тему. Актуально стало сегодня.
    Мне работу предложили с нормальной зарплатой , но буду невыездной.
    Кошмар.
    А может "в этом есть сермяжная правда" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, шо карахтерно, на одной площадке азера живут - все здоровкаются

    вот расеяне как раз морду кирпичом делают (даже не съёмщики)
    и паркуются, как олени,
    а попросишь (по-людски) поставить нормально - начинают или бычить, или пытаются доказать, что "и так усё нормально и никому не мешает"
    так что не ошибся

    з.ы. малоросы и сибиряки, кстати, не так себя ведут - как думаешь, почаму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а что там с фсо? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    +1 :nod:
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то это и есть единственно законный и реальный путь изменений в обществе. Либо нужен диктатор, который заставит...)))
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как ты отличаешь сибиряков от жителей Мурманска?))) а так сути не меняет. Народ презжающий в резиновую последнее время - невыносим. У меня тут знакомая, продавала трешку свою семье из Бузулука. Не смотря на шубки и сумки Луивиттон - редкостное быдло.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Вот смотрю сейчас "Поединок", такое ощущение что они цитируют эту ветку)))).
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Чего ж тут удивительного? Встречают по одежке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Cейчас поединок однобокий какой то.
    Олесь это не оппозиция. Он вполне адекватный человек.
    А Жириновский устраивает клоунаду.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Резолюцию ПАСЕ по украине... :facepalm: http://news.mail.ru/politics/16738938/?frommail=1
    Уверовали в себя наши европ. коллеги, вперед решать судьбы мира )) украину сразу раком, типа привыкайте, главное теперь, чтобы остальные поверили. Забавно.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предсказуемо, Паш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    собака лает - караван идёт :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Жириновский в своем репертуаре, как всегда от части прав и комичен. Олесь в своих высказываниях очень похож на О.Бендера, но это мнение только части украинцев.
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    эт я азер штоль? я и с дворником здороваюсь. и машину нормально ставлю :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    нифига не корректно.
    не буду комментировать вступление украины на путь независимости. тут много спорных моментов, и обсуждение этого вопроса будет исключительно на уровне "если бы да кабы"
    а вот "майданутые" выглядят более чем логично. они один раз уже прогоняли януковича, сейчас делают это второй раз.
    тут скорее россия выглядит смешно и неудобно, так как дав раза подряд делает ставку на политика, которого местные второй раз гонят гэть)