Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По Украине читал некий спич. Человек пишет, что янукович и сынок за последние два года прокатали катком бандитским практически по всем доходным бизнесам. Просто тупо забирали, как в свое время забирали бандиты в РФ. Только с учетом того, что все происходило с помощью прокуратуры и прочих надзорных органов. И говорят - сейчас остатки бизнеса мочат янека... На последние гроши.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я тоже слышал об этом от киевлян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    ты же вроде сам не москвич, и в 200... году сам значит был "кто-то въезжает")
    просто у меня есть совсем иная статистика. живя на съемной квартире мой ребенок мог после школы зайти к соседям и там его кормили ужином, или он же приводил к нам друзей-соседей поиграть и поужинать после школы. ровно точно так же, как это было в моем детстве в другом городе и другой стране.
    москва удивительно разнообразна. тем и хороша. здесь каждый может найти себе свое.
    или не найти)
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    это не люди вокруг тебя такие
    это ты такой)
     
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    в беларуси такая же хрень
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    с прискорбием констатирую, болезный, что ты - конченый неадекватный мудак :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Однозначно. Сейчас в планах расстаться с Москвой в плане ПМЖ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    так, надоело читать срач
    все разборки в другом месте, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А в чем некорректность? И еще - первый майдан был против Кучмы, разве нет?
    Будущие события покажут, кто был прав и как выглядит...
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Очень правильное решение. Жить надо за городом, на природе...)))
     
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    зашибись ты анализируешь хохлов не зная сути их протестов))) это я про первый майдан и кучму)))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Оранжевая_революция
    понимаю что greka снова не понравится источник, но как и в прошлый раз википедия не источник знаний а просто ближайшая ссылка из поиска в google)

    по поводу того, что рассудят будущие события полностью согласен. сейчас любые споры на тему майдана - споры о будущем - споры о том, к чему это все приведет.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сначала так поступала Юля и Ко, потом Янек и ко... Так им и надо, ворюгам. Майдан финансируют Юлины подельники и переметнувшиеся олигархи, Запад тоже дает денег и координирует действия "повстанцев". Все как обычно - очередной "оранджат"... А пострадают простые люди.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Бывает - ошибся... Только у меня в памяти осталось "Кучму - геть!". Да и в персоналиях ли дело? Важно, кто этих кукол "водит".
     
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    я то же Мск воспринимаю как перрон, а не как конечный пункт.
    но люблю искренне)
    германию я для себя однозначно отборосил. не моя страна. в чехии то же не прижился. так что мне остается не терять надежды, что развиваясь Россия... )
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    на мой взгляд этих кукол водит Россия. не поотму что эти куклы идеально подходят. скорее тут как и с оппозицией - России просто ставить больше не на кого. ну не на боксера же)
    так что как то все вот так)
     
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    точно Юля и Ко? с Кучмой не путаешь?

    ты прости что по больному месту ногой. просто я критически отношусь к аналитике людей, разбирающихся в вопросе поверхостно)
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может быть, только куклы какие-то непослушные...))) Кричат: "Жрать давай!", а чуть что - кусаются.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Точно знают только те, кто в деле... Мы можем только догадываться.
    Про Кучму - он тоже не сам по себе был, Янек у него не зря рулил, там случайных людей не бывает. Это вам не БЕН вечно пьяный...)))
    Я не зря писал про "Кучму - геть!", был на первом майдане такой лозунг.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну нам ПмЖ в европах больше не светит. Покупать рука не поднимется - ибо ребенок не хочет пока, а по возрасту на законных уже никак. Так что весь в раздумьях ( оглядываясь на планы дитятки))))) сейчас дом предложили. Хороший. Построили за 30 млн. Прожили 5 лет и дети выросли и вылетели на свободные хлеба. Большой им. Отдают за 12 млн. Но 859 км от Москвы...... Но чисто, горы, река и так далее. Не знаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не понимаю ! За чем здесь под копирку представлять пропаганду и бред с Первого канала ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...