Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не понимаешь - не читай!)))
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Пиши лучше что нибуть про лыжи чем пропаганду из ящика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Сегодня на Первом в 9ти часовых новостях не было ни слова про незалежнюю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    насто....ло :)

    может лучше про реактор?
    про любимый лунный трактор? (с)
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Точно, вот сейчас на Грушевского три с половиной калеки. Почему бы не пригнать пару-тройку бульдозеров и не разгрести весь этот срачь?)))
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Потому что Европа предупредила, что нельзя "танками" мирный протест давить. Так что у Януковича теперь только два пути - либо Путин ведет его в ЗАГС, либо Европа - к прокурору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    красиво сказано! :thumbup:
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я за жрачку и кровать готов поехать восстанавливать Киев)))) ибо все равно сижу ничего не делаю)))) ощущая себя Доктором Хаусом - в тот момент, когда его лишили лицензии. Я уже научился варить варенье, печь хлеб любого сорта, булки с изюмом освоил, конфеты ручной работы и другие деликатесы... Сейчас уже готов пиво варить в малых масштабах.... Может пойти разогнать бездельников хохлов и навести порядок в городе??? И ПАСЕ язык в жопу засунет))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    "Эт вряд ли"(с) Если поймают москаля, представляешь какой визг поднимется? "Русский медведь опять топчет демократию в маленькой, но гордой стране"
    Не, России в таком деле шевелиться то надо аккуратно, не то, что чихать. Так что сиди дома - целее будешь.
    ЗЫ. Будешь проезжать мимо - привози домашнего пива. Обещаю объективную оценку :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Читай лучше что ни будь про шпроты, чем про беспорядки на Украине))).
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Молодец! Пенза как раз по пути в Тольятти...)))
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Да ладно? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2733 sevmorpoot, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    «В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание», — написал Рогозин в своем твиттере.

    :D
    У старины Джона брата Джима нема случаем ?
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Рогозин может предложить госсекретарю США Керри обсудит ситуацию на Украине с дважды судимым насильником и шапкокрадом ( к тому же опущенным на зоне) Януковичем? Это еще смешнее, чем с Сердючкой!
    Уж лучше Кличко и Руслана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2735 sevmorpoot, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    ИМХО : Лучше б Керри,вообще,не совал свой нос во все дыры.

    Я очень сомневаюсь,что переводчик асилит то,что будет говорить Кличко :nod:
    А если Кличко будет упражняться в своем аглицком... :rollingeyes:
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кличко говорит на немецком и английском, обойдется без переводчика. Лучше бы Путин в 2004 не ставил на Януковича, а подобрал бы нормальную кандидатуру на пост президента Украины, тогда и проблем бы не было. Хотя возможно это было сделано умышленно, что бы расколоть украинское общество, а потом и страну, но тогда Ющь помешал, а сейчас... картина маслом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Поздно отредактировал,читай выше :)

    Да России незачем Украину раскалывать.

    P.S. а что,Путин Януковича назначил ? :shock:
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #2738 igorw, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    На выборах 2004 в штабе Януковича находились русские политологи (политтехнологи), которых показывали по всем каналам ТВ Глеб Павловский и т.п. Тогда кум Путина Медведчук - "серый кардинал" Кучмы, руководил всеми процессами в Украине.
    А зачем Путину Западная Украина, нах ему вторая чечня? Забрать богатый восток, юг и возможно центр, все остальное к чертям собачьим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2739 sevmorpoot, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    Это ерунда. Просто на тот момент просто не на кого было ставить.
    Ты бы в тот момент кого предложил ?

    Да с чего вы взяли,что кто-то что-то хочет забрать ???
     
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Если Путин будет забирать Украину, то только целиком. Иначе я его не пойму. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...