Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Да я тут давно, просто не хотел встревать, но тут уже не выдержал... мог бы очень много рассказать интересного, и про "мирный захват протестующими админзданий", когда в то же Ровно приехали боевики, собрали толпу на местном "вече" и пошли громить администрацию, причем все активные действия производились именно чужими... или когда один ровенский деятель, который гордится тем, что он убивал русских в Чечне пригрозил всем депутатам облсовета, кто не придет и не проголосует, как нужно, утопить их детей в озере... Тов. Бендер, вы ведь не в курсе всего этого?
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну да, конечно. у себя среди майданутых ищи дебилов тупых, а не тут.

    я чё так резко начал? приехали мои строители западенцы. отношение к майданутым бездельникам и жлобам категоричное.

    идите, нафиг работать. без этого так и будете в сидеть в говне и пенять, что царь виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Скажи - вот сейчас у вас стоит вопрос - куда двигаться стране? Сейчас разгонят Майдан ( или не сейчас, а чуть позже), потом обязательно кто-то скажет давайте упраздним Раду - все равно там ничего нет хорошего. И упразднят. И придет к власти царь. Скорее всего в погонах. И получите типа Ливии. Не будет никакой евроинтеграции. Как и любви взасос с РФ. Будет страна жить тихо и спокойно. Ходить строем и бояться своей тени. Поставите в центре Киева золотой монумент царю со всеми вытекающими....

    Одного не могу понять - при нынешних реалиях, за кого будет воевать в Киеве украинский солдат? Я в упор не вижу ни одного положительного момента от ввода войск, кроме сиюминутного разогнать народ. Но народ можно разогнать и гораздо проще - уйти в отставку и организовать подобие честных выборов.....


    Сейчас смотрю на Ютюбе видео - " избили женщину с ребенком.экстренный вызов112." Вот это скорое будущее в любой стране, когда народ не может хоть малость своих прав отстоять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Все правильно! Вот, к примеру сайт украинской общественной организации, ее ячейки есть и в западных областях: http://ungu.org/
    Че-то там выкладывается совсем другая информация... но они все, с точки зрения "народу з майдану", в том числе и я - "титушки", потому что мы не одобряем того, что пытаются провернуть в стране западные спецслужбы руками своих агентов влияния в лице кличков, яйценюков трахайсраков, простите, тягнибоков и прочих...
     
  5. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Куда двигаться... здесь только один ответ, для начала это ТС, а потом возрождение единого государства. Это мое мнение, но и не только мое одновременно. В Европе Украины не станет очень быстро, ну и самой по себе уже не получится оставаться... мир сейчас подошел к очень опасной черте и в одиночку уже не выжить, а объединяться надо с братьями-друзьями, а не с врагами. Царя в погонах скорее всего не будет, а выборы... пока не разойдется помойка, именуемая майданом в центре Киева их проводить нельзя, потому как опять начнется все снова-здорово... смешно то, что в свете последних событий у Януковича на следующих выборах практически не осталось конкурентов и конкуренты это тоже прекрасно уже поняли, поэтому и будут цепляться за майдан и попытки государственного переворота. Кстати, вчера оппозиционные депутаты заверяли с экранов, что сегодня будет исключительно мирная акция... ну, что произошло все уже в курсе и сразу забегая вперед скажу, что власть тут обвинять не прокатит, все доказательства есть и будут предъявлены... просто сегодня власть не стала держать ребят из "Беркута" и ВВ под огнем а разрешила сразу реагировать по ситуации...
     
  6. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    ... и это говорит гражданин Украины. Приятно видеть хоть одного не майданутого... коих тут пол темы набралось...
     
  7. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Беда в том, что майданутые хорошо организованы (на это потрачены многие миллионы западных грантов) и в нете работают тоже весьма эффективно, но ситуация постепенно изменяется... А ситуация у нас весьма неприятная... В Киеве сейчас Беркут уже частично занял майдан, а вот в западных регионах начались захваты администраций, МВД, СБУ... то есть сценарий американских "друзей" пытаются воплотить в жизнь любой ценой...
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да ну, Бендер чтоле? Он просто лучшей жизни хочет, че ж ту неясного, но кровью денег не намоешь, всегда это убого выглядит. Вот и он так..
     
  9. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Поверь, что тот же Бендер, да и большинство "протестующих" не так и плохо живут... просто им рассказали сказку про сытную богатую гейропу, а потом эту сказку отняли, им это не понравилось... на самом деле, на Украине при Януковиче делается много негативного, семья обогащается, отбирается интересный бизнес, коррупция... но при оранжевых было ничуть не лучше, но это как-то уже забылось... с другой стороны, зарплаты, пенсии, социальные выплаты платятся, как-то более, или менее можно жить. А кто-то и очень неплохо живет, и необязательно это "регионалы", оппозиция тоже шикует. Да, было время (в конце правления Кучмы), когда было лучше, как-то легче было денег честно заработать, но было и похуже, в начале тех же девяностых... но большинство "активистов" с майдана тогда еще ходили в детский сад и думают, что все было хорошо, а что, кормили 3 раза в день, гулять водили!
     
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Не обращай внимания. Я в своё время пытался его убедить. Даже ребят корил за нападки. Ему всё на полочки разложил.
    Он просто ТУПОЙ.
    Лично я это понял :)
     
  11. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    На украинском форуме вродь ничего... а здесь видно работа такая...
    Читаю в нете "Захвачено УВД во Львовской области", а ведь там оружие...
     
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Ну - если они волыны применят, а Янукович не отдаст приказ подавить вооружённое нападение - тогда вообще ...
    Давно уже пора было их гасить. Сразу после того как взяли в руки дубины и коктейли Молотова.:hot:
     
  13. alik_r

    alik_r Завсегдатай

    7 сен 2008
    889
    AUDi A6 2,5 TDI qu
    Согласен 100%! Дело в том, что за всем этим стоят спецслужбы США, они же контролируют и власть, именно по этому руки-то у власти и связаны...
     
  14. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
  15. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    ........ и кидают коктейли Молотова и булыжники в людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Истеричный визг, как говорят, хуже бабы базарной.
    Как дома захватывать,
    так мирная демонстрация. А как по морде получили, так -Карул, грабят!!! Люди добрые, помогите! Марионетка безмозглая. Свою семью бы туда привел и сам сидел бы на майдане. Тихо и мирно.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2897 О.Бендер, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Я опрозицію не підтримую,в жодному разі,жодної поваги вона в мене не викликає..вони там лише свої бізнез інтереси мають за мету підтримати..я про це писав неодноразово вище..Євреї там нетільки опозиціонери..ай значна кількість провладних..антисимізм тут не є ключовим.. Канали названі звичайно всю правду не повідомлять...вони інтереси власників відображають..проте загальну ситуацію можна по них скласти не місцевим більш реально...ніж по Інтеру..який швише за вищеназвані канали є брехливим...провладно брехливим..
    Те що творять демонстранти. погоджусь це погано..(При виїзді з тогож Рівного,купа неадекватних молодиків спиняють всі авто з палками і битами,блокують вулицю..навіщо,і що це дасть.. це незрозуміло)але те що творить влада,і яку ситуацію вона створила в країні ..це є просто несумісно більш жахливим....
    Проте,в мене виходячи з ваших коментарів,складається враження що влада яка зараз в нас.. вам добро зробила,надала якісь можливості,і ви її підтримуєте..тому що особисто я за час правління теперішнього президента .отримав у всіх сферах діяльності,одні лише погіршення..і навіть серед знайомих майже нікого немає..хтоб задоволений таким правлінням і введеними законами був.. Таке силове протистояння я непідтримую....Але ще більше я проти такої владної політики і таких покращень які я відчув за останні роки..
    І ніхто мені за власні свої позиції сприйняття неплатить..це лише моя думка..яка там робота
    П.С.Я чудово знаю звідки ви:).спілкувались з вами на іших Україномовних автофорумах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2898 О.Бендер, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Живуя,не скажу что хорошо..а то что имею,явно не власти за ето благодарен..а только своиим усилиям..и правда,тойже Эвропе,что недалеко..власть ета меня и подтолкнула,к тому чтоб в Эвропу то ездил,чтоб чтото иметь,а не благо Родини работал как раньше.. Сказки мне нерозкажеш,Эвропу сам вижу,пусть и не Лучшую страну ЭС..новсёже.. И мне стидно кстати.что хочу там жить..но все усилия сечас делаю чтоб туда переэхать..поскольку там за мою работу платят хотяби немного достойно,а не как здесь копейки..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    я етого всего почти вкурсе, наслишан и В Ровно часто биваю..,и Етого неподдерживаю..и насилия неподдержываю..но и власть такую неподдерживаю тоже..как и опозицию кстати тоже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Забей на этот срач. В России не все такие, и эта тема не показатель. И ты все равно не убедишь. Они вон своему замены найти не могут, потому ждут когда сильная русская бабами родит им красивого и умного, который сможет таки заменить нынешнего)
    Ты здесь только пачкаешься. Нормальные люди понимают, болваны осуждают.
     
    1 человеку нравится это.