Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    уже разогнали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    мне не понятно как беркутовцы это все терпят? почему они сами себя не защищают? пустили бы пару очередей в толпу и она сразу присмерела бы

    как смогли взять ВЧ? по уставу охранение должно стрелять сразу на поражение:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Это писец. Кровь пролилась. Остановить ее можно только большей кровью. При слабой нынешней власти, боюсь, это невозможно. Дай Бог чтобы я ошибался.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Это такая шутка неудачная? :shock:
    Кому ж охота при любых раскладах после "революции" сидеть. И долго.

    Разруха не в клозетах. Народ деморализован, см. выше. Никому не хочется рвать свою жопу за кисель в виде Янаева хохлятского разлива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    я что то пропустил? ссылочку можно? я не видел... на Интерфаксе нет...
     
  7. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    А наши медвепуты молчат, притихли, будто им это не интересно. Всем дело есть до Украины, а Россия - молчит.
    Может и наши царьки призадумаются о том как себя вести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мы это проходили не так давно. Причем два раза.
    Третьего раза у нас не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Не согласен с такой категоричностью.
    Никогда не говори - никогда (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    разбора полетов после боевых действие не бывает, все списывается, и оружие и люди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ОБС
    пока тока в таком виде
    http://kem.kp.ru/daily/26196/3083639/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Кому как повезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ой прикольно читать этих зарубежных лиц...

    выдержки:
    Прикольно... Выходит ктоб не "победил", будет осуждаем мировой общественностью.

    Особо интересно высказывание товарища Байдена

    Вообще то Янукович уже пошел на диалог (выпускал, уголовные дела закрывал, ужесточающие нормы в законе отменял). И что получилось на сегодняшний день?
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    У нас положение сложное. Не вмешаешься - обвинят в предательстве братского народа. Вмешаешься, подогреешь и без того горящую тему что во всем виноваты проклятые москали. Ведь сейчас как раз под этим соусом все подается. Милицию и Беркут называют псами Москвы и призывают убивать...

    Что посоветуете Москве?
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    это были уступки по вопросам, возникшим уже в ходе протестов.
    но не эти вопросы привели к возникновению протестов.
    по сути протестов вроде никаких уступок с его стороне не было. во всяком случае существенных.
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Лезть со стороны, когда идет гражданская война, как минимум поиметь все шишки после ее окончания.
    В данном случае наши ведут себя верно.
    Выжидать.
    Как бы реально не разыграли Косовский сценарий с отделением западных областей от Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я об том же
    резиновыми пулями как у нас разгоняют клоунов присмирели и все.. или слезоточивым газом все закидали... за гос здания вообще надо расстреливать как покушение на гос тайну и тд и тп
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А уже нельзя :nod: Теперь такие уступки - знак победы. Да, разогнали, да кого-то посадили, но главное что синяки не напрасны. Выполнить требования майдана - заложить начало его повторения.
    Поэтому принципиальная (и правильная) позиция Януковича должна быть "а вот хрен вам" ...образно говоря...
    Так что майдан наступил на горло собственной песне.
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Интересно.
    Будем ждать источник повесомее КП...
    Что-то я им, в принципе, не очень верю, но поглядим...
     
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    это не майдан а террор, расстреливать всех кто устраивает беспорядки и ужесточать ответственность за это вплоть до 15лет отсидки