Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Мало разогнать майданутых .... надо всех согнать в поле и каждому по заслугам ! и в первую очередь подстрекателям - "Яценюка, Тягнибока, Кличко и иже с ними"
    Кстати где они ? они тоже отражали бойцов Беркута с камнем и палкой в руке ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Трусливо закрыться в туалете и кричать занято.(как бы у меня важные дела)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    выходит заявления об уступках ложь. люди это так и восприняли.
    у януковича давно нет ни принципиально ни правильной позиции. беркут сегодня защищает мавзолей с политическим трупиком.
    жаль что это стоит человеческих жизней(
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вы наверно из тех что и посетитель данного форума timax, называющий наших белорусских партизан диверсантами?
     
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    за слова отвечай. я лично не знаю тимоксов и тампоксов что ты там пишешь и ими не пользуюсь.

    если ты считаешь нормальным жечь и громить то что строилось годами то тебе к психологу... за мародерство - стрелять если это неуправляемая толпа. хочешшь митинговать - митингуй с банерами и плакатами, МИРНО.
    нормальные люди работают а этой толпе бездарей видимо заняться нечем, раз столько времени ничего не делают...

    надо жестче подходить к диверсиям и погромам - есть водометы. резинострелы, слезоточивый газ. Те кто оказывает сопротивление - применять боевое оружие. надо стрелять психов которые поджигают все вокруг.
     
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    у нас когда были погромы и смена власти - били стекла у белого дома, но ни одна душа не вошла туда, ибо это спец обьект и там разрешен огонь на поражение. без предупреждения, как и на военных частях и границах.
     
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Янук был смелый когда бандюков посылал у людей бизнес забирать, а когда надо было в декабре взять на себя ответственность и дать команду одним махом покончить с мятежом то духу не хватило...а гангрена такая штука что если сразу не отсечь палец , надо буду отрезвать руку, не отрежешь руку-весь организм погибнет... вот и так и случилось -убоялся малого- получил большого пушного зверька
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вы меня не читаете что ли? Я в значительной мере считаю так же...
    И наверно я вас изначально неправильно понял. А timax это местный ник, чьи суждения я считаю чудовищными, а поскольку не получилось понять вас с первого раза, подумал что вы из ему подобных. Но, как видно, это не так.

    П.С. и попутно оказалось что ник у того товарища..неудачный...:shuffle:
     
  9. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Стрелять, вешать, сажать... Какие мы кровожадные. Со стороны
    А кто это будет делать? В смысле своими руками. Не приказы отдавать, а именно действовать?
    Честные и принципиальные? С горячим сердцем и холодной головой? Нет, это будут такие же отморозки, только с другой стороны. Как уже тут было правильно сказано, кому хочется сесть при любом исходе...
     
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я добавлю, что мягкость наших законов влечет их нарушения.

    вот если взять тех же белорусов например... все очень просто

    мобильные гаджеты для пробивки и внесения штрафов онлан.
    нарушения скоростных режимов можно сказать крайне поборные...

    если учесть что 800уе для них очень хорошая зп, а в большинстве 300-400уе это средняя зп у всех.
    и когда за твои понты на дороге с увелечением скорости с тебя срубают сразу месячную зп, то как то гонять не особо хочется - вот и едешь ты не нарушая :)

    договориться на месте не получается тоже так как за взятки там так нагибают что мало не покажется, так еще и любой абсолютно человек может подставить тебя даже с мелочевкой... а ответственность одна будь то 1 рубль или 10т рублей....

    я вот считаю что если исходить из подобного то...
    у нас надо все штрафы умножить на 10, тогда я думаю желающих нарушать будет меньше

    так же давать реальные сроки с конфискацией имущества взятко брателям, а не взятко давателям.... так же я могу сказать что у белорусов стоят всегда знаки за 2км о наличии КАМЕР в городе тоже оные имеются, и принцип там не такой как у нас...

    там предупреждают нарушения а у нас тупо побор... ну не реально ехать по ТТК не нарушая пдд, едешь значит ты 70км тебя со всех сторон объезжают причем уходят в точку)))) :D


    жесткие законы и жесткие наказания а не покрывательства чиновников = залог успеха правового государства.
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    со стороны этих буйство идет покрывательство криминальных целей: воровство, мародерство, убийства.... за что они там громят город? лично мне не ясно :)

    есть специально обученые люди - вот пусть они лезут на крышу. и стреляют выборочно тех зачинщиков которые буйствуют - поджигают, занимаются насилием в отношении других лиц.

    усе предельно просто :nod::thumbup: как в тире
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #2952 AUN, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Мне не понятно чем занималась СБ Украины последний год-два. При хорошей работе всех "зачинщиков" надо было тихо скручивать задолго до.
    Вот только что прочитал на Интерфаксу что усиливают охрану складов с боеприпасами. Да твою же мать! Это надо было делать месяц назад.
    Сепаратистские настроения Львовской администрации вчера проявились что ли? А сегодня пожалуйста, Интерфакс:
    Вот это уже совсем плохо.

    Очнулись. А раньше куда смотрели?

     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну чего там, власть еще не сменилась? Долой нафиг Януковичей :nod: Такой бордель развел аж кров полилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Смотрю тут много желающих "вешать, стрелять, гусеницами катать" набралось. Что же сдерживает? Надо брать отпуск за свой счет и ехать в Наукраину помогать защищать "конституционный порядок" :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Понеслась доминошка .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ага, а власть свалит за бугор и все эти поцреоты дружно будут кричать "долой маскалей":)))
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Заодно узнаете, как это отдать свою жизнь за золотой унитаз Януковича.
    Кроме как за деньги там воевать незашо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    а Каддафи? Сталина, кстати, никто не мог взять, так как весь его авторитет держался больше на уважении всего политбюро. человек он был стремящимся всё понять и въедливым по всем винтикам государственной машины. сам много читал и многому продолжал учиться у соратников, что не могло не вызывать уважение. отлично описано в мемуарах Жукова как он со Сталиным спорил, вплоть до скандалов, но в конструктивном русле(и если бы в стране такая же муйня творилась, как сейчас при путлере, вмиг бы от этого авторитета ничо не осталось, хрен бы кто к его мнению прислушивался).
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Информация к размышлению.

     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Еще интересное

    [​IMG]