Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Таджик в Москве - уже русский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    с чего взял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не поможет!
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ну так

    как работа в России делает из западенца донбассовца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #3005 Eltimes, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    прямо как брошюрку по обучению агитации прочитал... дали кому квартиру? квитанции о выдаче премий есть? или брат жены соседа рассказывал? :rollingeyes: завтра скажут, что янукович кровь девствениц пьет - тоже на веру примешь?

    я не спорю, может и премии получают, и квартиры, но верить во все голословно - быть марионеткой изначально!
     
  6. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    К счастью не всем россиянам, гоблино-путинская пропаганда выпалила мозги.
    Спасибо тебе, москвичу Беспечному Наезнику за мой зародившийся оптимизм в отношении Ваших сограждан.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Улыбнуло. Он не только не москвич, он не россиянин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дело в том, что это у них было основное требование. А сейчас уже и единственное. Уж очень сильно Витя обосрался на этой должности.
    Из информации, поступающей из Киева по "частным" каналам, киевляне настроены очень негативно на дальнейшее присутствие Вити во власти.
    Уже сразу после выборов начал исполнять. Достраивался в то время в Киеве Южный мост. Местные по нему в час пик ездили - это было разрешено. Как только появился Барин, мост для проезда закрыли и по нему стал ездить на работу и с работы только Витя. Ну ладно бы просто ездил. Так на время проезда кортежа работяг сажали на корточки лицом к Днепру. А позже стали укладывать мордой в асфальт - так Вите показалось безопасней. :D
    Ну а дальше Витя разбушлатился, вошёл во вкус, подтянул не очень интеллигентных и образованных землячков и начался полномасштабный отжим собственности. Результат мы сейчас наблюдаем.
    Так самое интересное, что у этого мудака не хватило мозгов (или решительности) грамотно погасить протест в самом зародыше. Как говорят в Киеве, Витя очень зависим от Запада, куда перегнал всё украденное бабло - отсюда и размазывание каши по тарелке.
    Вот такие разговоры говорят в столице Самостійної.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    http://www.youtube.com/watch?v=DipJOV01Pr4&feature=player_detailpage удивительно, что людей вот так запросто убивают и при этом толпу это не останавливает. Мне очень интересно будет ли беркут массово отдавать свои жизни за деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    дело не в вите, коле или паше. отсутствие централизованной власти - лучшее средство для начала гражданской войны. что и произошло у нас в 17м. не станет сегодня вити, кто организует последующие выборы? временное правительство? проходили в 17м. у временного правительства нет ни авторитета, ни конституционной власти. в египте армия обеспечивала легитимность выборов, и то до сих пор не разгребут. а на украине? яркого лидера нет, и вчерашние соратники кличко, яценюки и прочее начнут майданить друг против друга. со всеми вытекающими.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все у вас за деньги :) и у вас - это не у беркута! :nod:

    Досадно мне, что слово "честь" забыто,
    И что в чести наветы за глаза. (с)
     
  12. STRATEG

    STRATEG Участник форума

    15 фев 2013
    131
    Германия
    Моё мнение на счёт €майдана.
    1.Все будут довольны за счёт ЕС в течении 6 месяцев.Далее провал в экономике,к сожалению здесь уже Донбасс не поможет.
    2.Изменение конституции Украины под руководством того же ЕС - грубо но пройдёт в течении года.(будут недовольные - да хрен на них и на народ,замнут)
    3.Интеграция в ЕС,там же нищая Болгария и Турция кстати с многолетним ожиданием.Вы ожидаете большего?
    4.Условность что будут открыты визы на Шенген - абсурд.Скорее всего те же немцы,французы будут приезжать на Украину в поисках секс развлечений уже беспрепятственно.
    Это моё мнение..
     
  13. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Да не в пропаганде дело. Допустим Янукович конченный урод. Хорошо. Сейчас вместо него придет Яценюк, Кличко или третий (не помню как его). И что??? Этот третий вообще никакой - он просто закомплексованый чел и все. Кличко - этот просто отбитый - ему столько по голове били за его спортивную карьеру, что он даже с бумажки две строки толком прочитать не может. А Яценюк - это просто злобный ботаник у которого все продается, только дело в цене - короче, он Украину продал пиндосам и педоЕвропе - бабки на опозиционное движение он получил, себе оставил, а сейчас как кривая выведет - если в президенты, то еще бабла поднимет, а если "зачистят" - он как "политический" на ПМЖ на запад отчалит.
    У вас просто лидера нормального нет
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А что сейчас есть препятствия? Даже голожопый механик завода из пердищева Германии, приехавший полечить в Трускавец почки - может себе позволить "я вся ваша".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не просто нет. Сейчас только отмороженный на всю голову может подписаться под тем, что творят боевики в стране.....и что самое интересное - но вот они, к примеру, все заняли и всех выгнали....а дальше? С кем договариваться тому-же Путину? Я уже молчу про Брюссель - они там над этим уже третий день голову ломают - ведь кандидатов возглавлять это говнище нет желающих...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да вроде бы как бы да, однако нет. Был до этого другой Витя, которого и централизованной властю назвать язык не поворачивается. Но как-то при нём не было протестов.
    А Янек если свалит - есть Рада, правительство, которые и проведут выборы. Смешно, конечно, будет, если Янек снова выставится и снова победит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а почему западенец должен быть донбасовцем (или наоборот) и какая между ними разница? зачем донбасовцу Россия и для чего западенцу Польша?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Беркут за идею стоит?))) Отстаивает интересы семьи Януковича?!?!)))
    Только деньги и другие материальные блага стимулируют мусоров...
    Где найти тысячи дебилов в ментовской форме, готовых без хорошего стимула помирать за чужие наворованные деньги?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ЕС лесом послало Украину с деньгами. такшо никаких "полгода" не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    честь, совесть, присяга, защита граждан - сие украинцам неведомо :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...