Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хочешь то чего? Или чего предложить есть? Наболело? Койен замучал? Че воздух трясти то
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не революционер я и не "герой". Мне все происходящее не выгодно (зарабатывать стал меньше и в перспективе буду еще меньше), но людей я понимаю и поддерживаю. Своим детям жить в такой стране не пожелаю и если все останется как есть, то придется уезжать отсюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Советую не ныть, а уже определиться. Валить сейчас или не ныть а работать на свою страну.
     
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ну хорошо...назначат новые выборы...будут кандидаты "восточники" и "западники"...и результаты выборов соответствующие...страна просто разделилась на два лагеря, причем примерно одинаковых...выхода устраивающего всех не вижу....или может законодательно закрепить типа как в Дагестане- там президент и премьер не могут быть одной национальности, а на Украине должны быть из разных регионов. если президент с запада то премьер однозначно с востока...и наоборот...
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    нам с нижнего новгорода видно другое. как подобные вам россияне с пеной у рта доказывают вещи, про которые они где-то услышали и бездоказательно приняли за чистую монету. и переубедить их в этом уже невозможно. последний пример с зажжением олимпийского огня кабаевой - типа путин всю олимпиаду только для того и затеял, дабы своей любимой дать огонь зажечь! в результате огонь зажигала вовсе не она, но я уверен, многие до сих пор верят в эту историю и передают из уст в уста!
     
  6. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #3086 BenBow, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Хочу чтоб люди сами себя уважать начали - не продавались за пять гривен и тарелку борща и не тянули постоянно просящие рученки к гейропе и пиндосам. Это и предлагаю.
    Да, наболело. Вся желаемая "свобода" для большинства - это возможность без визы в европе уборщиком устроиться (как большинство прибалтов). "Свободу Юрию Деточкину!"

    А ты что хочешь? "Селедку" на кайен поменять? Или так, чисто написать хотелось чтото?
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну возможно то, что владельцу кайена вряд ли можно понять, как люди могут продаться за тарелку борща....
     
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    тупой вопрос))) а за что весь сыр бор что не так?)
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Вообще, глядя на хохлов на Майдане, возникает двоякое чувство. Как в том анекдоте.
    - Что такое двоякое чувство?
    - Наблюдать, как теща на твоем автомобиле летит в пропасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #3091 ablokat, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Вести заявили, что более 20 раненых с огнестрелом со стороны Беркута Экстремисты ведут прицельный огонь.
    Обама заявил, что это мирная акция...
    Пора уже, дальше ждать нельзя(((
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну, не знаю, Кирилл. У меня так "одноякое" - чувство глубокого сожаления в связи с происходящим в Киеве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Разве я ною?) Сейчас продолжаю работать, только вчера был вынужденный выходной. Сейчас валить рано, еще есть надежды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    http://espreso.tv/new/2014/02/20/sylovyky_tikayut_z_uryadovoho_portalu то о чем я говорил, как себя поведут менты при реальной опасности. Одно дело как в тире стрелять по людям, а другое когда тебе отвечают тем же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    На что надежды есть? Что бандера из Львова на танках не приедет Киев брать?

    Наши аппозитники уже высказались в поддержку революции, радуются что братский народ хочет гражданскую войну развязать.

    Овальный желает в России провернуть тот же сценарий.

    Госдеп приказывает не вмешиваться армии... просто дурдом. А еще кто-то говорит о суверинитете и добрых американцах
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    кто-то что-то где-то написал... и что, такой грязи на каждом форуме ведрами выноси...
    смотрю тот же espreso.tv маразм крепчал... послушайте что вещает "воевода"???
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3097 igorw, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=t5iXL9fw-xc&feature=player_detailpage

    Снимал с Подола в 8 утра... зрелище жуткое, до сих пор не верится, что это все на самом деле происходит.


    Надежда на то, что мои дети смогут обратиться в милицию и им там помогут, без денег... тоже касается судов и всего остального. Надежда, что я буду работать на себя и страну, а не на себя и Януковича... сейчас и на себя я могу в любое время прекратить работать, не по своей воле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да .... грусно ..... мы тоже так в свое время не верили, как из танков шарахали по Белому дому ....
    Гнать майданутых надо !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    обрати внимание на отношение населения... адекватной части его....

    http://www.youtube.com/watch?v=s7jVEF9AZOI