Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3101 Tima, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    эта "адекватная часть населения" уже четыре года угнетает остальную часть населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Ну что громадяне, можно поздравить вас с началом гражданской войны?:cry:
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    И еще мне вот интересно стало, в каком был бы Махно недоумении по-твоему, если бы узнал о голодоморе в Украине в начале 30-х? 7млн смертей!! за неполных 2 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Читаю я все это и в голове крутится поговорка: ему хоть плюй в глаза - все божья роса!
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    http://lenta.ru/news/2014/02/20/medvedev/
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и чего народ мучается? одни покрышки все никак не утилизируют, вторые все никак их не потушат.
    предлагаю в два захода со всем этим покончить. первым авиаударом впоминаем вьетнам - сбрасываем напалм. через пол часа заходит Бе200 и 12 тонн воды все это дело смывает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Сдается мне что достаточно будет второй части балета :lol:
    при необходимости - повторить...
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все правильно говорит. пока что действия власти на тряпку и похожи! :nod:
     
  10. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Может я не прав но я думаю что власть ждала пока гнойник прорвется ибо людей адекватных в оппозиции пока не видно а западным дерьмократам надо предоставить ведерко дерьмеца для омовения лица...
    проще говоря надо дать их ставленникам нагадить под себя чтобы потом было во что макать лицом
    такая позиция может себя оправдать особенно после Сирии и Египта
    ни в коем случае не оправдываю действия власти но действия оппозиции кроме как вандализм назвать никак не могу.
    с детства помню закон - живи сам НО не мешай жить другим.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вроде как пора, но я по-прежнему не вижу твердой руки человека, занимающего главный правительственный пост в стране.
     
  12. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #3112 grub, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    он же собирался речугу какую-то двинуть? Я думал что она как раз про решительные действия и будет? Или пока не говорил?

    ЗЫ. Как я понял сегодня в 15.00 он встречается с оппозицией, а потом двигает речь... Ждемс рек напалма)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Важно не что сказал - важно кто сказал :laugh:
    Из подписи нашего форумчанина.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    на мой взгляд он и рад бы уйти но отдать власть банально некому
    три клоуна что пытаются представлять майдан обгадились иные кроме как о погромах и переделе собственности и не мечтают.
    жалко простых людей и особенно служивых которые под присягой ибо их работа хоть и не самая хорошая и не самая уважаемая (в силу менталитета наверно) но сейчас самая НУЖНАЯ не только власти но и государству а как следствие - простому народу.
    если бы на дворе был 18 век я бы сказал "на кол" а сейчас я думаю эффективнее отправить всю эту шелупонь (зачинщиков и вдохновителей) на тихий остров в океане без населения без благ цивилизации без возможности покинуть благословенное место и нехай эти товарисчи тама друг с другом революционируют :nod::nod::nod:
     
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    о чем я вчера и говорил...затрещала страна по швам "Крым поднимет вопрос об отделении при смене легитимной власти Украины" http://news.mail.ru/politics/17048666/?frommail=1
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3116 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Поздно. Ничего уже не будет ибо началась война.
    Беркут уже валит на поражение активистов, в ход пошло свободное ношение оружия и пальба.
    Чем это закончится пока непонятно...но никаких переговоров уже не будет. Оппозиция заигралась, а гордость и жажда власти не позволила вовремя включить заднюю и дать отбой.

    http://www.youtube.com/watch?v=0DxkDiAcSF8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3117 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Вобщем-то ничего нового не произошло. Такая тональность была и 20 лет назад в разговоре с опоозицией. Просто сегодня реально опоозиция заигралась под покровителством запада в войнушку. Сейчас тупо началась гражданская война, хотя пока и милицией со стороны Востока.

    Все это может закончится 3-й мировой, ибо заднюю уже включать никто не будет...западенщина уже не будет подчинятся нынешней власти и т.д., а при выясненияя отношении внешними силами тоже может возникнуть масса конфронтаций между РФ и Нато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    главное успеть переобуться в сапоги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Предлагаешь еще одну Австралию создать? Жаль континенты закончились, если только к пингминам или белым медведям, но медведей не отдадим мы, а пингвинов грин пис:laugh:
     
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну я так понимаю не все ТАК ужасно. До гражданки в общем еще слава Богу далеко. да с 18 числа не работает метро и въезд Киев блокирован. Но жизнь в стране не сотановилась. Таможня работает, склады работают (даже в том же Киеве). Однако если молодчиков, не удасться остановить - война вполне реальна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...