Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3121 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Только за сегодня уже больше 10 трупов.
    Теперь в ход пошло оружие.
    Все более чем ужасно.
    Из правительственного квартала эвакуируют мирных людей, съезжаются Автозаки, боевая техника. Настоящая война уже началась, но пока действительно не гражданская, а между радикалами и властью. До всего остального шаг, очень короткий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    не я предлагаю островок поменее ну с пальмами там банановыми и тд и тп но махонький и ОЧЕНЬ далеко от цивилизации
    ну и в качестве гаранта спокойствия данного места пару корабликов пустить плавать в окрестностях :nod::nod::nod:
    поступить примерно как с теми пиратами которые "уплыли на лодке" :lol::lol::lol: только менее гуманно ибо помирать в боях с такими же крысоподобными и дольше и больнее
    НО это будет справедливо
     
  3. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    если будет шаг то войны не будет
    а вот если сейчас потоптаться на месте то точно все накроется мехом пушного зверька
    как не обидно некоторым это слышать но сейчас надо жёстко (не путать с жестоко) разогнать этих варваров
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я имел ввиду, что уже начались крики - гражданская война, все пропало и т.п. ПОКА есть возможность ситуацию направить в нормальное русло... Но к сожалению, тут мало жестко разогнать боевиков. за ними 100% стоят силы как внутри так и снаружи которым это все выгодно. А вот как выправить ситуацию можно гадать до позеленения - но ничего не нагадать - слишком мало информации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В Киеве их допустим можно разогнать, хотя это тысячи людей. А во Львове и т.д? Их же не как банда Ксении СОбчак и Парфенова, два клоуна и сотня митингующих.

    Здесь все гораздо серьезнее.
    Плюс запад покрывает все их беспорядки ибо тоже заигрались в демократию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    #3128 dmvoloshin, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    к выборам ввести федеративную форму правления с максимальным суверенитетом каждой области в том числе и финансовым и через год максимум два западные граждане осознают что они из себя представляют, кому они нужны в мире и для чего.
    это как вариант мыслей вслух...
    к вопросу о "банде собчак" - там тоже было не пара сотен народа но почему то все вернули в нормальное русло
    повторюсь я не считаю поступки нашей власти "истиной в последней инстанции" особенно то что делалось при Дмитрие Анатольевиче но хорошо понимаю что мое информационное поле во много раз уже чем у людей принимающих решения в стране
    вот мотивация их это другой вопрос...
    и мотивация ВВП мне оппонирует хотя со многим что происходит я сильно несогласен со своей точки зрения.
     
  9. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    разогнать варваров - война как раз и начнется
    это для вас они варвары
    для всего свободного и демократического мира (к которым относят себя Бендер, igorw и некоторые другие) это свободные и мирные демонстранты, а все бесчинства совершает Беркут и остальная власть. Это такая же истина, как и оружие массового поражения в Ираке, прогрессивная демократическая оппозиция в Сирии и многое другое
    разогнав варваров власть перешагнет последнюю черту, после которой... Что дальше всем уже известно
    это геополитика - украинские власть и оппозиция лишь актеры второго плана
    тут должны договориться высокие стороны - на это единственная надежда
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты не верно меня понял. своё отношение к трусливому зеку я высказал до того. но мразь, которая сейчас беспределит сильно хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Фигня. Это не спасет. Нужно просто понимать их мышление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Не читал писссссаное час назад... Братья, фильтруйте разговор и домыслы! Украина русская! Пиндосы жгут. Я плакаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это называется "боевые". и что? из-за пятихатки надо их убивать? вот вы там совсем все охренели.
    тогда уж и верхушку майданутых валите. они на этом тоже нормально зарабатывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это уже крайние меры. Пока есть возможность во всем разобраться самим. Просто такой же сценарий может быть между РФ и НАТО. Они говорят белое, РФ черное. Что дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    именно понимая их мышление я и мыслю
    ну и заодно надо учитывать риторику их учителей которые будут бить в ладоши при "раздербанивании" большой и в будущем сильной страны на области федерации (как при развале союза они рвали Россию) которые можно сделать позднее отдельными суверенитетами.
    но реальность в этом случае я думаю будет иная.
    просто РФ прирастет своими раздаренными территориями по их же просьбе... примерно как после 08.08.08. :D:D:D
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3136 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Зек не зек, пока Янукович самый адекватный перзидент.
    При нем курс доллара если и скакал, то только от комариных пуков. Была увереность, стабильность, нормлаьные отношения со всеми нессмотря над насмешки над ним, он в какой-то мере делает очень мудрые решения неподвластные многим из тех кто смеется. Оппозиция понимала прекрасно что второго срока не миновать. Вот и все. Была разыграна карта обиженых т.к. им надоело ждать, как маленькие дети начинают плакать. Запад да вы обидели маленьких детей, Янукович деспот и пошло поехало. Этот сценарий уже был во время оранжевой революции и Янукович тогда уступил не пошев с вилами защищать свою легитимную власть. Сегодня же начался просто беспредел. Какая бы власть не была, но мирная демонстрация это нечто другое. Сейчас война.

    Причем выхода два. Успокоить своих опричников может лишь оппозиция и запад. Иначе война и непонятно что.
    Если оппозиция не будет этого делать, а сейчас даже не оппозиция а запад, то это дележ территории и много вопросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    надо было так здания госучреждений защищать с самого начала. глядишь пионеры бестолковые передумали бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пока стреляют в Киеве, обсуждать будем Киев, а не гипотетические кто-то-где-то. Кто рискнул одеть? В чем риск? Почему шапка Мономаха в кавычках? Наведи порядок в мыслях, потом излагай, сверхосторожный ты наш.:D
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3139 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    У них сейчас в областях все, что они хотят. Украинский язык, Бандера и все такое. Но этого им мало.
    Поэтому федерация вобще ничего не решит и не изменит. У них сейчас свои законы и все с этим мирятся и никто их не трогает.
    Не все так просто, все гораздо сложнее. И в какой то мере оппозиция и запад, имменно верхушка использовала Галичан в своих целях как мясо и в итоге кинет их. Они же сами по себе как муравьи коблятся там у себя со своим Бандерой, маршируют но они никому не мешаю.т, все уже привыкли. А здесь главари вдолбили им что идет угроза их интересам и все такое в своих корысных целял. неньку Укораину обидели, их опахабили, т.е. тупо наступили на муравейник и сказали что это власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    + 100 Жаль только "майданутые" этого никак не поймут.