Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сереж, просто парень похоже кругом жизнью обиженный, и даже с тещей не повезло...))) Вот и шутит по-дурацки над настоящей трагедией.
     
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Хочу спросить, фото/видео Беркута с автоматическим оружием в рунете или вобще в Интернете кто-нибудь встречал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Одаренный жизнью ты наш :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Вы наивный человек. Нет у вас таких возможностей. К счастью, или к сожалению, не знаю.
     
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Паша Т34, как обстановка в Донецке? а то меня там родня живет:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Почему?
    Если оппозиция сама включит заднюю и ее лидеры отыграют своих опричников, то это единственный вариант.
    Есть еще вариант силового подавления. Но слишком много придется завалить людей, власть на такое без внешнего прикрытия не пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А вот тут ты прав, все именно так.)
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  10. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Мат
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3151 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    В Донецке никогда не было и не будет такого. Донецк сегодня интернациональный город космополит, который живет по законом цивилизации, а не сиюминутных интересов. Это плацдарм для любых диалогов и урегулирования конфликтов. Никто здесь не поднимет своей жопы чтобы бороться с мифическими угрозами как на майдане, здесь больше любят жить в удовольствие, а не сорится и по вечерам пить пиво вв баре за просмтром футбола. К чему собственно все сегодня и готовятся, ведь Шахтер будет проводить свой первый официальный матч в этом году с чешской Викторией в Лиге Европы. Жизненные ценности и удовольствия здесь превыше всего.

    Самое интерсно, что в Донецке русском, комунистском и предательском городе как говорят западенцы, и особоненавидемом ими, присутствие Европы (бизнес, туристы и т.д.) больше чем на самой Галичине. Европа пока еще сама не знает с кем связалась. Ибо если Запад отойдет Европе то у них будет уже иго не Москвы, а Варшавы или Берлина. Вобщем головняк в любом случае. Это как маразматик психбольной, ему то холодно, то жарко. С ними реально не знаешь как действовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    у оппозиции НЕТ лидеров которые смогли бы остановить ту шваль что сейчас громит красивый город ибо там криминал (отморозь) и наемники которым платят совсем не те кто выдает себя за лидеров
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Есть. Пока есть и пока все возможно. Но оппозиция этого не сделает потомукак уже перешла грань когда за это придется платить тюрьмой. Пока патовая ситуация. Возможно если оппозиция будет уверена что их здесь после всего не посадят и будет заверена Европой то тогда отыграть будет можно. Но делать это нужно быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ну и хорошо, последний раз был там в 90-х, была разруха. Сейчас город как когда то стал - красивым и чистым:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я не знаю как выглядит боец Беркута, но у нас вот такие кадры распространяет Рейтер.
    http://www.novinky.cz/zahranicni/ev...adaly-od-utery-51-obeti-zabijeji-sniperi.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3156 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Да не было никогда разрухи.
    Было просто как бы серовато на фоне сегодняшнего как во всех городах СССР, хотя всех все устраивало и все были счастливы. Тем более Донецк тогда еще расстраивался и обретал формы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Жуть ... прям из книги Беркема .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вот так он выглядит

    [​IMG]

    так что по вашей ссылке не Беркут. А вот кто - большой вопрос...