Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У них, что на лбу написано? Чел спросил я увидел - выложил, а вот ряженые это или наряженые, решать не мне. Специально для непонятливых написал, я не знаю как выглядит боец Беркута. Андерсенд:wink:
    Правда мне странно видеть столько ряженых с автоматами на улицах....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3162 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    У Беркута есть и черная форма.
    Но на видео на форме нет нашивок. Это странно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это могут быть снайпера.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #3163 grub, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    че за желтые повязки интересно?

    PS. А автоматы у них могут быть, ониж вчера что-то там захватили во Львове. 600 км всего, за сутки не напрягаясь можно проехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Ну вы о чем вообще? Ничего странного, или надо было фамилию с адресом нашить:laugh:?
    Это БОЕВЫЕ действия:cry:, тут даже пренадлежность к подразделению никто светить не будет.
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Что б свои с Беркутом не попутали .............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Опознавательные. Чтобы по своим не лупить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    С таким успехом в форме можно валить в тылу врага.
    Не светят снапера. То они скорей всего и были. Беркут весь в форме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
  9. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #3169 grub, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Ага! Вот шевроны снять раз плюнуть, а броники без "Беркута" надеть не судьба. А уж повязки надеть, это вобще плевое дело. Они в них всегда в кармане... Не знаю, кто это, что бы точно сказать надо знать где действо происходило, откуда камера показывала, кто там был в данный момент... Вот что там за мешки? Беркут строил барикады?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И это та реальность, которую желают получить борцы за свободу? И уже получают, причем это еще не весь набор подарков. А тут еще кое-кто им сочувствует... Ну-ну.
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Я не строил предположений о причастности подразделения, Беркут не Беркут, спецназ или еще кто-то. Я вижу людей в спец обмундировании, вооруженных огнестрельным оружием и ведущих огонь из оного.
     
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    закон революции - захватить телеграф, почту, телевидение, склады.
    но на хера все это сжигать? на хера жечь частные магазины? ты же сам этим всем потом пользоваться будешь. у людей полнейший срач в голове.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Сочуствующих можно понять ибо голодранцы по жизни пытаются урвать себе кусок послаще те же кто урвал раньше им и сочувствуют
    ибо сами проходили подобное....
    это тоже мысли вслух не переходя на личности
    а вот тому что будет в ближайшие пол года - год происходить в незалежной мне трудно подобрать достойное а главное точное определение коротко - ХАОС похуже чем в 90-е в России хотя бы по тому что тогда можно было что то украсть и продать а щас ужо усё спёрто и сбагрено.
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    В том то и дело - что урвать, а не построить. Ни целей, ни программ - одни лозунги да требования. К сожалению, это не напоминает уже давно выступление недовольных жизнью - это уже больше походит на осознаную и организованную попытку переворота с дальнейшей анархией. И кстати как вариант, а почему нет - ввод "западных" войск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    сейчас пока эйфория у бандюков .... начинается с магазинов и что подороже .... потом будут людей из понравившихся квартир выкидывать и резать ... (г.Грозный и его окресности 89-94 г.г.)

    К тому идет .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Такого не будет. Это другая война. Другие люди. Другие цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кличко уже призвал вмешаться. Похоже тут не за власть борьба, а за развал страны. Только куклы пока об этом не знают.
     
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Именно за власть.
    Развал страны им ничего не даст. На Западной Украине они и так хозяйничают. Но этого мало, потому как все бабло и самое сладкое на юго-востоке и в Киеве. В развале страны они как раз заинтересованы меньше всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #3179 Greengo, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    И снова сценарий до боли напоминает тот, что был после Февральской - когда Малороссию так же начали рвать на части. Те же были националисты, примкнувшие к немцам, к полякам и т.д.... И так же рада тогда отвергала всяческие стремления к компромиссу, защищая интересы кого угодно, только не Ридны Украины.

    За власть можно по разному бороться. Тут не власть - тут именно попытка оторвать куску. В том то и дело - когда берут власть - стараются ОБЪЕДИНЯТЬ! Это было после октябрьской, это было в США после Гражданки или не зависимости от Англии, это было во Франции и Германии. А тут кучка рвачей да еще активно подзуживаемых просто старается кто урвать, кто выслужится и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    что за спецназ бегает с рыжими бакелитовыми магазинами на ксюхах? :uhoh:

    но вообще вполне могли уже вооруженных бойцов поставить. как-то надо же сдерживать потерявших всякие границы упырей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...