Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Что урвать? У них никто ничего на ЗУ ничего не забирал и все принадлежит им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Югославия :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Судя по панораме яндекса - начало ролика, это Институтская 1 северный угол дома, огонь вдоль улицы в сторону майдана. Конец, тоже судя по валу Институтская, где-то в районе 5-го дома, но такой угол дома не видно в панораме. Огонь туда-же...

    Где группа подранков была не понял, что-то не нашел таких фонарей. Но явно по ним работали не те люди которые были в первом ролике...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Хуже. Потому как если будет война за рамками страны как там в плоскости участников, то непременно между РФ и НАТО, а не в одностороннем порядке. Т.к. Украина пограничное государство на стыке двух миров так сказать. Югославия это по сути внутренний конфликт НАТО. Там и сейчас не все так просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Урвать свой кусок. Уже в Восточной например. Или Власти. и т.п. Просто под Властью я имел ввиду взять власть именно для СОЗИДАНИЯ чего-то. А тут пытаются взять Власть чтобы развалить, может и не осознанно, хотя это вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3186 Паша Т34, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Так ты сначала говоришь о дележе страны. А он не предполагает Юго-Восточную.

    Я же говорю именно об этом, урвать власть над всей Украиной, но не деля ее. Ибо смысла тогда нет. В ЗУ у них по факту вся власть. хоть и де юре она у Востока, но это лишь формальности. Причем власти хотят Кличко, Яценюк...тобишь киевляне, а галичане как овцы и пушечное мясо для прикрытия, потому им оно реально не нужно...их просто используют.

    Здесь не идет речь о созидании, здесь речь идет о комплексах и личных корыстных интересах, амбициях лидеров. Это игра для них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Подтверждение есть, что ряженые?
    Если нет-ненадо делать вбросы откровенной дезы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #3188 grub, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    www.novinky.cz/zahranicni/evropa/328238-...abijeji-sniperi.html

    что значат желтые повязки интересно и где шевроны.

    Судя по панораме яндекса - начало ролика, это Институтская 1 северный угол дома, огонь вдоль улицы в сторону майдана. Конец, тоже судя по валу Институтская, где-то в районе 5-го дома, но такой угол дома не видно в панораме. Огонь туда-же...

    Фотка на предыдущей странице с "Беркутом" и автоматом, это площадка перед Институтской 1, судя по всему направление огня - майдан.

    Короче движуха на видосах идет вокруг Институтской 1. Это "Международный центр культуры и искуства". Он был захвачен митингующими сегодня, новость об этом в 12.30 на дожде. tvrain.ru/articles/radikaly_snova_zahvat..._dom_v_kieve-363322/ Дом этот вобще из рук в руки ходит туда обратно последние дни: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/987066

    Ссылка с видосами в этом посте - 14.07 - 15.55. Значит видео людей стреляющих со стороны дома культуры и исскуств запосчено уже после его захвата опозицией.

    Где группа подранков была не понял, что-то не нашел таких фонарей. Но явно по ним работали не те люди которые были в первом ролике...

    PS. Это мой пост с другого форума, под этот затачивать лень....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Слишком много людей вышло на улицу.
    Не проходит, что это только наркоманы и алкоголики.
    Что-то было не так у этой власти.
    А может люди другие?
    И что прокатило на Беларуси-на Украине не прошло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    таки не понятно почему один Беркут - просто Беркут, а другой, стреляющий, с повязками
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    просто где-то гасят в зародыше, а где-то (в Украине) думали не разгорится... плохо думали.
    если б в Москве дали народу на Болотной пару месяцев посидеть, то могло произойти тоже самое. слабость и нерешительность власти - зло. наверное даже бОльшее зло чем тупо плохая власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Блин, но фото этого, с Майдана.В каске, противогазе, с ОМОНовским щитом, закопченой рожей и палкой в руке, я б повесил в кабинете у каждого правителя. Что б помнили-НЕНАГЛЕЙ.
    Может своему послать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я думаю многие из царей уже задумались. позже выложу текст на эту тему.

    а пока вот мнение. я недаром обратил внимание на рыжие бакелитовые магазины и повязки

    http://www.youtube.com/watch?v=16ITcQExBIs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    В Грозном такого не было, я вам как очевидец говорю:)
    http://www.youtube.com/watch?v=1Oab8-_JzWQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    хотел выложить текст сюда, но забанят за мат :) ссылочкой ограничусь
    https://www.facebook.com/andrey.tymofeiuk/posts/555281194579737
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты абсолютно верно подметил рыжий бакелит конца 70-х годов. Эта древность явно с резервных складов. А если в целом, то вот истинная суть западной политики применительно к странам бывшего СССР. Правильно разгоняли "болотных", вот до чего доводит безволие первых лиц...
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Все верно, все правда. Автор молодец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Автор - типичный "креакл". В голове - мешанина... Что соответствует типажу. Ваши прозрения - впереди.
     
  19. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Звонили родственники с г. Лубны что в Полтавской области, говорят что уже в их тихом городке стреляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Вот здесь, будь любезен, пройдись по содержанию его опуса. Что именно тебе не понравилось? Мат, слог, идеи? Какие?
    Нет, это серьезно. Я лично не очень много нашел там того, с чем нельзя согласиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...