Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    таки в чём он не прав? :shock:
    а так не важно кто он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cbvjy

    cbvjy Живу я здесь

    26 фев 2012
    1.241
    А6/В5 2.5 ТДИ 98г.
    некоторым не терпится подождать до конца срока

    чего ж оне демократию развели ???:cry::cry::cry:
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    весёленькие шлемы меняем на ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    завтра вылетают снова :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вах-вах-вах... :uhoh::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мы 53-фз не нарушали, тащ оперуполномоченный:umnik:

    а по теме: жаль, что события в Украине приняли такой оборот.
    проклятый капитализм:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Анализ? Не смешите мои тапки. Это петросянщина.
     
  7. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Скорее обдолбаный кауказец мне, или кого из моей семьи ограбит, или по голове даст. Факт!
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    синдром жертвы:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Инстинкт самосохранения я бы сказал!
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По поводу автора-креакла: ни позиция ЕС, ни позиция США и наглов изложенная им не соответствует тем действиям, которые мы наблюдаем со стороны дипломатов этих стран. США и их шакал-Великобритания заинтересовны в этом серьезном конфликте в Европе, т.к. это ослабляет и Россию и ЕС. Ибо останавливать кровавый мятеж можно только силой, а не разговорами и разоружением перед преступниками. А если начнется развал Украины, а он врядли будет мирным (гражданская война), то 5 атомных станций - это вам не хрен собачий, жертвы, беженцы, эпидемии. ЕС пытается оторвать Украину из орбиты России любой ценой, вплоть до ее развала, ослабить тем самым Россию, создать на ее границах вооруженный конфликт. Идет холодная война между Западом и Россией, она и не прекращалась с развалом СССР. Позицию России комментировать не буду, т.к. ни каких видимых действий не производилось (комментировать нечего). А по Януковичу уже столько понаписано... Одним словом он трус и предатель собственной страны. ИМХО, конечно.
     
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это не так.
    месяц качалки улучшит твой психологический комфорт (если случай не запущенный). есть другие решения, но этот самый быстрый и дешевый:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    пара отморозков со стволами и твой комфорт быстро вытечет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тебе понадобится полгода:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я по-моему уже рассказывал:
    мужик в кругосветке на лайнере где-то в тихом океане ночью вышел на палубу подышать воздухом. был убит куском метеорита. от судьбы не уйдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    это нормально, я тоже навернулся на мокрой доске и ребро сломал, а ведь вокруг асфальт:lol:
    полгода до чего? отсчет пошел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    смотрите аккуратнее в смешливых тапках - шею свернуть можно.
    это мнение такого же человека. не хуже вас и не менее информированного :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вопрос на поверхности- кто руководители и куда они должно прийти? Ну и про оружие... Чел с мозгами должен мальца подумать и разобрать автомат, сложить все в мешок и выбросить или сдать куда надо. Ибо наличие автомата в руках - гарантия двухметровой просадки в горизонталь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в Украине местные тоже думали, что москали клятые всё отнимут. ну или марсиане. а тут вон чё. свои жгут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...