Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну явно не биатлонисты. Сборный отряд снайперов из различных подразделений это нормально. Снайперов в подразделениях же не сотни и тысячи, их десятки может наберется. Всех и загнали. Почему нет. Самых профи забрали на охрану президента и еще кого-нибудь. А этих в бой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Все пустое, не знаем мы откуда они, и поэтому чисто так...языком повертеть мы можем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну если еще и танки поедут, то до войны 1 шаг - убить мученика и понеслась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Похоже, что войны уже не будет. Янукович сдался.

    Янукович объявил досрочные президентские выборы на Украине
    Президент Украины Виктор Янукович объявил о проведении досрочных президентских выборов. Заявление приводится на официальном сайте главы государства. Президент также инициировал восстановление действия Конституции образца 2004г. "с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики".

    Кроме того, глава государства призвал политические силы страны начать формирование "правительства национального доверия". О том, будут ли проведены досрочные выборы в Верховную раду, в заявлении президента не сказано.

    Янукович подчеркнул, что "нет таких шагов, которые бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы восстановить мир на Украине". Президент отметил, что "нет ничего важнее, чем человеческая жизнь".

    В заявлении сказано, что объявить о досрочных выборах главы государства, конституционной реформе и формировании коалиционного правительства Януковича заставил его "долг перед народом, перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей".

    В ночь на 21 февраля прошли переговоры с участием Януковича, глав МИД Германии и Польши, а также оппозиционных лидеров Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока, а также переговорщика от России Владимира Лукина и российского посла Михаила Зурабова, по итогам которых власть и оппозиция пришли к соглашению. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, близкий к переговорному процессу, Лукин подписывать итоговое соглашение сторон отказался.

    В ходе беспорядков в Киеве, которые начались 18 февраля, по данным Минздрава, погибли 77 человек (по данным МВД Украины, 80), число пострадавших достигло 581.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906550.shtml
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну и Слава Богу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    было-нет?

    [​IMG]
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Есть у меня смутное ощущение, что этот шаг уже сделали... Очень хочу ошибиться.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А Дмитрий Ярош в переговорах участвовал? Если нет, то это все туфта.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    походу 12 лярдов украинцы уже не получат....
     
  10. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    зато уже 3 получили и ценник на нефть сильно пониженный, смогут перепродаться
     
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Было даже о приезде ребят с желтыми повязками и автоматами 18-го числа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    #3352 kostik69, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    +1 Без него, ну или кто там за ним стоит, ничего не решат.
    Точнее решать то решат, но радикалов это не успокоит.
     
  13. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Скорее мысль о том, что смена власти происходит только кровавым путем. По-другому не отдадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот это точно. Скажу больше - нереально получить для стрельбы по гражданским русского спеца. И стрельба в шею - это больше тянет на Кавказскую школу. Прибалты и русские так не стреляют. Или тупой молодняк вышел на тренировку, либо любитель. Обоих вешать надо за яйца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Ваша правда:

    Украинские радикалы отказались мириться с Януковичем

    Украинское национал-радикальное движение «Правый сектор» заявило, что не доверяет заявлениям президента Украины Виктора Януковича по поводу выхода страны из кризиса и намерено продолжить борьбу с действующей властью. Об этом на своей странце в Facebook сообщил лидер движения Дмитрий Ярош.

    «Мы склонны видеть в заявлении Януковича очередное очковтирательство. Национальная революция продолжается», — подчеркнул он.
    http://lenta.ru/news/2014/02/21/sector/
     
  18. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    не мое. Вечером зашел забрать дочурку 6,5 лет из детского сада (подготовительная группа перед школой). Выходит воспитательница и начинает хвалить мою принцессу за победу в конкурсе рисунков, проводившемся в их группе: какая развитая у ребенка фантазия и техника рисунка и т.п. Я рассеяно слушаю, мол, да-да спасибо, башка после службы плохо варит. Ну идем мы по улице, дочка хвастается призовым игрушечным зайцем (переходящий приз на один день), а я и спрашиваю, мол, что ты там нарисовала, покажи. Сначала мне была прочитана лекция о странах и континентах, кто и где живет, какие расы, их обычаи и нравы. Это у них в детском саду давали, а чтобы закрепить пройденный материал, провели конкурс рисунков, кто какую страну выбрал, пусть ее и рисует. Дочь показывает мне свой рисунок-победитель... Мляяя...! Какие-то гигантские мегамонстры сжигают огнем небоскребы, давят машины и т.п. на фоне ночного неба! Рисунок называется {орфография сохранена) «Гадзила, Змей Га-рыныч и Кинконк бомбят Нйю Ерк»! Я не понимаю, что делать. С одной стороны, ребенок нарисовал отличный рисунок: цвета, панорама, передний и задний план — все отлично и грамотно. А с другой — массовые убийства и тотальное разрушение мегаполиса. Осторожно спрашиваю, почему она избрала именно Америку и решила уничтожить Нью-Йорк? Получаю ответ. Внимание! Во-первых, Змей Горыныч — русский! Без комментариев. Во-втооых: Кинг-Конг из Африки, а американцы держали африканских негров в качестве рабов. Короче, Кинг-Конг мстит за земляков. В-третьих, Годзилла из Японии, а янки сбросили ядерные бомбы на Японию — тот же мотив мести. И вообще, кто дал право американцам хозяйничать во всем мире, всех бомбить, а их Мак Дональдсы — фигня!» Ребенку я политическую обстановку в мире особо не объяснял, все сама узнала по ТВ. В душе я полностью с ней согласен. А рисунок висит в моем рабочем кабинете на стене и я всем интересующимся объясняю сюжет. Все полностью соглашаются с мнением дочурки и добавляют от себя на русском народном, что они думают о США. anekdotov.net
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Интересно Уилл Смитт в каком поколение раб? А Дензел Вашингтон? Я уже скромно молчу про Президента США...конечно иногда хочется жить в стране, где тебя окружают люди с положительным айкью.....но видно теперь отрицательная селекция начинается далеко до школы. Попробуйте все-таки не по телевизору учить ребенка реалиям жизни - а может книжек умных надо купить? Или найти умного преподавателя. Который сможет обьяснить ребенку - что Змей Горыныч - это злое начало, тождественное захватчикам земли русской ( как пример, татаро-монголы)... И он уж никак не русский. Ведь ребенок не сможет в обнимку прожить всю свою жизнь с дуроскопом - придеться и в люди выйти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    #3360 иван карданов, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    Идиоты.
    Пархоменко пишет


    https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/posts/10203076126293514
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...