Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    #3361 dmvoloshin, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    не в обиду но это был анекдот в тему для небольшой разрядки ибо тема уже раза три уезжала в сторону.
    а америкосия там открыто выставляется
    не следил за началом Сирийского разгула демократии но тут просто открыто выпячиваемые шаги.... на фоне того как раскачивается остальной мир мне как то не уютно когда под боком может стать жарко по воле не самой большой и далеко не самой развитой страны.
    а неуютно мне по той простой причине что кроме меня есть мои дети и моя бывшая и это тоже будет моей головной болью в случае заварухи....
    тобишь волнуюсь я в основном не за себя а за них.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сорри - только что вернулся с полей - не вник в суть происходящего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    херню ты написал :laugh:
    прям начиная от негров и заканчивая "дуроскопом", который ты видимо, не смотришь, а информацию получаешь напрямую из матрицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D видать, ты тоже с "полей" ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    с коноплёй? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у наших-то броники в львовском аэропорту изъяли :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    на каком основании ?
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дюже трэба, тильки для сэбе...))) ИМХО, конечно.
     
  9. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    могли конечно провести как спецсредства но кажется это бред.
    потому соглашусь с данным предположением:nod:
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все прям в десяточку. Дуроскоп не смотрю. Вся инфа из Фейсбуку ( матрица). Главное чтобы ты писал не херню. И все будет пучком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Не во всем согласен с тем твоим постом но во многом ты прав.
    Просто с точки зрения маленького ребенка в принципе так и должно выглядеть как в том анекдоте иначе это уже не ребёнок.
    Вопрос как этот ребенок будет воспитываться дальше - это уже совсем другая тема.
    Своих парней по возможности учу быть человечными но не тряпками
    хоть нам и неполных 3 года но мы помаленьку учимся.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Украинцы - поздравляю с женским золотом в биатлоне. Вот уж точно воля у дамочек чугунная. Ну и нас с серебром))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И судя по всему скоро можно будет поздравить с первой женщиной президентом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ну вот, начал Янукович всех сдавать, спасая свою шкуру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Уверен -Юля выйдет и будет тишина в стране. И будет понятно - кто платил за кипишь. Кто отвечает за стрельбу и все остальное. Интересно - семьям погибших она что скажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А разве и так не понятно,кто платит за кипишь?Да,и что скажет она семьям понятно:Это герои,и они погибли за свободу Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #3377 BenBow, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    А где ты положительное IQ увидел? У пиндосов чтоли, которые никак не откроют для себя что кроме гамбургеров и картошки фри еще что-то есть можно? В эмиратских пятизвездочных отелях с их царскими шведскими столами посмотри что пиндосы едят - картоху фри с кетчупом. В любую страну они приезжают - начинают высмеивать местную еду. Ненавидят всех - от европейцев и англичан до россиян и индейцев. И главное - кроме "инфекции" пиндосы ничего не несут - как был у них лозунг "sex, drugs, rock'n roll !" так и остался по сей день с той лишь разницей, что рокн-ролл был заменен педорастией вот и все положительное IQ. Вся их демократия - чистой воды пиз*обольство - лозунг, под который они творят просто беспредел: вводятся войска в любую страну с криками "несем демократию"! А они спросили, нужна ли она там??? И что это вообще "демократия"? Откуда эта аксиома, что демократия это лучшая из социальных форм существования? "Именем демократии" зачеркиваются научные факты и просто от балды переписываются - пример - в любых медицинских энциклопедиях 20 века включая британские и американские, гомосексуализм рассматривается как болезнь, одна из форм половых извращений. И вдруг "именем демократии" это оказывается нормальное явление. Тоесть завтра на очереди садизм , некрофилия, педофилия и прочее. И последнее - несмотря на то, что очень многие до сих пор тянут трясущиеся просящие ручонки к США, мечтая о судьбе рядового пиндоса, сами пиндосы рассматривают нас как врагов, причем не пассивно, а постоянно медленно но верно душа нас.
    Поэтому ребенок, который нарисовал рисунок, полностью прав - пиндосы это зло с которым надо бороться.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иди уже борись. Начни с себя. Избавься от долларов. Не ходи на американские фильмы. Сотри всю музыку, которую сделали в США. Любое изделие из США - сожги. Не пользуйся интернетом - ибо это дьявольское изобретение их военных. Ну и список можно дальше продолжить. Есть, пить и носить американское тоже нини.......

    А я скромно с тупостью буду бороться. Мне лавры борца с США не нужны, я скромно постою в сторонке, попивая калифорнийское и читая инет на ipad.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну все писали Госдеп или ВВП)))) я сильно сомневался. Понедельник покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Думаю воскресенье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...