Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Демократия - самая удобная форма контроля над другим государством, чего ж удивляться такой экспансии. Их же местная демократия - далека от той, что несут они варварам )))) Там и полный контроль ее где надо, там и смертная казнь, там и применение силы за чих в сторону полицейского...
     
  2. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Сообщение от MKI^
    Отличие кроется в западно укранской истории и традициях борьбы за независимость, которая заложена в генах.

    Да АндрейР.
    Способность нации отстаивать свою свободу заложена в генах.
    Те кто сегодня на Майдане в Киеве победил упыря, являются внуками украинских героев, которых краснопузые та и не смогли сломить.
     

    Вложения:

    • УПА.jpg
      УПА.jpg
      Размер файла:
      92,1 КБ
      Просмотров:
      31
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Приезжай в любой город Белоруссии или уж в Москву - тебе гены поправят быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Так уж двадцать с лишним лет свободны :D Вы так и будете, как те чьи гены в вас, искать щастя то в одном герое, то в другом... и без разницы под кем вы будете ходить, главное - мнимая независимость :D
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #3385 АндрейР, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    Так что же эти "герои" последние 80 лет молчали...очко у "героем"-жим-жим? и вылазили эти "герои" только тогда,когда им ответить никто не может? Хотя согласен,это гены,гены труса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Научись себя уважать для начала - это вообще стремно восхищаться людьми которые тебя за г*ндона считают. А когда научишься - хочешь жить среди IQшных пиндосов? - все доступно! - вперед в посольство и в Пиндостан, что тут задерживаться? Там и с тупостью начнешь борьбу :hippy: . А в противном случае и с тупостью не поборешься и ноги об тебя все вытирать будут пока ты с ipadом калифорнийское попиваешь :hi:
     
  7. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Лучше выйди на улицу с любым отличным от гоблино путинского мнения.
    И тебя властеохранители дубинками поправят быстро.
    Азиатская система государственного управления не подразумевает мышления у стада. Поэтому карлики управляют инстиктами.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да даже в Одессу или Севастополь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не поедут они туда,там "лещей" могут надавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Не прятались и не молчали.
    У нас в Верховной Раде есть депутат Левко Лукьяненко который просидел в лагерях 28 лет. Там продолжал борьбу. И при своем зрелом возрасте является моральным авторитетом среди украинцев.
    И не только он.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут на форуме самое популярное - не говори мне что делать, не скажу тебе куда идти. Все американское уже сжег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ходил. Все нормально. Одевайся в форму и приезжай на Васильевский спуск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    А ничего, что после "краснопузых" страна вообще осталась, а чуть позже, при них же увеличилась(крым)? Или может эта горстка из упа своими силами это сделала? Вы когда историю вспоминаете, будьте объективны, а то ощущение, что всего сами добились.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    То, что недобитков пощадили, это конечно упущение кровавого сталинского режима... Немцы бы так не поступили - Ordnung. Мой дед выковыривал этих героев из их нор и схронов. Тогда они выглядели по другому.
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Азиатская система поломала бы вам кости и разогнала... Сейчас вы считаете убитых... Считаешь жертвы за дело? Кого в очередной раз вы к кормушке повели? А кого через пару лет поведете :D
    Как внукам в роли мяса?
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я чего понять не могу, а разве можно вот так, собраться кучкой и решить, что эта конституция нам надоела, с завтрашнего дня другую назначим! референдум для этого не треба? :shock:
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не нужно говорить во множественном числе,и не среди Украинцев он является авторитетом,а среди 1% Украинцев,было бы странно,если было бы иначе,ибо в "семье не без урода."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,легко,пару чемоданов с "зеленью" и вопрос решён.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    как ты думаешь, почему все отсталые народ страдают расизмом? что окраину взять, что руанду какую-нибудь
    в силу врождённого долбоебизма? или система образования виновата?
     
  20. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Кого видят следующим президентом Украины её граждане?