Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Соклубнику МKI можно поверить? :wink:
     
  2. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    :D у этого старую методичку отобрали, а новую пока не дали - обстоятельства слишком быстро меняются
    вот он и выражает единственную мысль на принятом среди его окружения языке - план по ежедневному постингу тов. маёр не отменял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    мне можно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
  5. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    устал - повесся. могу помоч
     
  6. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Друг, а разве им сожгли город??
    здание профсоюзов подожгли беркутовцы во время штурма - т.к. оно было опорным пунктом, штабом и складом Майдана ...госпиталем заодно, больше ничего кроме покрышек и БТРа не горело, водометы вроде бы потушили

    да, киевляне и киевлянки снаряжали бутылки горючей смесью, и что? ими отбивали атаки беркутовцев - при чем тут "сожгли город"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ну коль так, что там про героев, что они там свершили?
     
  8. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В инстаграмме, в фейсбуке и на новостных каналах я вижу только одно. Это черный центр столицы. Но не суть - я не верю в то, что жители Киева участвовали в этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Что конкретно? 'Герои' из сказок или их 'подвиги'?
     
  11. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    :laugh: не завидуй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    чему?
     
  13. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    очень зря ))
    участвовали и активно
    но если дело в вере, то мне тебя не убедить

    а "черный центр" - одна площадь, ее уже сейчас подметают и моют
    здание белого дома в 1993 г выглядело ужаснее, ничего непоправимого в Киеве не произошло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну да, люди из могил встанут...
     
  15. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Я тоже в ТО время жил в западной Украине.
    И точно также как и ты (вы россияне) ненавидел все украинское: язык, культуру, историю...
    Ненавидел потому, что с рождения, с молоком матери украинки, не впитал родного украинского языка и традиций.
    Потому что книги, фильмы и вся идеология той власти вдолбила мне в мозг, что украинцы это нелюди, бандиты, садисты и изверги.
    Но случилось так, что я повзрослел.
    Появился доступ к документам, стал больше общаться носителями истории, стал анализировать.
    И что понял?
    Что Бандера это идейный лидер национального движения и действительно герой Украины
    Что УНА УНСО и УПА это воинские соединения которые боролись и с красными и коричневыми. И они боролись только за свою землю.
    И то что вся жизнь этих людей достойна моего восхищения и подражания.
    Вот что меня "торкнуло"...
     
  16. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Сходи в церковь и изгони бесов.
    Может поможет.
     
  17. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    героизму людей
    у тебя еще будет возможность проявить себя ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Парень тебе сколько? Ты это с чего взял-то? Что все украинское ненавидели? Отвечай только за себя пожалуйста. Если тебе мозг промыли - то другим чего втирать-то? ТО время - это 60 тыс. Лет до нашей эры? Коммунисты уж чего, а национальный вопрос победили до моего рождения. Люди в 60-х уже не делили себя на белорусов, украинцев и русских. Правда мой брат всех рассмешил - написав в анкете национальность хохол))) а уж сейчас - честно, будь у вас все хорошо, только из-за родственников и вспоминают Украину в РФ. Ну еще когда плата за Новороссийск повышается и цена на газ...... А вот эту муть про все, что выше там написал - это никому не интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    за гибель людей прежде всего несет ответственность Янушеску ... потом те, кто отдавал преступные приказы стрелять в невооруженных...и только потом кто выполнял приказы и стрелял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    В 50 с лишним пора понимать, что мозги не всасывают с молоком матери, и не стоило останавливать их развитие на уровне впитанных инстинктов.

    зы. бандеровцев только не хватало.....