Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут такое дело - я продукт СССРа - в бога не верю, убеждений не меняю. Мне поможет время во всем разобраться. К политинформации стойкое отвращение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне кажется все, что произошло в Киеве - непоправимо. Особенно люди погибшие и живые, которые очень скоро могут понять, что вся кутерьма привела обратно, откуда хотели выбраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    )))))

    Может все же пояснишь, о каких подвигах речь?
     
  4. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Убеждений не меняешь - в СССР был убежденным американистом ...смешно
     
  5. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    не знаю в каком мире сказок ты живешь, я говорю (по-моему это очевидно) о событиях последних месяцев и дней
    как бы то ни было, что бы не произошло дальше - герои Майдана уже вошли в Историю
    на наших глазах буквально в прямом эфире там произошла революция :hi: жаль что вам канал Дождь отключили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    а, извини, это не для тебя )))
    как там на Олимпиаде Владимировне дела? говорят Алину Кабаеву показывают и Путина и оба с кольцами, похожими на обручальные - вот новость так новость, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    качественная штука рижский бальзам...
     
  8. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Погибших ужасно жалко. До слез.
    Но почему ты считаешь что "вся кутерьма" приведет украинцев обратно?
    Они очень стараются, чтобы этого не произошло и я надеюсь, что у них получится. Без "кутерьмы" не было бы и ничтожного шанса. Опутиновление происходило стремительно, они во-время спохватились.
    У них есть надежда. И я надеюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    не люблю )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не считаю - я не уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    размер колец далеко не обручальный...
    Учитывая что из далека плохо видно, подскажу, началась примерка...
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты в той Украине жил? Это три языка обязательных к изучению (русский, украинский, иностранный) приучили тебя, что украинцы нелюди? Или когда вместе живут, дружат, женятся русские, украинцы, евреи, молдаване, гуцулы, поляки? Или первый человек, посадивший меня за руль (украинец) должен был ненависть ко всему украинскому мне привить? Или друзья семьи из евреев, приносившие в каждый приход мне игрушку должны были вызывать у меня отвращение? Может украинское хлебосольство и помощь соседу у всех должно вызывать чувство навязчивости?
    Ты что-то гонишь про свой возраст и все остальное. Я не удивлен, что вас жалкие проценты, люди с памятью и мозгами не могут забыть всего этого.
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Никто и не спорит, трижды несет ответственность...
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    кстати, на Украине митинг идет, где освистали представителей оппозиции, отказались сложить оружие и пообещали завтра очередной штурм...
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты по-прежнему не читаешь.. Ну да ладно, в этой ветке принято либо не отвечать на неудобные вопросы, либо делать вид, что не понял...
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Штурм чего? Интересно. Но все-таки странные вещи в стране происходят.. Рада постановляет отменить боевые действия, Янек с кем- то о чем - то договаривается, на площади люди кладут на всех с прибором и им все теперь по жизни должны. А сейчас еще импичмент обьявят и совсем ориентиры потеряет народ на площади. Как бы боксера не замесили из-за непоняток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    http://www.youtube.com/watch?v=wdUo-Zb9EA0

    кто не понимает на суржике есть конспект, но лучше слушать

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Слава героям.. Похерят достигнутое, а под конец получат развал (((
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Сотник Майдана: Если до утра не будет требования отставки Януковича, мы пойдем на штурм
    http://newsme.com.ua/ukraine/2379560/

    вроде как речь об Администрации президента... но хз
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    оппозиция не решает ничего, с самого начала понятно, они шуты. Вся эта история, слишком мутная. Янек не такой конченый идиот, чтобы не понимать последствий и не уничтожить в зародыше всю эту заварушку. Что-то эта шайка сегодня нарешала, похоже янек отыграл свою роль, но останавливаться никто не собирается (имхо)