Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Вещи не такие уж и странные. Просто на Майдане с Януком уже никто не хочет иметь дело - он бандит и убийца, о чем с ним договариваться? Лидеры оппозиции - не руководители Майдана, их никто не уполномачивал на конкретные решения. Остановили бойню - молодцы, но терпеть зэка в президентах до декабря люди не будут.
    Он кстати в Харьков помчался http://censor.net.ua/video_news/272..._mitinguyuschih_vstrechayut_yanukovicha_video, пусть там и сидит.

    Другое - по законам Украины по предлагаемым основаниям "Янукович назначил досрочные выборы" выборы проводить нельзя. Для проведения досрочных выборов необходимо условие прекращения полномочий президента. Это может произойти в 3 случаях - в связи со смертью, объявлением в Раде самим президентом о снятии себя с полномочий (отречением типа) и объявлением импичмента. Помирать он вроде как не собирается, снимать полномочия не спешит ... по закону остается импичмент.
    Так что лидеры Майдана правы с юридической точки зрения - прежде всего Янукович должен быть отстранен от должности президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да, я на РБК нашел. Хоть теперь есть ответственное лицо, которое или повесят или будут учитывать в раскладе. Аминь. Он румын? Я ж из ССРа в нациях не рублю по фамилиям))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С юридической точки зрения)))? Ну чтобы президента снять - надо его или кокнуть или импичмент. Второе требует времени - ибо по закону этого государства потребуется время. Ибо это на арабские эмираты - три раза прокричал - ты мне не жена! И свободен. Так что или надо возвращаться в русло какой- то конституции. Либо дальше умирать не имея плана даже действий. Но мое мнение - люди на площади несчастные заложники обстоятельств, мне не понятных. Герои умирают за принципы. Умирать за то, чтобы ничего не произошло? А хуже - если все произойдет как раз наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ну ты "индеец", думал хоть немного соображаешь))) (не обижайся, это правда). Ответь сам для себя на несколько вопросов. Кто вправе объявить импичмент президенту, какова процедура объявления импичмента и сроки предусмотренные законодательством с момента объявления импичмента и до момента прекращения полномочий. Потом открой методичку и посмотри, что там написано для бойцов, - до 10 утра шайка горлопанов требует отставки, либо штурм. Понятно, что требования неисполнимы, значит штурм....
     
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    пишу долго, но мысль та же, - поддерживаю.
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    На западной Украине хер поймешь, кто есть кто, там много национальностей - русские, венгры, румыны, молдаване, поляки, болгары, греки, евреи, цыгане, гагаузы, немцы, словаки, чехи, белорусы, гуцулы и и т.д. Кто он, разницы нет. Главное каких убеждений и взглядов. А тут много тумана - о нем вообще только сутки назад как вспомнили... Вобщем х.з.
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  8. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...подставили бабуську.., засранцы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ....это что за мозговой пердёж..!?!?! Жить в республике и не навидеть "всё украинское"..., как это возможно..., кто мог такое навязать..!?!? Как можно писать за всех, что они не навидят или любят другой народ или историю...!?!? Дожить до шестого десятка получилось, а ума с детства не привили.., как оказалось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    угарно говорит. хрен кто меня убедит, что окраинский язык, это реально язык. а не колхозный диалект и русско-польский СУРЖИК (возникший на русских территориях нагнутых поляками). чтоб диалект называть языком, он должен быть оригинальным, как минимум. но практически любое слово/предложение/текст можно перевести с окраинского на русский, и смысловых потерь, да хоть даже разночтений каких-то, будет 0%. вот просто всё как переводится, полностью и дословно.
    и хохлы называют свой обсранный суржик языком? кто-то ещё сомневался в их уме?
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В центральной украине 70-80-х годах в городах считалось западлом разговаривать на украинском... это факт. Сейчас в Киеве несмотря на то, что в школах не изучают русский язык большинство детишек между собой общаются на русском, как и их родители. В СССР на бытовом уровне было давление на мову, считалось, что это язык сельской местности... почему так было и кто в этом виноват я не берусь судить. "Вдруг" украиноязычное население решило для себя перейти на русский... с чего бы это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Она уже в самом начале ролика посмеялась над Вашим постом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну а представители европы и сша там просто чайку зашли попить! :D
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Парню 20 лет от силы. Пусть тренируется. Удивляет наплыв гоблинов разных мастей в безобидную, в принципе, тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Как я понял, мать у него была хорошей женщиной, прививала любовь, но он был недоношеный и всосал вместо молока одно говно.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну если это было самоцелью - то поздравляю. но остальным украинцам с этого профит какой?

    потому что
    учите историю, особенно ближнего зарубежья. ну да и новости со средней азии и африки смотрите почаще!
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты в теме? обнадежь нас, хотя бы имя скажи!

    В кабаке сидит пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
    — Ребята, вы из России?
    — Нет, — говорят, — мы из Украины.
    — А это что?
    — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
    — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
    — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
    — Знаю, — говорит один — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
    — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
    — Знаем. Но ведь это Россия!
    — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
    Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
    — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
    — Нет, наш, Украинский.
    — И как по-вашему, рука?
    — Рука.
    — А нога?
    — Нога.
    — Хм… А жопа?
    — Срака.
    — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг???
     
  18. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    во-первых, она говорит на русско-украинском суржике, т.е. это не чистый/литературный украинский язык - смесь украинского и русского языка, скорее всего она с восточной части Украины(Окраину Россия просрала).
    во-вторых, украинский литературный язык ты не поймёшь 100%, а если и уловишь пару знакомых/созвучных с русским языком слов, то правильно ты их не поймёшь и не переведёшь на русский язык, ибо смысловая нагрузка слов/фраз будет разница от твоего понимания лексики украинского языка.
    в-третьих, судя твоей логике:

    • испанский, итальянский, французский - языки суржики;

    • польский, чешский, болгарский... - языки суоржики;

    • ... - языки суржики
    судя по всему вы Великий лингвист.

    ps я одному моральному уроду с западной Украины, который на русский язык говорил - собачья мова, - пробил троечку для профилактики.
     
    1 человеку нравится это.
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    это как раз понятно. Большинство гоблинов имеют своей целью "деструкцию" любого вменяемого диалога в актуальных темах. Мир изменился и способы ведения войны меняются....
     
  20. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Парни, нет никакого наплыва.
    Гоблин у вас один.
    А вы его безмозглые рабы.