Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    к сожалению да. В Киеве и других городах даже не знают, что там в Харькове. Позвонил друзьям узнать как дела, а они у меня спрашивают, что в Харькове происходит...
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Теперь мы будем смотреть - какая тряпка или нет наша власть. Счет идет на дни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :lol:

    впрягаются русские - виноваты, не впрягаются - виноваты! при чем конкретно путин!
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ребят, чет холодок 3й мировой по спине пробежал....
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    лучше ввести войска по границе ссср :D
    на востоке работают
    звонил дядьке, говорит, некогда этой муйнёй заниматься, работать надо
    а на западе сельхоз сплошной, можно и помайданить - какая-никакая развлекуха... а5 же плотють :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3526 Паша Т34, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Не впрягшись Путин подписал себе политический приговор. Почему. Все очень просто.
    Сами. Это если бы все действия проходили в Румынии или польше. А здесь РФ и как минимум пол Украины едины. если не как гос-во то как культурная сообщность и бизнескоалиция.

    То что произшо сегодня в скором времени отразится на РФ. А именно. Сам прецедент того, что можно кучкой националистов выйти на Майдан, поплакать. отдать вжертву кого-то и поплакаться Европе как вдруг она посачувствует бедненьким и поможет избавится от сущесвующей власти при этом поставив свою. Очень прискорбно, а может, РФ действительно слаба и и Европа сказала не сувать нос, а Путин и ответить ничего не может, т.к. его трогать вроде как раненое животное никто не будет, огрызнуться может, но при делижбане добычи он лишний...ведь уже не 45-й когда мы СНГ были и едины и сильны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    настоящих буйных мало :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так оно и есть. Вот реально. Западенцы всю жизнь майданять. у них постоянные марши и т.д. А че б не помаргировать, если это все опалчивает восток и РФ в том числе.

    Если восток выйдет то это непременно война, ибо клоунадой и цирком как западенцы здесь заниматься никто не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Я бы сказал на часы. Уже несколько тысяч майданутых в Харькове возле больницы.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #3531 Vlah, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Но ващет пора брать Крым. Кто владеет Севастополем, то владеет Черным морем. Пока мы получается арендуем Черное море. Да и в Крыму большинство нашинских :nod:
    Я имею ввиду не силовой захват, а вывести войска из казарм для обеспечения порядка на территории Крыма, в помощь Украине. А там видно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и увидеть 6-ой флот сша ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3533 Паша Т34, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    В Харькове уже приняли резолюцию о местном самоуправлении.

    По сути юго-восток не подчиняется сегодняшней вновь избранной власти, которая по его мнению нелегитимна.
    Привет бумеранг и качели называется.:hi:

    Разница лишб в том, что никто никуда ехатьь майданить не будет и наводить революции.
    но если, майданутые будут атаковать что-то (админздания) здесь на юго-востоке, то это гражданка в легкой форме как минимум. Церемонится никто не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хотелось бы услышать каким образом Путин должен был впрячься,войска ввести? вот тогда точно он подписал бы себе политический приговор.
    Нет,на данный момент проблемы с названием "украина",есть проблема(оплаченная США) Россия-США ибо вся это "заварушка" на Украине имеет одну задачу,показать "кто в доме хозяин",пока (судя по недавним событиям в мире) негр сливает Путину,(ибо слаб он против него)и Украина это финал....чем этот финал закончится...посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3535 Паша Т34, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Надавить на политиков Запада не лезть. А этого не произошло по неизвестным причинам.

    Ничего не понятно. И США пока здесь последние. Здесь давила Европа, а Путин ничего не мог сделать, хотя вся ситуация как лакмусовая бумажка РФ. Лавров говорил о недопущении давления со стороны Европы. о том что на майдане боевики, но это все так и осталось на словах.

    Есть еще один вариант объективный, но который в иитоге еще более опусный для Путина и его команды ибо их развели в Европе как даже молдован не разведешь. А именно. Европа и Путин договорились о Тимошенко, как о якобы фигуре пока на время удовл. запросы обоих. НО!!! Дав дабро на это Путин автоматом согласился поставить сегодня да и завтра судя по событиям тоже во власть радикалов и националистов в парламенте, который будет принимать законы, ведь у нас УЖЕ - парламентско-президентская страна!!! А учитывая их ненависть к РФ врятли хоть один из этих законов сблизит хоть в каких то аспектах Украину и РФ. На самые высоки должности уже поставлены моральные уроды и люди для которых Россия неприемлема и Тимошенко на любой должности не сможет ничего сделать против них.

    Янукович был плохой или хороший, но он был на самом деле стабильный и не радикальный, тяжелый на подъем но компромиссный, а для Украины (РФ) это самые важные черты лидера.

    Вобщем холодную войну РФ уже проиграла в этой "войне". А говорить о том что РФ в стороне абсурдно, ну или глупо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Политики Запада под чью дудку пляшут?....Что-бы это понять,достаточно посмотреть на действия Путина....он разговаривал по Украине только с "главарём" ибо все остальные не его уровень,и они ничего не решают.Думаю они(Путин и Обама) уже решили что будет с Украиной,а что решили Мы на днях увидим.(думаю поздно вечером в воскресенье или в понедельник с утра)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #3537 Vlah, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Шо мы тама не видели ) Да и США бояться - Державой не становиться ) Да и как согласованное с администрацией Крыма мероприятие по обеспечению безопасности граждан относится к 6 флоту США, к этим агрессорам )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Не надо ничего вводить. Наши войска итак уже там. Просто помочь администрации Крыма в обеспечении порядка вот и все )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3539 Паша Т34, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Ни под чью не пляшут...Европа, если по чесноку самое развитое и самое сильное объединение гос-в.
    Я повторюсь, США здесь последние. Кто где с кем как общался это тоже мало кому интересно.
    Путин уже проиграл. Если что-то и будет (1), то не в пользу РФ. Пока.

    1. А уже случилось.
    Генпрокурор Украины самый главный комендант Майдана и просто ублюдок по жизни.
    Глава Верховной Рады - тварь самой низкой пробы Турчинов, от одного вида которого уже тошнит.

    [​IMG]

    Тягнибок. котороый в каждом своем выступлении поносит РФ тоже займет какую-то должность.

    http://www.youtube.com/watch?v=HUdLcw9tYdc

    [​IMG]

    Придется Вовану включать заднюю и переигрывать партию, когда он поймет что допустил ошибку, но только это дороже ему будет стоить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. стрелять?......пусть,если собрались стрелять,стреляют сами,либо просят о присоединении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...