Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Если Вы так думаете,это Ваше право,но Вы ошибаетесь....сейчас в мире две силы:это Россия,с её многополярным видением мира,и США с её однополярным видением мира....а Европа давно уже "отдалась" США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3542 Паша Т34, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Я не ошибаюсь, как не прискорбно.
    Ок. Если по порядку.

    Вован сам себе выбрал националистов в союзники, коотрые не хотят даже с ним разговаривать? Это абсурд!
    Или Вован проиграл переговоры и Европа (по-твоему США) ставят свою власть. Что больше похоже на правду.
    Третьего не дано. Логично?

    Повторюсь. Вована или развели или он своей пассивностью проглядел, что это касается РФ в том числе.
    Он должен был отсаивать права Беркута. законной власти, которая действовала в рамхах законодательства, против бандитов и террористов. Он должен был не лезть в дела Украины. а давить на Европу, что мол нет это не мирная демонстрация, это бандитизм и это неприемлемо в демократических странах. А в итоге это прецидент, практически образец государственного переворота в угоду Европе и США и захвата/смене власти. В этом весь страх для РФ в том числе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну тоже вариант - задавят, если что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Миша, ты думаешь, что та американская лярва просто так на майдане печеньки раздавала? :)

    з.ы. ты меня иногда ну очень удивляешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в таких "играх" простым смертным не всё вЕдомо
    со временем, конечно, всё "всплывёт", только кому от этого легче станет впоследствии - дорога ложка к обеду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Жду закрытия олимпиады. Путин обязан что то предпринять, хотя бы вербально.
    Юлю или мочканут или Янык займет ее камеру в ближайшее время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хохлы пишуть:
    Первоначальный план предусматривал выступление Виктора Януковича на съезде, провозглашение новой республики юго-востока и отделении от Украины. Гарантом безопасности новой республики должен был выступить российский президент Владимир Путин, который должен был официально поддержать новое государство и ввести ограниченный военный контингент для защиты республики.

    Однако, вопреки ожиданиям, Владимир Путин в достаточно жесткой форме отказал Виктору Януковичу не просто в военной поддержке, но даже в признании нового государства. После этого демарша сторонники проекта отказались от его реализации и приняли решение на съезде объявить о приверженности украинской территориальной целостности. Янукович ехать на съезд отказался.

    В настоящий момент команда дейстующего президента Украины ищет варианты для бегства из Украины. Пока главной проблемой остается отказ нескольких стран предоставить убежище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Посмотрим ошибаешься или нет...недолго осталось.
    С чего Ты решил,что это вообще не "театр" с националистами срежиссированный Путиным,что-бы жути нагнать,и прибрать Украину под шумок?
    Путин не вёл переговоры,на Украину(на эти переговоры)был послан Лукин,который вообще ничего не решает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это все нелепые догадки политологов.
    Если Вова не хочет Украины, если уж на то пошло, то может он уже не ВОва а американский спецагент. Ну бред же.
    За сраную осетию или что там было целая война была, а здесь пир великодушия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не ошибаюсь. Вот увидишь, когда Вова начнет или включать заднюю или вобще проснется и поймет что происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В Осетии напали на наш контингент и формальный повод ввести войска был получен.
    На российских граждан пока ни кто не нападал, вот если в Крыму на наши базы залупятся, то повод дать по щам и забрать Крым получим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Даже в отставку подать кишка тонка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Следил бы ты за базаром, мил человек. Форум международный, тут многих национальностей представители бывают. А то как-то не удобно такое читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А напали из-за чего?

    По сути тоже самое. только в другой форме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    У Вована есть газ и с этим придется считаться кто бы ни пришел к власти на Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Стрелять зачем? Администрация Крыма попросит оказать поддержку, тогда все норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я сам разберусь, что мне говорить а что нет. Ага.
    Я этих ребят не люблю и скрывать этого не буду. но в души, территорию и т.д. лезть не буду и никогда палец о палец не ударю чтобы причинить им вред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Витя не контролирует ни чего уже. Киев и западная часть страны под бэндеровцами, юго-восток не знает что делать. И он то же не знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...