Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    татышо?! :uhoh:
    и норму права подскажешь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так тогда Вовану придется менять власть на прежнюю грубо говря, ибо эти дэлбики майданутые думают о чем угодно но только не о жизненных вещах и экономике. жизни людей. Мова, Бандера и пошло поехало. Вот увидете. Ющенко номер 2 в тяжкой форме. Толкьо этот понял свои ощибки после всего, а те совсем задвинутые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Двигаясь на шестой,невозможно включить заднюю,т.е. работа идёт,а её результаты,Мы скоро увидим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Юговосток постепенно сливается. Некоторые мэры подают в отставку, выходят из ПР. СБУ занялось сепаратистами, а это тюрьма!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну давайте сложим лапки и все тогда, ты меня удивляешь ))
    Цель американцев - дестабилизация обстановки, наша - Крым )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Какие рез-таты. Например.
    Мужики. Снимите розовые очки.

    Уже есть рез-таты. Это генпрокурор ублюдок против РФ, спикер такой же...Тягнибок и еще много много чего. Этого добивался Вован?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Не боись, подумают и о газе, и об экономике потом. Сейчас основная цель - захватить власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ну нах? Вы там уже разобрались. Теперь как зайцы по всей Украине бегаете, а вождь вообще потерялся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Например. Кто из меров подал в отставку. Зачем писать бред?! Или это майдановская зараза?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не боюсь.
    Только эта песня уже была. Закончилась сменой власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Кто бегает? Бегают майдановцы. Юго-восток живет в штатном режиме.
    Вождь. Если Путину США-Европа в какой-то момент поставит жесткий ультиматум, то без Белаусии, части Украины как минимум и Китая с Вованом было бы тоже самое. Он сейчас заложник ситуации без поддежки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3572 igorw, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    http://censor.net.ua/news/272234/gu...yi_oblasteyi_vyshli_iz_pr_i_podali_v_otstavku об этом уже передали по новостям ТВ.

    Паша, что вы так нервничаете, или помаранчевые так же как и донецкие после смены власти отжимают бизнес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А кто эти люди?....это законно избранные,законно назначенные если да,то кем?....в стране нет сейчас законной власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Был бы приказ, норма найдется.
    В политике нет места юриспруденции, точнее когда юриспруденция мешает политике )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Одна область Николаевская это "юго-восток сливается"? или ты так сказать наперед свою блажь уже пишешь?

    Я не нервничаю. Я просто люблю правду. По поводу всего остального не ко мне а в суд, если есть факты. У меня нечего отжимать. да если бы было кишка тонка у поморанчевых, они могут только чупа чупс у девченок с комсомольскими значками с битами и свастикой отжимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну значит еще кружок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Они объявили себя властью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А платить из своего кармана за это будет РФ в том числе. В чем прикол?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3579 igorw, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Одесса не поехала в Харьков! это показатель.
    Если помаранчевые не способны отжать бизнес, то Донецку нечего переживать. Живите по старым законам, как это было после 2004г. и наслаждайтесь футболом с пивом.

    Кстати по поводу правды. Почти в каждом киевском доме сейчас есть отряды самообороны, которые при отсутствии ментов защищают Киев. Прошлой ночью и я дежурил с мужиками из моего парадного. Так что про бандеровцев в Киеве не стоит перегибать, они конечно тут есть, но и почти весь Киев
    дает отпор беспределу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :wink: Что нам с тобой мешает это сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...