Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3581 Паша Т34, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Наивный. Мы не знаем достоверно ничего. Но в любом случае Одесса никогда не будет на стороне майдана.

    Там тебе за это глотку перегрызут. А это не входит в мировоззрение щирых, да еще и не на мове.
    У меня там моя женщина живет.

    http://www.youtube.com/watch?v=hDSxfoHWCS8

    За Донецк не беспокойся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Майдан может быть?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А мне глотку за что?) Я Рыбака не бил, и в регионалов камни не кидал. А вот свой город от мародерства буду защищать.
    Вот я беспокоюсь за Донецк и Одессу, а так-же Москву... мне не пох.ю что там происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А кто мешал вам на майдан заявиться? В противостояние бандеровцам? Недели две назад у вас бы был шанс, разогнать тот майдан, вместе с беркутами. Что, во всем юго-востоке украины не нашлось трех-пяти десятков тысяч мужчин с яйцами? Как не прискорбно, а у западенцев, что бы там не говорили про "проплаченность" и "наркоту в каше" яйца в штанах все-таки нашлись. Ну теперь вот по вашим головам они теми яйцами и наваливают.
    Печально, девицы....
     
    1 человеку нравится это.
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ему про попа, а он всё про попову дщерь :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergej2403

    sergej2403 Новичок

    22 фев 2014
    15
    A6/C5 2.4
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ни тебе. а тем кто покусится на святое. А это могу сделать только майданутые.

    В Одессе, Донецке и Москве все ОК.:thumbup: Прямоизвилистым майданутым не хватит в голове серого вещества, чтобы намутить воду здесь. Все тихо спокойно и непоколебимо.:nod:

    http://www.youtube.com/watch?v=TUFMcEArucA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    н-да...
    тогда ждём 6-ой флот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3589 Паша Т34, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    В этом и есть великодушие Януковича. Он в тот раз избежал кровопролития и в этот раз. Идти на майдан это гражданка, не смущает не? Здесь просто люди умнее. Люди выйдут здесь на войну тогда. когда майданутые перейдут грань и покусятся на все о чем поется в этой песне. А так у себя там они могут хоть с ума посходить, мне все-равно.

    http://www.youtube.com/watch?v=RgGo98OlJ58
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот и отлично!!! Я принципиально считаю, что никто никому ничего не должен навязывать. Жители западной украины не имеют права требовать от вас розмовляты мовою и т.д. короче навязывать свои правила..... И кстати центр и запад именно за это и боролся, что бы Донецк не навязывал им свои правила). Надеюсь все у нас будет хорошо, каждый будет жить как считает нужным и насилия уже не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Насчет государства-Малороссии(Юго-Восток,Крым) отличная идея была,кстати.
    Этим,видимо,и закончится.

    А Крым майданутым точно не простит того,что этим летом поток туристов упадет разА в два,это точно.
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    нормально так зашёл... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кровопролития избежал?!?! Хренасе... ща траур, если Вы не в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    ох, давно читал эту ветку, не хотел вмешиваться, но этим словам аплодисменты!!!! + мульён!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Что Донецк навязывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    суббота ...
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я говорю о тысячах жертв. А этого было бы не избежать. если столкнуть лбом людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    работать предлагал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ВЫ СЕРЬЕЗНО?
    Семья даже у своих бизнес начала отжимать, нагнула всю Украину.
    Судя по Вашему вопросу, говорить бесполезно)
    Экономическое Иго Донецк навязал всей Украине!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не прав, Юр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...