Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Паспорта пора раздавать. В транспортный самолет 25 млн паспортов влезет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сотни мало? Ну тогда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В Крыму есть своя пятая колонна, татары, взращенные на ниве противостояния России. Не все так радужно может выйти.
    И сомневаюсь я, что Путин решится на раздел Украины. Это такой козырь западу в руки дать, что бы против нас выступить, тут третьей мировой завоняет, не то, что запахнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    шо, янук - весь донецк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    И работу даже предлагал, не в какую...лучше копыта на маршах за Бандеру стирать будем но не будем работать.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    У кого? Брось говорить ерунду. Может где-то и были какие-то прециденты. но все остальное чистой воды эконочика.

    Убрали палатки с вороваными телефонами со стульчаков, уже завоняли про малый бизнес пресуют. Убрали рынки с ж/д вокзалов и построили номальные ТЦ. Тоже самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тоже так думаю.....заберёт всю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Какое великодушие? О чем ты, друг? Этот баклан пролюбил все, что мог. И вас в том числе. Через какое-то время к власти придет новая шобла, которая при поддержек адмресурса по новой переделит ваши предприятия, отжав себе все, что смогут. Куда вы там выдете? Вас тот же беркут, но уже под новым руководством, будет раскатывать, под видом борьбы с сепаратизмом. Много вы при юще вышли? Без обид, но позиция пассивного наблюдателя непродуктивна ни разу. А на юго-востоке вашем она именно такова. Несмотря на все попытки что-то там декларировать в Харькове.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    даже еси грамм 10 весит, как думаешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Прав Жень, прав. В очередной раз хохлы гаступили на грабли, и вместо того, чтобы раз и навсегда их убрать с дороги, они пошли на очередной круг, в надежде, что когда по новой будут проходить там же, эти грабли кто нибудь уберет с их дороги.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну либо мы чего-то не знаем, либо не знают те, кто должен знать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Один тогда в Крым, другой в Харьков и принтеров побольше.... Будет и мотив и закон и все остальное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3613 Паша Т34, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Я лучше знаю. Поверь.

    При Юще не вышли как и сейчас. Лишь потому что сюда нос свой никто не совал, а из-за всеобщей власти здесь не хотят крови, в отл. от майданутых. Здесь впринципе насрать кто будет презик, мы способны жить автономно, а им нет, т.к. они питаются востоком, хотя горланят про запад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну пусть притаскивают свой флот...что дальше-то, когда в Грузии заваруха началась тоже приплывало кой чо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не в этом случае.

    Войной уже воняет.
    Пока-гражданской.
    Надеюсь,что на Западе трезво оценивают:Украина,или ядерная Россия.
    В конечном итоге.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Во-во...флот, а не юристов пришлют же )) Так шо у кого позиции попрочнее тот и норма права )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    1. Я повторю. Вова скорей всего разыграл карту Тимошенко, но не учел, что вся остальная власть и парламент будут эти националрадикалы дэлбики. Т.е. на самом деле вся эта игра с якобы нейтральным лицом Украины будет бессмысленна.

    2. Или просто ему закрыли рот на западе, и он не стал сопротивляться, т.к. понимает что не потянет.

    Третьего не дано. Максимум, он проснется после первого, может ему Демьян чего на ухо шепнет, поймет недостатки и начнет переигрывать партию заново, наложив вето на первый розыгрышь. Но больше роздачи не будет.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    мдаа. вы там хлопцы в самом деле ничего не знаете(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Поддержу,земляк.
    Больше половины ВВП дает Донбасс.