Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ядрицу в сторону, никто МБР в ту же Чечню не посылал. Ядрица она ж только для того чтобы уравновешивать. Ничего захватить с ее помощью не получится, только уничтожить. Так что посмотрим что там начнется. Севастополь и Крым под прикрытием. Харьков тоже. Остается только ждать развития ситуации.
    Кстати, Янукович собрался в России политическое убежище искать? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    символ... и в его команде "семье" были в основном донецкие, а Украину нагнула "семья"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да знаем мы все. Только оценка всего идет по разному.
    Для вас в Киеве и демонстрации мирные и целка патриотка Руслана мать терезой клялась выйти и защитить майдан от пуль. но так и не вышла.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    нет, Юр
    власть слила украину (восток) вчистую.
    один приказ беркуту и вв - никакого майдана. трудяги должны работать, а государство их защищать. и штрейкбрехерам больше делать нечего, как глотки драть и бесчинства устраивать.
    а ты про крайности уже говоришь
    как-то так мне видится, Юр :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Миша, глупости пишешь: нормы права при паритете сторон, а вот когда одна из сторон чуть-чуть "правее" (сильнее, наглее - типа гопоты в подворотне против ботана) - давайдосвиданья

    так что не надо иллюзий :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Прально. Юго-восток вобще вся экономика.
    А эти кроме мычания не способны внятно выражать мысли, но когда речь касается неньки и денег они самые нещасные.

    Я вот сейцчас не против них впринципе. я толерантный человек достаточно, но факты такие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    С Чечней ты переборщил :nod: это субъект РФ.
    Я не про захват с её помощью,а именно про равновесие.
    У Украины такой гирьки нема.

    Вполне возможно.
    На Украине,в случае прихода к власти майданутых с Юлей,ему кранты.
    Как физическому телу.
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Хммм...я вообще-то ровно о том же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в юо есть море? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Тогда судьба Чаушеску обеспечана.
    Вот если бы Вова рассказывал что майдан это терроризм, то было бы другое дело.
    Но он этого не далал. Причины. Мы не знаем. Но зря. Т.к. все это теперь касается его непосредственно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ил-76 40-42 тонны берёт на борт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Конечно оценка всего по разному, одно дело когда тебя лично нагибают, а другое когда кого то за 800км. от твоего дома.
    Ну блин разве три месяца велись боевые действия? народ ждал, когда овощ созреет, но оно сразу згнило и пришлось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Кстати если Юля придет. до оппозиция как и впрошлый раз самоуничтожит себя. Т.к. у них война начнется. Яценюк типа крутой, когда Юля в тюрьме, здесь все уже у его ног и на ты...а как же гордость? За что? Кличко? Он в оппозиции нелюбим всеми. чисто формальность с вавкой в голове. но и головная боль. т.к. метит в кресла. Тягнибок дибил вобще. Вобщем все толкьо начинается. Зря трогали Яныка. Вот серьезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    поэтому черноморскую флотилию предлагаешь в помощь хохлам отрядить? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    + ~ . Без вариантов.

    А Беркут просто предали,как у нас в первую чеченскую всех силовиков.
    Ради чего они жизни положили ?!
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Я к тому, что гирькой жахнуть по тому, у кого этой гирьки нет не получится. Да и вообще жахнуть не получится, ядрица эт так, шоб було.


    То есть Владимир все-таки ему шото обещал.

    А чего Юлю то никак не выпустят, вот еще вопрос ) Уже первым делом должны были бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да борось. Факты. Примеры.
    Максиму что рыли под себя это госзаказы и инвестиции своим людм. Но все это делалась в стране в конце концов, а не в Лондане как у Ромы Абрамовича. Все это давало рабочие места и т.д. Повторюсь это все дилетанство говорить что Донецкие бандиты у кого-то что то забрали. Донецк отчисляет в Киев из бюджета больше всех и киевляне жируют на эти женьги но почему никто не плачет здесь. Тупо работают, а не митингуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вышла женщина. И пропала сразу. Ждут на Майдане.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Уже едет на площадь Независимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Юля уже на майдане, по вестям кажуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...