Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    В Абхазии есть. А от побережья до Цхинвала 200км...вполне нормально для работы американского флота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Уже.
    Только что показали.

    Театр абсурда. Теперь они(оппозиция) продемонстрируют свои таланты по выводу Украины из кризиса,который сами же и устроили.
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну вот. Процесс самоликвидации оппозиции уже пошел.
    Кличко в поту думает что ему перепадет или перепадет ли вобще, при этом уже начиная антиигру против Юли.
    Яценюк по жидовски будет улыбаться мечтая сунуть нож ей в спину и т.д.

    Это все конечно прискорбно, потому как будет этот хаос долго. Люди на долларе попали, бабульки хлеба не могут купить. зато виноваты донецкие. Ну.ну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Депутаты от ПР выкидывают свои удостоверения и массово выходят из партии. Конформисты хреновы. Сдали пол страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    )))) какие примеры???))) думаю в ближайшее время в прессе всплывет много примеров
    о том, что наезжают на фирмы, банкротят, отбирают не слышал?)
    о том, что на таможне творится не знаешь?) - а это ударяет по карману всех украинцев
    и пошло поехало...........
    про начало правления донецких не помнишь?) налоговый майдан, после которого лично у меня в пять раза увеличились выплаты и это уже как бы нас пожалели, а так бы мне пришлось уйти в тень, или закрыться

    ) ну, что тут говорить, когда мы с разных планет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Как в Косово, когда наши аэродром Слатина взяли. Потом правда слили. Просто взять и все. Кто что скажет.

    Только вот чет мне кажется наши сделали ставку на Януковича, ну не ожидали что таким образом еще власть сменяют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    :nod: Пора сеять поля и поднимать колхозы :nod: Харе воевать, терь все будет корошо. Тип того? ) К Путину может Юлю направят, договариваться. Как бы там Европа и США не кипишились, а по газу все-равно к Путину поедут договариваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3648 sevmorpoot, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Всё равно в Крым поеду.

    зы. только теперь через паром. А то могу не доехать. Бл@
    А Янек- ...
    Бог ему судья.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    )) Я в этом году в Одессу, Днепропетровск, Ялту, Севастополь ) Так шо мне паром не поможет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    объявлены досрочные выборы президента 25 мая, Юлька на свободе, в Раде уже новые назначения в МВД и МО
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Почему ?
    Через паром в Ялту,потом Севастик,Одесса,Днепр,и на Миллерово или Таганрог :)
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Россияне тоже за это :nod:
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И вам счастья!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Осталось в этом убедить семьи погибших.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это самая достойная смерть! За свободу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    В Ялту морем нифига не ходит ) Самолетом до Одессы...там поездом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Погибшим-память...

    Только сейчас главное, живые должны понять,что спасение утопающих,дело рук самих утопающих.


    Автобус из Белоруссии обстреляли.
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а окажется не на майдане, а с открытой визой в германии :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    о майн гот... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...