Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    возомнившие себя царьком, больные вещизмом, набожность в соседстве со своими грешными пороками. в стране где люди в большей массе живут на грани нищеты. наглядно продемонстрирована мерзость, которую расстреливали большевики, да и сейчас не жалко пустить под расстрел. в россии аналогично стоит провести ревизию.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Этот чувак представитель Януковича в Верховной Раде, активный член Партии Регионов... личность достаточно известная в Украине. До этого я выкладывал ролик с выступлением Ефремова главой фракции Партии Регионов в ВР - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BwTSXuTeIy8

    Это представители юго востока, которых избирал народ и они всегда отстаивали интересы своих регионов. Сейчас они отстаивают интересы всей Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А до этого был свет и лучезарное счастье? Что делать с бандитами в погонах, на руках их носить? Что с вами мужики происходит, через какую призму вы на все смотрите, как вас всех удалось вот так запрограммировать на то, что откровенное зло - это добро, а то что черное - это белое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Люстрация-он и слова то такого не знал,до сегодняшнего дня.....тфу на него шавка немецкая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    почитайте историю. и узнаете, что ничего нового абсолютно не произошло, и все ваше будущее уже описано в прошлом. хоть будете знать, к чему готовиться!
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    http://www.utro.ru/peredovica/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всякий взявший в руки оружие против законно избранной власти-есть бандит и террорист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я вот одного не могу понять, что нужно было делать украинскому народу? Млять продолжать строить очередные дворцы Януковичу, опускаться дальше в коррупционный мутняк и беспредел? Хоть убейте не пойму, что вы можете нам взамен предложить... терпеть это все вечно?
    Т.е. если человек болен, то даже пытаться вылечиться не стоит, а тупо умирать? Поясните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Люстрация, репрессии. Беркутовцы давали присягу! Кому давали присягу боевики с автоматами и закрытыми лицами? Украинцев развели, на волне бучи выйхали фашисты. Все отлично. Вперед к Великой Украине! Уж теперь то заживете. Вот жеж блин - вроде начали разруливать и тут на тебе. Слилсо презик. Самое ужасное - что эти боевики нужны пока идет противостояние. И они это понимают. Поэтому вариантов развития теперь резко увеличилось.

    Насчет что делать - лучше пригласить фашистскую сволоту? ЛУчше лечь под европу? У Украины мало долгов, чтобы еще 20 ярдов взять? Не ужели не понятно, что если раньше вы МОГЛИ спокойно постепенно разобраться и с януковичем и корупцией, теперь Украины и все ее жители в ЗАЛОЖНИКАХ западных "спасителей" и фашистов! Отлично разобрались!!! пять баллов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Андрей не притворяйтесь, что не понимаете, что происходит и не читайте эти мантры самому себе в первую очередь. Власть уголовникам досталась по закону, но они стали заниматься беззаконием. Все четко и ясно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Т.е. одно беззаконие сменить на другое, еще более неуправляемое это выход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ждать новых выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Greengo какое лично вам дело до личных интересов Януковича? Почему Вы так отстаиваете интересы "семьи" уголовника? Януковичу побоку Россия, ему плевать на Украину, он просто тупо отстаивал свои личные интересы. Вспомните, что происходило в Укриане последние 4 года, какие отношения были с Россией и Вам все станет ясно. Вся ментура, прокуратура, СБУ были на защите одного урода и выполняли все его пожелания и он прикрываясь этим грабил целую страну. Вам то какой от этого прок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    у меня шок. это уже просто издевательство с Вашей стороны, ибо на идиота Вы не похожи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Он советник, идеолог? Ну представлял, ну отстаивал - работа такая.. Не сбежал.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хороший вопрос. было бы готовое решение - был бы рай. универсального решения нет. но то, что произошло сейчас - не есть "освобождение украинского народа из рук узурпатора". это передел сфер влияния. раньше семье януковича принадлежало все - снйчас семье "рабиновича" все будет принадлежать. раньше в своем дворце жил ген прокурор от пр, сейчас будет жить генпрокурор от майдана. те фактически ничего не поменяется, но между этими 2мя сменами будет несколько лет/десятилетий нищеты (не сравнимой с той, что была при стабильности), дефолтов и разгула преступных элементов.
     
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А я так понял, что сменить одного ЗэКа с поста презика на другого ЗэКа (или ЗэчКу) это теперь тааак по демократически ..........
    ЗЫ ... играет только как-то ненатурально ... хотя думаю, что вот так со слезами на глазах еще отдаст распряжение на силовое подавление волнений в Крыму и по восточным областям ....
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Аппендицит нужно вырезать, немного больно, но это лучше чем чтоб его прорвало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    звыняйте, вынужден откланяться) работа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...