Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А можно всадить пулю в череп, чтобы не мучился. да и "даже" аппендецит вырезать надо умеючи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну не факт. Сейчас в Украине 50 млн. Человек проживает поди? 10% бюджетников уж точно есть, еще примерно 15% - пенсионеры. До 10 марта надо заплатить бюджетникам. Потом пенсионерам. Если прикинуть, что бюджетник обходиться около 200 долларов и пенсионер 100-то где-то от 1,5 до 2-х млрд долларов надо в месяц только на это. Плюс обслуживание долгов. Плюс социальные бюджеты. Кто сейчас может гарантировать - что в бюджет придут деньги с юго-восточных областей? И следом - кто возьмет власть с такой перспективой по финансам? Я вот вижу вариант промежуточный - назову его Киндерсюрприз. А потом уже - когда дефолт и все говнище всплывет и утекет - на трибуну выскочит похорошевшая, выкрашенная в блонду Тимошенко. А сейчас она к маме поехала. На восток.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Диктатура пролетариата (только у вас это будет Диктатура националистов со всеми вытекающими)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Игорь, нет никаких издевательств, вы сейчас просто на волне... Устаканится все, и грабеж пойдет по новой - лица все те же, одни отнимают у других, а верхушка всего - дестабилизация. Только Раше выгодна стабильная Украина, подумай над этим.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю уместной аллегорией будет, что при проведении операции по удалению аппендицита поразили организм инфекцией и пошла гангрена
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё должно быть по закону,иначе-хаос.Власть не досталась уголовнику,её(власть)выбрал народ,если народ считает,что ошибся при выборе власти,он должен её(власть) заменить,но законным способом,иначе народ такой же "уголовник" и достоин что-бы им управлял пахан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Все верно .... пока так все и идет ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Northrop-B2

    Northrop-B2 Новичок

    5 фев 2014
    50
    Q3 2.0TFSI 2013г.
    "США предостерегли РФ от военного вмешательства в дела Украины"
    Забеспокоились
     
  9. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    100% факт , на данный момент происходит переворот и захват власти , нищие так и останутся нищими
     

    Вложения:

    • 12300000.jpg
      12300000.jpg
      Размер файла:
      148,4 КБ
      Просмотров:
      29
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    откуда инфа ? чем мотивируют :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Northrop-B2

    Northrop-B2 Новичок

    5 фев 2014
    50
    Q3 2.0TFSI 2013г.
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    У ваших новых "героев" что то принципиально иначе?:cool:

    По вашему сейчас лучше станет? Мое мнение - сейчас придут предатели и временщики. Их интересует власть, их интересует дружба с западом. Разграбление увеличиться, деградация в стране тоже. Отношения с Россией ухудшаться.

    Все, опять же, станет иначе да? :cool: Кто там на смену идет? Кого ставить будете? Кличко :laugh:, Тимошенко?
    будет все то же самое, только хуже.

    Посмотрите на пример России. Когда проклинали КПСС, лидеров клеймили за роскошь, злоупотребления, семейственность, дачи, волги и шубы.

    Сравните те партийные дачи и ту партийную роскошь с тем что можно видеть ну хотя бы у Васильевой (Оборонсервис).

    Так вы получите еще хуже. Небольшая кучка друзей запада будет доедать остатки Украины. Одновременно все что у вас еще осталось будет деградировать с помощью Евросоюза.
    И во всем ваши националисты по прежнему будут винить Москву.
    И тот самы й "простой народ" тоже будет винить Москву. Сначала вас не устраивало что "Москвы слишком много", а потом когда вас начнут доедать "европейцы" Москва будет виновата что позволяет нищать братскому народу.

    Я не люблю слово хохол. Но подругому и не скажешь. Хохол это не национальность. Это психотип. Вечно хитрящий и жадный, но недалекий, вечно старающийся выгадать в свою пользу но по недалекости попадающий в просак с последующей потерей половины того что было. При этом признаться себе не может, ищет виноватых на стороне.

    Я угораю когда вижу как националисты скидывают памятники Ленину. Пчелы против меда. Этож совсем недавняя история - именно Ленин начал украинизацию, популяризацию украинского языка. Именно он устанавливал чтоб в госучреждениях использовали украинский язык и принимали на службу говорящих по украински.
    Т.е. если бы ваши националисты читали хотя бы про "80 лет назад" то должны бы носить его портреты на митингах.
    Так что уже хотя бы это говорит о качестве украинских национальных идей.
    И кстати говоря, украинскому языку отроду лет 250. Насколько я знаю не существует никаких документов на украинском языке 300-летней давности. Язык искусственно выведен из местных диалектов и польского. Задумайтесь хотя бы откуда у вас буква i

    ...ладно, что-то меня понесло...

    Я нисколько не хочу вас обидеть. У меня у самого там родственники. Переживаю.

    Знаете, мне бы очень хотелось чтоб у вас появился свой Лукашенко. Жаль никого похожего на горизонте сейчас не видно. Нужен человек который прекратит хитрожопо метаться "вашим и нашим" и наконец заставит работать то что у вас осталось.
     
  14. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Northrop-B2

    Northrop-B2 Новичок

    5 фев 2014
    50
    Q3 2.0TFSI 2013г.
    Вода-не вода, но забеспокоились
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Расскажи, что потом случилось с командиром "Востока".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    Знаете, мне бы очень хотелось чтоб у вас появился свой Лукашенко.


    прямо в точку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Не претендует на Оскар, но зато фото реальной листовки:
    [​IMG]
     
  19. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    им если и о чем стоит беспокоиться то о том как вернуть вложенные деньги - если Россия опять им не обломает планы как в Сирии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...