Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну, кстати, буква i и в русском была до реформы, и в церковно-славянском есть. Так что здесь не точность :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тоже хотел нечто подобное написать, но раздумал. Я думаю, что это бесполезно. Пусть братский народ вкусит плоды своего выбора, это будет справедливо. Когда ни будь им надоест собирать очередной майдан или придет такой "пахан", что Сталин покажется "Мэри Попинс". А пока они не готовы... Другой вопрос по Крыму, если там захотят отделиться - надо бы помочь. Это наши стратегические интересы.
     
  3. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    интересно откуда они пенсию возьмут стоявший на майдане , листовка развод глупых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Уверен, на фоне домов и убранства наших прокуроров и министров, дом этого Пшонки покажется мелочью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Думаю если обратятся,Мы не откажем никому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Приведенный скан листовки иллюстрирует детский разум.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все првильно пишешь, только вот зачем это русским приписываешь? Правил грузин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Там всё очень правильно написано. И как раз эта "правильность" приведёт к власти нацистов, развалит страну, в очередной раз ограбит народ. Всё правильно написано, но методы решения таких проблем должны быть принципиально иными. Нельзя вырезать гланды через задний проход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Штрих к портрету, так сказать

     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да все малые народы помнят только себя, забывая, что страна была общая и жила по этим правилам тоже вся.. Чуть что - угнетение русскими, сотни тысяч русских по лагерям как бы не в счет, голодомор - так только на Украине, Поволжье тож несчетово...
     
  11. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ничего личного, но имхо туфта эта "реальная листовка", а знаешь почему? потому что написана она не на том языке. Майданцы по-русски разговаривать отказывались, и выпячивали свою мову всю дорогу, а тут такой пассаж. Эта писулька уже часть медиа войны.
     
  12. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    А что случилось, убили. Но это к батальону вообще отношения не имеет.
    Сам батальон расформировали даже потом. НО ЛЮДИ ТО ОСТАЛИСЬ :rock:
    И уж с кем с кем, а с укгаинскими националистими и гегоями Сашей Тугчиновым и Агсюшей Яценюком разберутся
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Среднестатистическому человеку из глубинки понятно-что в этом такого? Зачем метать договоры, штампы, подписи, когда жрать нечего? Вот и полетели коктейли и брусчатка.
     
  14. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Не правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Это писали для Антимайдана, на понятном языке:
    активисты Евромайдана в Киеве возле метро «Арсенальная» раздавали листовки "За что стоит Майдан" сторонникам Партии регионов, собирающимся на Антимайдан.
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Т.е. если бы разум был бы взрослым, то и листовки бы этой и вовсе не было. Спокойно хавали бы всё это до 15-года, потом провели бы выборы, Янек взял бы свои законные 146% и т.д.
    Я не оправдываю оппозицию. Они, возможно, ещё большие негодяи, чем предыдущие. Но прежде чем начать беспредельничать, они будут помнить, чем кончил Янек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Уже обратились.
    Ждем реакции наших властей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Когда я читал эту листовку, не мог отделаться от мысли, что это ответ кандидатки в мисс Мира, на вопрос "о чем вы мечтаете".

    Прежде чем что-то ломать надо найти своего нового лидера. А он есть?
    Нифига.
    Те кто сейчас мутят толпу они все это обещают? Тогда можно смело разворачиваться и больше их не слушать. А если кто-то верит что все волшебным образом наладится (при кличко со товарищами) как только не станет Януковича - тот наивное мясо майдана.
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ну за чем так уж плохо об украинцах? Написано по-русски, потому что половина Украины русскоязычна, чтобы прочитать мог каждый.
    Согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я знаю, что убили. Мне только понять хочется из-за чего наш ВВП позволил одному Герою России убрать другого?
    Пахнет все очень дурно. Предательство это, другого определения не могу подобрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...